Гость Кристина

Носогубки

11 сообщений в этой теме

Привет ! В последнее время меня не устраивает мое отражение в зеркале , а именно появление носогубных морщин. Как с этим бороться,что порекомендуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много наслышана о инъекциях коллост ,спектр применения широкий , с вашей проблемой справиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шикарное средство ,коллост привел мое лицо в порядок, такого результата я не ожидала, кожа выглядит как в лучшие годы .Рекомендую , результатом будете довольны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите без инъекций обойтись, то поищите специальные упражнения фейслифтинг от носогубок. Говорят реально помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пока только в межбровье филлер вколола - это гель, который заполняет морщины изнутри, на основе гиалуронки. Ну это звучит страшно, а на самом деле - несколько уколов, эффект в тот же день уже виден 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смогла убрать носогубки с помощью патч-филлеров либридерм с микроиглами гиалуроновой кислоты и с помощью гимнастики лица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2019 в 19:18, Гость Кристина сказал:
Привет ! В последнее время меня не устраивает мое отражение в зеркале , а именно появление носогубных морщин. Как с этим бороться,что порекомендуете?

поделайте курсом альгинатные маски, я Коллаген делала, эффект супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуй саме сложное. Мне больше нравятся мезонити (если уже возраст возраст), а если без вмешательства, то разный рф лифтинги. А если сосем без процедур, то хороший курс Коллагенового ухода, я брала у Либридерм (сыворотку, крем день/ночь, альгинатную маску)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте упражнения для проработки мышц лица. Я покупала курс с упражнениями и скажу, что результат мне понравился. Ну и конечно же не стоит забывать про уходовую косметику. Предпочитаю натуральный уход, сейчас пользуюсь зерапи, мне кажется это  тоже сыграло свою роль. Перед тем как колоть что-то в лицо, хочется перепробовать все средства без инъекций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю ходить в кабинет Лолы Бабаевой, ведь здесь я решила несколько проблем. Ушли носогубочки, овал лица подтянулся. Пока обходимся малоинвазивными методами. Нитевой лифтинг реально творит чудеса! За порцией красоты только в Госпиталь Мира к Бабаевой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...