Mari_anna

Кто как борется с тягой к сладкому?

8 сообщений в этой теме

Кто как борется с тягой к сладкому? Решила похудеть и поэтому не ела сладости целых 3 дня. А вчера сорвалась и вот уже второй день жру все что попадется под руки, даже карамельки, которые не ела никогда. в итоге уговорила уже наверное тройную дозу сахара, в отличие от обычной. Что делать с такими зажорами???

Поделиться этим сообщением

Мне проще, я никогда особо сладкое не любила, а как преддиабет поставили, так тем более перестала на конфеты смотреть. Уж как то не улыбается СД2 типа заиметь. Поэтому думайте о здоровье)))

Ой, не пугайте. У меня бабуля почти всю жизнь с диабетом первого типа. Я знаю что это такое, поэтому сама жутко боюсь(( а вот совладать с собой не могу((

7 часов назад, Mari_anna сказал:

Ой, не пугайте. У меня бабуля почти всю жизнь с диабетом первого типа. Я знаю что это такое, поэтому сама жутко боюсь(( а вот совладать с собой не могу((

Вы сахар давно проверяли? Мне в своё время отлично помог Дибикор. И анализы в норму привести по сахару и с тягой к сладкому и вредному бороться. Доктор посоветовала, когда я сдала очередные анализы. Сказала, что на что то более серьёзное мне рановато подсаживаться, а эти таблетки обязательно помогут. Так и вышло.

Уберите из дома все сладкое, или оставьте минимум - и то не вкусное. Но лучше уберите все, оставьте буквально чуть-чуть, если захочется прямо так, что не возможно выдержать)

8388_960x600.jpg

19 часов назад, АнжеликаС сказал:

Вы сахар давно проверяли? Мне в своё время отлично помог Дибикор. И анализы в норму привести по сахару и с тягой к сладкому и вредному бороться. Доктор посоветовала, когда я сдала очередные анализы. Сказала, что на что то более серьёзное мне рановато подсаживаться, а эти таблетки обязательно помогут. Так и вышло.

Вы их как долго принимали? Я почитала уже. По идее и мне можно пропить.

15 часов назад, Людочка сказал:

Уберите из дома все сладкое, или оставьте минимум - и то не вкусное. Но лучше уберите все, оставьте буквально чуть-чуть, если захочется прямо так, что не возможно выдержать)

8388_960x600.jpg

Тогда лучше вкусное оставить))) У есть так то что нравится))))

9 часов назад, Mari_anna сказал:

Тогда лучше вкусное оставить))) У есть так то что нравится))))

А я их курсами пью. 4 месяца пью, потому 4 месяца перерыв и так регулярно. Думаю, что только благодаря этому я и чувствую себя просто преотлично. Дибикор вообще очень хороший препарат. Главное безопасный и полезный для организма

Изменено пользователем АнжеликаС

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...