VIKAChep

Не хочет ходить в подгузниках

13 сообщений в этой теме

Всем привет мамы! Хочу чтобы вы мне помогли, мой сыночек подрос и начал стягивать с себя подгузы,подскажите что делать, может они начали ему мешать? Стоить поменять марку подгузников?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VIKAChep сказал:

Всем привет мамы! Хочу чтобы вы мне помогли, мой сыночек подрос и начал стягивать с себя подгузы,подскажите что делать, может они начали ему мешать? Стоить поменять марку подгузников?

Если сейчас не бороться с детскими капризами , а что тогда будет дальше? Надевайте ребенку сверху подгузников колготки, так ему труднее будет их снять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость Вика сказал:

Если сейчас не бороться с детскими капризами , а что тогда будет дальше? Надевайте ребенку сверху подгузников колготки, так ему труднее будет их снять.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Гость Вика сказал:

Если сейчас не бороться с детскими капризами , а что тогда будет дальше? Надевайте ребенку сверху подгузников колготки, так ему труднее будет их снять.

Я сомневаюсь, что дело в капризах. Скорее всего ребенку неудобно, может резиночка давит. Попробуйте иные подгузники, мы пользуемся трусиками моми. Они очень приятные на ощупь, хорошо сидят, не сковывают движений.  Очень удобный индикатор наполняемости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Гость Ната сказал:

Я сомневаюсь, что дело в капризах. Скорее всего ребенку неудобно, может резиночка давит. Попробуйте иные подгузники, мы пользуемся трусиками моми. Они очень приятные на ощупь, хорошо сидят, не сковывают движений.  Очень удобный индикатор наполняемости.

Ого спасибо за краткий экскурс, На неделе точно сходим за моми и опробуем!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок подрос, а соответственно и в весе прибавил. Попробуйте подгузники другой марки  .   Лично я всегда беру так - как только по весу в новый размер попадаем, беру новый.

Изменено пользователем zalver

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток! Скоро в нашей семье ожидается пополнение. Возникла проблема при выборе подгузников. Смотрю на цены- аж глаза на лоб лезут. Не уверена, что купив подгузники за такие деньги, я останусь довальна. Может быть вы сможете что-нибудь порекомендовать?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гость гость сказал:

доброго времени суток! Скоро в нашей семье ожидается пополнение. Возникла проблема при выборе подгузников. Смотрю на цены- аж глаза на лоб лезут. Не уверена, что купив подгузники за такие деньги, я останусь довальна. Может быть вы сможете что-нибудь порекомендовать?)))

мы momi берем. Хорошее соотношение цена-качество. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Гость Викуля сказал:

мы momi берем. Хорошее соотношение цена-качество. 

возьмите momi, не пожалеете. Резиночки на ножках мягкие и не натирают малышу, не пропускают влагу, нет никакого запаха. Ну и очень доступные в плане цены. Мы покупаем за 630 рублей. Никаких минусов за время использования этих подгузников я не увидела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Гость гость сказал:

возьмите momi, не пожалеете. Резиночки на ножках мягкие и не натирают малышу, не пропускают влагу, нет никакого запаха. Ну и очень доступные в плане цены. Мы покупаем за 630 рублей. Никаких минусов за время использования этих подгузников я не увидела!

спасибо за советы! Цена и правда удивила! Наверное, сделаю выбор в пользу них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю от смены производителя особо ничего не изменится 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...