Гость Инесса

растяжки после похудения

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Похудела на 15 кг , остались отвратительные растяжки , что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какие растяжки! Если довольно большие - то лазером их практически можно убрать, до минимума. А вообще - посоветуйтесь с врачем! Но скажу сразу, на мезотерапию, массаж, крема - не тратьте деньги! Космически их не уберешь - это все миф! Но в любом случае - не тяните

udalenie-rastjazhek-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если свежие - может еще коллоста инъекции помочь. Крема - нет, если они уже появились. Но крем может предупредить появление свежих растяжек и не дать стать больше тем, что уже есть

maxresdefault.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому поможет: я всю беременность и некоторое время после, мазала проблемные для растяжек места мазала маслом из абрикосовых косточек. Результат отличный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Взялась за себя, активно ходила в спортзал,  худела - сбросила почти 20 кг! Но кожа на живоет стала дряблой и появилисьрастяжки., есть какое-нибудь средство чтобы их убрать и кожу подтянуть? может крема какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Гость оля сказал:

Привет! Взялась за себя, активно ходила в спортзал,  худела - сбросила почти 20 кг! Но кожа на живоет стала дряблой и появилисьрастяжки., есть какое-нибудь средство чтобы их убрать и кожу подтянуть? может крема какие?

Попробуй компресс с маслом алое цвет немного выровняется,  но не жди чуда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Гость гость сказал:

Попробуй компресс с маслом алое цвет немного выровняется,  но не жди чуда

Ну какие кремы? какие компрессы? вы еще подорожник приложите к растяжкам)  Растяжки – это разрыв коллагеновых волокон, вы никак их не «склеить» просто кремами. Если хотите результата, то пройдите курс инъекций коллаген от коллоста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Гость ОЛАОЛА сказал:

Ну какие кремы? какие компрессы? вы еще подорожник приложите к растяжкам)  Растяжки – это разрыв коллагеновых волокон, вы никак их не «склеить» просто кремами. Если хотите результата, то пройдите курс инъекций коллаген от коллоста

А сколько нужно процедур и сколько стоит примерно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от состояния твоей кожи и растяжек. Если они свежие совсем, то около 5-6 процедур, думаю.Цена от клиники зависит, я у себя в городе делала за 7 тыс у процедура, раз в месяц. Не дешево, но эффективно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Гость gosy сказал:

Все зависит от состояния твоей кожи и растяжек. Если они свежие совсем, то около 5-6 процедур, думаю.Цена от клиники зависит, я у себя в городе делала за 7 тыс у процедура, раз в месяц. Не дешево, но эффективно

Да, я рассчитывала на крема ), хорошо, что есть люди, которые действительно могут дать дельный совет) пойду у мужа деньги просить на процедуру)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...