grishinaa

Раздражение на попе ребёнка!!

16 сообщений в этой теме

Девочки привет !мы мучаемся раздражением на попе, не знаю что делать, как быть ? Ребенок постоянно из-за этого плачет, думаю на подгузы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, grishinaa сказал:

Девочки привет !мы мучаемся раздражением на попе, не знаю что делать, как быть ? Ребенок постоянно из-за этого плачет, думаю на подгузы.

Вам необходимо обратиться к врачу, и попробуйте поменять подгузы, думаю все дело в них. У нас была схожая проблема, мы сменили подгузы,теперь таких проблем нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость Лена сказал:
Вам необходимо обратиться к врачу, и попробуйте поменять подгузы, думаю все дело в них. У нас была схожая проблема, мы сменили подгузы,теперь таких проблем нет
Я думаю к врачу, обращаться не стоит . Можно всего лишь обойтись с помощью детского крема и присыпки. Либо помойте ребенка отваром ромашки- она обладает заживляющим действием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gervanta сказал:
Я думаю к врачу, обращаться не стоит . Можно всего лишь обойтись с помощью детского крема и присыпки. Либо помойте ребенка отваром ромашки- она обладает заживляющим действием
Ромашка может вызвать аллергию на и без того раздраженной коже. Однозначно, дело в подгузах, я вам рекомендую моми-они гипоаллергенны, попка ребенка сухая и не раздражена. Мы даже не пользуемся присыпкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость Ежевика сказал:
Ромашка может вызвать аллергию на и без того раздраженной коже. Однозначно, дело в подгузах, я вам рекомендую моми-они гипоаллергенны, попка ребенка сухая и не раздражена. Мы даже не пользуемся присыпкой

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость Ежевика сказал:
Ромашка может вызвать аллергию на и без того раздраженной коже. Однозначно, дело в подгузах, я вам рекомендую моми-они гипоаллергенны, попка ребенка сухая и не раздражена. Мы даже не пользуемся присыпкой
Мы пользуемся моми. В магазине увидела их как-то раз и теперь беру только их)) Тогда тоже была в поисках подгузников для своей дочурки и теперь не жалею что купила их тогда. Отлично впитывают влагу  и не протекают!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость Ната сказал:
Мы пользуемся моми. В магазине увидела их как-то раз и теперь беру только их)) Тогда тоже была в поисках подгузников для своей дочурки и теперь не жалею что купила их тогда. Отлично впитывают влагу  и не протекают!!
Моми- отличные подгузы , пользуемся ими с рождения , очень довольны. Даже ночью не протекаем, ни раздражений, ни покраснений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость Гость сказал:
Моми- отличные подгузы , пользуемся ими с рождения , очень довольны. Даже ночью не протекаем, ни раздражений, ни покраснений.
Цинковая паста поможет от раздражений, меня этому научила моя мама. Сказала что в советское время не было присыпок и она справлялась цинковой пастой 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Гость Гость сказал:
Моми- отличные подгузы , пользуемся ими с рождения , очень довольны. Даже ночью не протекаем, ни раздражений, ни покраснений.

А вот мы начинаем ходить, у моми есть на такой случай трусики- подгузники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Гость Лиличка сказал:

А вот мы начинаем ходить, у моми есть на такой случай трусики- подгузники?

Да конечно! Они очень удобные и комфортные, на них есть индикатор. Они не сковывают движение и купить их можно даже в ашане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, VIKAChep сказал:
Да конечно! Они очень удобные и комфортные, на них есть индикатор. Они не сковывают движение и купить их можно даже в ашане
Спасибо вам за совет. К врачу записалась. Решила сменить подгузы, склоняюсь к моми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим не очень правильно говорить, что это нормальное явление для детей! Такое состояние может возникать даже у взрослых! Особенно учащается в летний период! Я даже читала вот о причинах https://lechenie-nog.ru/kak-izbavitsya-ot-oprelostej-i-treshhin-mezhdu-yagodicami/ , что основная причина конечно же в повышенной потливости и вообще сочувственно в "режиме" потоотделения каждого человека! Но также причина может крыться и в отсутствии достаточной гигиены или избыточной массе тела, которая вызывает лишние трения! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте крем ЛаКри. Сравнительно недорогое средство, но от раздражений очень хорошо помогает.

 

Я им и сама иногда пользуюсь, когда в жару в некторых нежных местах покраснения появляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую очередь надо аллерген исключить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раздражение может быть из-за многих вещей, но плохой подгузник может это только усугубить. Мой вам совет, попробуйте посмотреть рацион питания и сменить подгузы. Выше уже советовали моми, я тоже вам их порекомендую. Хорошие подгузы, не текут, не натирают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверяйте на что у вашего ребенка аллергия ,присыпки,памперсы,еда,может быть все что угодно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...