161 сообщение в этой теме

Я на аптеке.ру заказываю. Мне даже удобнее, чем искать по разным точкам, они привозят куда скажешь, за 2-3 дня, и это не Москва. Кстати оказалось неплохое решение, и по эффективности, и удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то интернет-аптеками не пользуюсь, больше косметику или вещи заказываю. Отстаю от времени) пасиб, ну и как вам по сравнению с каплями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе как и обещали, через пару недель глазки попускает, капли убрала в холодильник и забыла про них :) надо срок годности посмотреть, может уже выбрасывать пора. И мне состав у дельфанто понравился, там мощные антиоксиданты, никакой химии, и никаких побочек. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2021 в 07:47, друг сказал:

Я в таких случаях делаю себе примочки

Примочки из чего? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2021 в 23:46, Ivushka сказал:

Примочки из чего? ))))

Наверное из чайной заварки - это самый распространённый способ. Мне очень помогает маска гелевая - охлаждаю с холодильнике и на область глаз на 10-15 минут. Ещё есть аппарат Denas очки - это микротоки. Здорово помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очки специальные защитные одеваю и капаю профилактическими каплями. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2021 в 16:00, Калина сказал:

я очки специальные защитные одеваю и капаю профилактическими каплями. 

А какие у Вас очки? С дырочками? У меня раньше были с дырочками, но особо эффекта от них не увидела. Теперь у меня Дэнас-очки, работают по принципу микротоков - расслабляют отлично. Делаю процедуры курсами по 10 дней раз в 2-3 месяца. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда работаю за компом или читаю, одеваю защитные очки, становится легче и надеюсь глаза защищены тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Лозовская сказал:

я когда работаю за компом или читаю, одеваю защитные очки, становится легче и надеюсь глаза защищены тоже. 

А какие у Вас защитные очки? С переливающимися стёклами? Я мена раньше были защитные очки, но глаза в них, напротив, ещё больше уставали... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...