Гость Ксюша

Восстановление после шлифовки

16 сообщений в этой теме

Привет! Моя кожа в плачевном состоянии после процедуры шлифовки , как восстановить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самостоятельное восстановление кожи после шлифовки и пилинга идёт медленно.Кожа очень плохо реагирует на  факторы окружающей среды . Одним из наиболее эффективных препаратов для восстановления  кожи в кратчайшие сроки является коллост . Результаты видны практически с первого применения .Рекомендую 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Благодарю,надеюсь он поможет справиться с моей проблемой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редермализация препаратом Гиалуаль отлично поможет, советую всем своим пациенткам, которые приходят после шлифовок, акне, пластических операций. В составе Гиалуаль гиалуроновая и янтарная кислоты - они изнутри преображают кожу, запускают ее обновление и после курса у Вас будет гладкая ровная кожа без рубчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А процедуру профайло не рассматривали? Как раз кожу напитаете хорошо и вся сухость у вас уйдет и лифтинг будет отличный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за профайло, курса из 3х процедур достаточно чтобы напитать кожу и избавиться от сухости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень классно сочетается плазмолифтинг с СО2 шлифовкой. Можно делать одновременно, но под наркозом, так как болезненно. Я сделала шлифовку, уже восстановилась, эффект очень нравится. Но хочу еще закрепить плазмолифтингом RegenLab. Делаю в SVSclinic, и только после диагностики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую к редермализации Гиалуаль, сама делала после ринопластики - отлично помогает бороться со шрамиками и морщинками, питает кожу, делает ее увлажненной) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужен совет! Мне сделали очень неудачно лазерную шлифовку, что теперь рубцы стали еще хуже, чем были((( смотреть на себя больно… Что делать не знаю! Помогите, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гость Гость сказал:

Очень нужен совет! Мне сделали очень неудачно лазерную шлифовку, что теперь рубцы стали еще хуже, чем были((( смотреть на себя больно… Что делать не знаю! Помогите, пожалуйста

Кошмар! Нужно ходить в проверенные клиники! А то потом натворят "красоты" еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Гость Гость сказал:

Очень нужен совет! Мне сделали очень неудачно лазерную шлифовку, что теперь рубцы стали еще хуже, чем были((( смотреть на себя больно… Что делать не знаю! Помогите, пожалуйста

Бедняжка(((( дождись, когда корочки все слезут и пройди курс коллоста! Он точно не опасен! Поможет восстановить кожу и рубцы менее явными сделать, если у тебя там жесть…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Гость Мария сказал:

Бедняжка(((( дождись, когда корочки все слезут и пройди курс коллоста! Он точно не опасен! Поможет восстановить кожу и рубцы менее явными сделать, если у тебя там жесть…

Что такое коллост? Я уже боюсь, что либо делать….

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Гость Гость сказал:

Что такое коллост? Я уже боюсь, что либо делать….

Это уколы коллагена. По приципу мезотерапии делаются, тут сложно накосячить) это не филлер. Очень советую! Я после угревой сыпи сильной лечила рубцы таким образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Гость Мария сказал:

Это уколы коллагена. По приципу мезотерапии делаются, тут сложно накосячить) это не филлер. Очень советую! Я после угревой сыпи сильной лечила рубцы таким образом.

Спасибо огромное за совет! А то я уже совсем отчаялась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...