Sign in to follow this  
Followers 0
Мельпомена

Задняя часть бедра

10 posts in this topic

Приветик. Подскажите, какие упражнения нужно выполнять, чтобы накачать заднюю часть бедра?

приседания с гирями лучше всего, и много других, но мне трудно вам их описать) 

Вообще если вы планируете накачать какую-то часть своего тела, тогда вам надо будет усердно работать и заниматься для этого. Сидеть на диете, не пропускать тренировки, и вы сможете добиться своего! Вот тут можете подробнее почитать как качать заднюю часть бедра https://bodymaster.ru/training/program/obshchie-trenirovki/kak-nakachat-zadnyuyu-chast-bedra-tolko-poleznye-uprazhneniya.html, для многих это актуальная проблема, так что думаю пригодится эта статья многим)

Скажу вам САМОЕ эфективное упражнение - чтобы "отделить" попу от бедра- поднять так сказать. Наклоны с бодибаром (можно взять любой вес, даже дома просто бутыль с водой)))) И просто наклоняться. Но важно прогибать/контролировать поясницу - чтоб нагрузка была не на спину, а именно за зад ч. бедра

на 3 фото прАвильно выполнено,на второй - нет

naklony-so-shtangoj-na-plechah_2.jpg   romanian-deadlift-001.jpg

Naklony-vpered-so-shtangoy-na-plechakh-miniatyura-301.jpg

В 20.03.2019 в 19:52, Sveto4ka сказал:

Наклоны с бодибаром

Классное упражнение. Реально поднимает попу и зад ч. бедра. Еще очень хорошо - плие со штангой и выпады. Но обязательно с грузом

Plie2.jpg

если в тренажерном зале - самое лучшее, одно из, вот такое (1 фото). А дома можно просто с резинкой

2644274.jpg    2-16.jpg

В 20.03.2019 в 19:52, Sveto4ka сказал:

на 3 фото прАвильно выполнено,на второй - нет

Это самые основные упражнения, те что выше девочки писал и- тоже. А я что-то не поняла разницу между фото? В чему там?

42 минуты назад, Людочка сказал:

А я что-то не поняла разницу между фото? В чему там?

насколько я поняла, насколько мне тренер говорит, то надо прогибаться в пояснице, Свето4ка, правильно? То что Вы имели ввиду

tyaga_na_pryamih_nogah.jpg

1 час назад, Няшка_Милашка сказал:

насколько я поняла, насколько мне тренер говорит, то надо прогибаться в пояснице, Свето4ка, правильно? То что Вы имели ввиду

Да) Надо прогнуть поясницу, чтобы спина не забирала нагрузку с ягодиц и ног. И когда поднимаешься - напрягать ягодицы, иначе качается спина

Тренер обычно даже руку кладет на поясницу - чтобы контролировать, чтобы она не напрягалась

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0