Гость Олеся

отвратительные расстяжки

13 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Похудела на 15 кг , остались отвратительные расстяжки , что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, обертывания тут не справятся . Я натыкалась на много постов в соц сетях о препарате коллост , фото до и после впечатляют . Рекомендую попробовать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2019 в 14:23, Гость Олеся сказал:

Здравствуйте! Похудела на 15 кг , остались отвратительные расстяжки , что посоветуете?

Если растяжки свежие (красные), с ними ещё можно поработать, удалить практически полностью. Мне в своё время отлично помогло обёртывание на основе яблочного уксуса, а также мазь Контрактубекс - следов практически не осталось. А вот если растяжки уже побелили, с ними бороться уже сложнее - менее заметными сделать получится, но вот полностью избавиться поможет только лазерная шлифовка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CO2 лазер на Акупалсе - это единственное, что помогло мне. Делала живот и бедра. На животе убрала почти полностью за два сеанса, на бедрах за один. Делала в SVSclinic.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если растяжки уже побелели, то справиться с ними непросто. Инъекции+лазерная шлифовка. Шлифовка довольна болезненна,но сейчас в клинике красоты Знак качества где я обслуживаюсь, мне рассказали,что у них есть чудо- криотерапевтический аппарат Cryo-6,который охлаждает и прилично обезболивает,снимает отёк. Думаю,это и действительно выход для тех,кто боится боли при лазерной шлифовке,а она действительно есть ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так уж вышло, что для меня декабрь- месяц сплошного обжортсва: дни рождения, корпоратив, праздники. В итоге, набрала так, что пояились растяжки. Сейчас уже сижу на диете, завтра на спорт, но понимаю, что растяжки это не уберет. Как от них можно избавиться? подскажите, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала вам действительно стоит сбросить вес, чтобы дальше не тянуть кожу и вообще поддерживать себя в форме все время. Опять же, попробуйте всякие мази для начала, может быть помогут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Гость Сения сказал:

для начала вам действительно стоит сбросить вес, чтобы дальше не тянуть кожу и вообще поддерживать себя в форме все время. Опять же, попробуйте всякие мази для начала, может быть помогут

по опыту могу сказать, что никакие мази от такого помочь не смогут. Мне помог только коллост, вот от него реально был толк. В принципе, это, наверное, единственное средство, которое действительно может помочь. В свободной продаже его не ищите- не найдете просто. его можно найти только у косметологов. курс не сильно дорогой, а эффективность отличная. советую вам его. лично мне помогло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас, кстати, почитала вообще про средства лечения растяжек и ведь действительно везде в топе коллост. Наверное, запишусь тогда на него, когда схудну 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растяжки уже некуда не денутся. Способов масса, чтобы сгладить  рельеф кожи, но вот довести до идеала, увы, нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2020 в 15:44, Ivushka сказал:

Растяжки уже некуда не денутся. Способов масса, чтобы сгладить  рельеф кожи, но вот довести до идеала, увы, нельзя.

Ну почему же нельзя ? Вполне реально. Мне помогла лазерная шлифовка на аппарате ACUPULSE, всегда три сеанса понадобилось чтобы свести с живота «пояс» растяжек (после беременности остались), хочу ещё сделать на бёдрах, думал писано столько же процедур понадобится. Почитайте поподробнее про то как это работает, если в двух словах то это по сути пилинг лазерный. А ещё лучше к косметологу сходите на консультацию и там уж расскажут все подробнее некуда )) я делала на белорусской в клинике Селин, врач-косметолог Егорова Е.Н. мне попалась, делала все аккуратно бережно и по ходу процедуры рассказывала пошагово подробности что да как происходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...