Sign in to follow this  
Followers 0
Mari_anna

Кто как борется с тягой к сладкому?

14 posts in this topic

Кто как борется с тягой к сладкому? Решила похудеть и поэтому не ела сладости целых 3 дня. А вчера сорвалась и вот уже второй день жру все что попадется под руки, даже карамельки, которые не ела никогда. в итоге уговорила уже наверное тройную дозу сахара, в отличие от обычной. Что делать с такими зажорами???

Мне проще, я никогда особо сладкое не любила, а как преддиабет поставили, так тем более перестала на конфеты смотреть. Уж как то не улыбается СД2 типа заиметь. Поэтому думайте о здоровье)))

Ой, не пугайте. У меня бабуля почти всю жизнь с диабетом первого типа. Я знаю что это такое, поэтому сама жутко боюсь(( а вот совладать с собой не могу((

7 часов назад, Mari_anna сказал:

Ой, не пугайте. У меня бабуля почти всю жизнь с диабетом первого типа. Я знаю что это такое, поэтому сама жутко боюсь(( а вот совладать с собой не могу((

Вы сахар давно проверяли? Мне в своё время отлично помог Дибикор. И анализы в норму привести по сахару и с тягой к сладкому и вредному бороться. Доктор посоветовала, когда я сдала очередные анализы. Сказала, что на что то более серьёзное мне рановато подсаживаться, а эти таблетки обязательно помогут. Так и вышло.

Уберите из дома все сладкое, или оставьте минимум - и то не вкусное. Но лучше уберите все, оставьте буквально чуть-чуть, если захочется прямо так, что не возможно выдержать)

8388_960x600.jpg

19 часов назад, АнжеликаС сказал:

Вы сахар давно проверяли? Мне в своё время отлично помог Дибикор. И анализы в норму привести по сахару и с тягой к сладкому и вредному бороться. Доктор посоветовала, когда я сдала очередные анализы. Сказала, что на что то более серьёзное мне рановато подсаживаться, а эти таблетки обязательно помогут. Так и вышло.

Вы их как долго принимали? Я почитала уже. По идее и мне можно пропить.

15 часов назад, Людочка сказал:

Уберите из дома все сладкое, или оставьте минимум - и то не вкусное. Но лучше уберите все, оставьте буквально чуть-чуть, если захочется прямо так, что не возможно выдержать)

8388_960x600.jpg

Тогда лучше вкусное оставить))) У есть так то что нравится))))

Posted (edited)

9 часов назад, Mari_anna сказал:

Тогда лучше вкусное оставить))) У есть так то что нравится))))

А я их курсами пью. 4 месяца пью, потому 4 месяца перерыв и так регулярно. Думаю, что только благодаря этому я и чувствую себя просто преотлично. Дибикор вообще очень хороший препарат. Главное безопасный и полезный для организма

Edited by АнжеликаС

Таблетками бороться с тягой к сладкому - нууу, это уже крайний метод) ИМХО

В 15.03.2019 в 19:49, Mari_anna сказал:

Кто как борется с тягой к сладкому? Решила похудеть и поэтому не ела сладости целых 3 дня. А вчера сорвалась и вот уже второй день жру все что попадется под руки, даже карамельки, которые не ела никогда. в итоге уговорила уже наверное тройную дозу сахара, в отличие от обычной. Что делать с такими зажорами???

Суть в том, что организму все равно определенная доза глюкозы нужна. Но это, конечно, не мешок конфет, а скорее пару штук - максимум... Я наедаюсь сладкого от всей души - и на неделю потом на него смотреть не могу. так и борюсь)

Никак не борюсь - эта тяга меня побеждает) НЕ могу без сладкого вообще. А с весом борюсь в спортзале

Я сладости заменила сухофруктами, а также пастилой, зефиром - такие сладости время от времени можно себе позволить. Из рациона полностью правда исключила тортики, пирожные. Первое время было тяжело, но сейчас переношу спокойно. 

Обычно, просто сделала себе установку нельзя и все.

В 19.04.2019 в 13:02, VeronіkaL сказал:

Обычно, просто сделала себе установку нельзя и все.

Везёт Вам, сила воли какая))) У меня не всегда так получается, иногда постепенно начинаю отказываться от сладкого, позволяю себе дольку шоколадки и всё. Потом втягиваюсь и нормально переношу даже полное отсутствие сладкого) А вот подруга вообще зависима, она может вообще ничего не есть, но он сладкого не откажется)

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0