Гость Наташа

Гипоаллергенные подгузники

9 сообщений в этой теме

Всем привет, у меня у дочки недавно начались покраснения на ножках и немного на попе. Думали сначала на еду реакция, а потом, когда дома без подуз начали ходить, покраснения исчезали. Посоветуйте какие-нибудь гипоаллергенные подгузники, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Гость Наташа сказал:
Всем привет, у меня у дочки недавно начались покраснения на ножках и немного на попе. Думали сначала на еду реакция, а потом, когда дома без подуз начали ходить, покраснения исчезали. Посоветуйте какие-нибудь гипоаллергенные подгузники, спасибо!
Да я думаю проблема не в подгузнике. Мне кажется вы просто купили маленький размер и подгуз ему натирает.  Сейчас же такие хорошие подгузники делают, сомневаюсь, что у вашего малыша аллергия на них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Гость Наташа сказал:
Всем привет, у меня у дочки недавно начались покраснения на ножках и немного на попе. Думали сначала на еду реакция, а потом, когда дома без подуз начали ходить, покраснения исчезали. Посоветуйте какие-нибудь гипоаллергенные подгузники, спасибо!
Какие бы сейчас хорошие подгузники не делали, это не отменяет того факта, что у малышей может быть аллергия на них. Вы, конечно к врачу сходите, проконсультируйтесь, а вообще если вы уж спросили про гипоаллергенные подгузы, то могу посоветовать вам моми. У моего малыша тоже была проблема с аллергией на подгузники, решили эту проблему именно моми. А как подрастёте можете себе их ночные трусики купить. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гость Гость сказал:
Какие бы сейчас хорошие подгузники не делали, это не отменяет того факта, что у малышей может быть аллергия на них. Вы, конечно к врачу сходите, проконсультируйтесь, а вообще если вы уж спросили про гипоаллергенные подгузы, то могу посоветовать вам моми. У моего малыша тоже была проблема с аллергией на подгузники, решили эту проблему именно моми. А как подрастёте можете себе их ночные трусики купить. Удачи!
Много раз видела моми в магазине, так что искать долго не придётся. На этой неделе куплю обычных подгуз и трусиков от моми, спасибо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое-то время пользовались популярным брендом подгузников, но сейчас качество испортилось. Подгузник еще не полный, а уже протек. Как подгузы покупаете детям? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гость ксю сказал:

какое-то время пользовались популярным брендом подгузников, но сейчас качество испортилось. Подгузник еще не полный, а уже протек. Как подгузы покупаете детям? 

мы в ашане берем momi. Качество норм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Гость Аня сказал:

мы в ашане берем momi. Качество норм

я с рождения беру ребнку momi. С протеканием никогда не сталкивались. У них плотная резинка на спинке. Сами подгузники очень мягкие. Очень рекомендую)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Гость има сказал:

я с рождения беру ребнку momi. С протеканием никогда не сталкивались. У них плотная резинка на спинке. Сами подгузники очень мягкие. Очень рекомендую)))

я видела эти подгузы раньше, но смущала низкая цена. Возьму на заметку, спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это отличная идея ,хотя раньше и без них как то обходились))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...