Alexandrova

По маникюрному пылесосу подскажите.

4 сообщения в этой теме

  Девочки, кто занимается маникюром на дому, подскажите, как им правильно пользоваться? Я недавно купила, но у меня ничего не получается, ставлю на стол, он стоит не устойчиво, соскальзывает, к тому же шумит ужасно, может там что подрегулировать надо? Купила вещь, а пользоваться не умею?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Alexandrova сказал:

  Девочки, кто занимается маникюром на дому, подскажите, как им правильно пользоваться? Я недавно купила, но у меня ничего не получается, ставлю на стол, он стоит не устойчиво, соскальзывает, к тому же шумит ужасно, может там что подрегулировать надо? Купила вещь, а пользоваться не умею?

А какой пылесос то хоть? Очень похоже, по описанию, какой у меня был, подделка маникюрный пылесос Макс faceshowes, тоже шумел ужасно, я сначала думала, что так и должно быть, но он все сильнее и сильнее шуметь начинал. А потом увидела, как у коллеги, подружки моей работает, у нее вообще тихо, не слышно почти и пыль лучше высасывает. Вот тогда я поняла, что подделку купила. Сейчас купила точно такой, как у подруги, Макс Сторм 3, не нарадуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2019 в 23:37, Alexandrova сказал:

  Девочки, кто занимается маникюром на дому, подскажите, как им правильно пользоваться? Я недавно купила, но у меня ничего не получается, ставлю на стол, он стоит не устойчиво, соскальзывает, к тому же шумит ужасно, может там что подрегулировать надо? Купила вещь, а пользоваться не умею?

Ничего там не надо регулировать, скорее всего, подделка вам попалась. Толку не будет, надо при покупке внимательно смотреть, у настоящего Макса, все аккуратно, без заусенцев, пластик ровный, металлической корпус чисто белого цвета, подделка желтит немного. Выключатель на проводе, на настоящем на корпусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уже сама поняла, что подсунули мне не то. Сама виновата, сейчас кинулась искать гарантию, инструкцию, и вспомнила, что мне ничего не дали. Заказала уже настоящий Макс Ультимейт, на их официальном сайте, действительно, такого faceshowes у них никогда не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...