Prima

Филатов Вадим Викторович

26 сообщений в этой теме

Не нашла здесь темы, поэтому создаю. Хочу почитать отзывы о Филатове в плане ринопластики. На консультации была, все очень понравилось. Но жду все таки еще отзывов, так как нахожусь в стадии раздумий)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотрите. Я лично не делала у этого хирурга ничего, но делала ринопластику мою сестренка родная. Она живёт в Питере и ехать специально в Москву не захотела. Да и правильно сделала, дома всё равно лучше. Да и Филатов очень хороший специалист оказался на деле. Нос сделал как положено, всё получилось очень хорошо.
Вам советую не раздумывать, а просто посмотреть результаты работ, ведь они у него и вправду чудесные. Ну и вперед! Успешной вам операции!

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2019 в 12:25, Mirka сказал:

Ну смотрите. Я лично не делала у этого хирурга ничего, но делала ринопластику мою сестренка родная. Она живёт в Питере и ехать специально в Москву не захотела. Да и правильно сделала, дома всё равно лучше. Да и Филатов очень хороший специалист оказался на деле. Нос сделал как положено, всё получилось очень хорошо.
Вам советую не раздумывать, а просто посмотреть результаты работ, ведь они у него и вправду чудесные. Ну и вперед! Успешной вам операции!

Большое спасибо за Ваш такой подробный ответ. Можно я задам ещё вопросики? Сколько длилась реабилитация? Когда носик стал красивым и принял окончательный вид?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восстановление у всех по разному же проходит, все зависит не только от хирурга, но и от самого пациента. Очень важно чтобы восстановление было по правилам, которые расскажет хирург. Нужно слушаться, тогда и восстановишься быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2019 в 09:06, Муренка сказал:

Восстановление у всех по разному же проходит, все зависит не только от хирурга, но и от самого пациента. Очень важно чтобы восстановление было по правилам, которые расскажет хирург. Нужно слушаться, тогда и восстановишься быстро.

Вот так бы все понимали, что нужно слушаться хирурга. И тогда весь период пройдет комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за отзывы. Я тоже ищу пластического хирурга в Санкт Петербурге. Пока останавливаю свой выбор на этом. Но ищу отзывы, читаю его инстаграм, смотрю работы. Нужно каждую деталь уловить и ничего не упустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2019 в 11:14, Dunyasha сказал:

Девочки, большое спасибо за отзывы. Я тоже ищу пластического хирурга в Санкт Петербурге. Пока останавливаю свой выбор на этом. Но ищу отзывы, читаю его инстаграм, смотрю работы. Нужно каждую деталь уловить и ничего не упустить.

Нормальный хирург, можете идти к нему на операцию! Я сама долго сомневалась, раздумывала, но в итоге решилась и терперь не жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2019 в 09:31, Saveliya сказал:

Нормальный хирург, можете идти к нему на операцию! Я сама долго сомневалась, раздумывала, но в итоге решилась и терперь не жалею.

Расскажите как всё прошло? Моя сестренка достаточно быстро восстановилась, а вы? Это все-таки индивидуально или иммет место такое понятие, как "легкая рука хирурга", сейчас об этом пишут много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2019 в 11:54, Mirka сказал:

Расскажите как всё прошло? Моя сестренка достаточно быстро восстановилась, а вы? Это все-таки индивидуально или иммет место такое понятие, как "легкая рука хирурга", сейчас об этом пишут много.

Там у нее все отлично. Я видела ее носик) Эх.. вот повезло получить такой результат, я завидую и жду, что у меня такой же будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2019 в 11:54, Mirka сказал:

Расскажите как всё прошло? Моя сестренка достаточно быстро восстановилась, а вы? Это все-таки индивидуально или иммет место такое понятие, как "легкая рука хирурга", сейчас об этом пишут много.

Хорошо всё прошло. Как говорится "как по маслу". Было не больно ни во время операции, ни после неё. Единственное, что гипс очень мешает, как и тампоны в носу. Под гипсом всё чешется дико. Хочется его снять и выкинуть. А вообще, в целом, всё очень хорошо.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики всем) Тоже вот записалась на консультацию к Филатову, очень жду этого дня. Хотела с ним для начала побеседовать по поводу того, что можно сделать из моего носика. Ведь ещё не каждый нос можно сделать идеальным. Так вот посмотрим что он мне скажет и будем решать)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, здравствуйте.  Вот мы с вами подружки по выбору хирурга)  Хорошо, когда вон так, вместе. Вы же тоже из Питера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2019 в 09:11, Dunyasha сказал:

Ольга, здравствуйте.  Вот мы с вами подружки по выбору хирурга)  Хорошо, когда вон так, вместе. Вы же тоже из Питера?

Да, я тоже из Питера) В общем, на косультацию сходила, побеседовала с доктором, вполне довольна всей этой беседой. Думаю, что это тот хирург, который мне и нужен)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/6/2019 в 11:07, Ольга Шилина сказал:

Да, я тоже из Питера) В общем, на косультацию сходила, побеседовала с доктором, вполне довольна всей этой беседой. Думаю, что это тот хирург, который мне и нужен)

Поздравляю! Сделать правильный выбор пластического хирурга это очень важно. Такой сложный выбор делать не так просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сложнее выбора у меня ещё в жизни не было. Но вообще от этого выбор напрямую зависит наша красота, наше здоровье.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пластическая хирургия такое дело, что нужна разведка, прежде чем пойти к хирургу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведка в любом деле нужна. Ведь мы платим деньги, нужно получить качественную услугу.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/24/2019 в 19:36, Муренка сказал:

Разведка в любом деле нужна. Ведь мы платим деньги, нужно получить качественную услугу.

Если хотите сделать плстическую операцию, идите к Вадиму Викторовичу сначала хотя бы на консультацию, а потом уже рещите стоит ли у него оперироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/24/2019 в 19:36, Муренка сказал:

Разведка в любом деле нужна. Ведь мы платим деньги, нужно получить качественную услугу.

В том-то и дело, что если человек приходит на форум, то ему нужно получить информацию. Пластическая операция - это же совсем не шутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/26/2019 в 10:41, Prima сказал:

В том-то и дело, что если человек приходит на форум, то ему нужно получить информацию. Пластическая операция - это же совсем не шутки.

Так конечно не шутки. Здесь всё серьёзно. Выбирать надо с умом.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/30/2019 в 08:19, Mirka сказал:

Так конечно не шутки. Здесь всё серьёзно. Выбирать надо с умом.

Да оно конечно, что выбирать надо обдумывая варианты, выбирать хирургов так, чтобы потом не жалеть.

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач должен любить работать, должен забоиться о своих пациенах и тогда будет хороший результат.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно важно, когда врач любит свою работу. Важно, когда он внимательно отдает всего себя работе. Да, с Филатовым это так. Он молодец, судя по отзывам, умеет делать операции.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/30/2019 в 21:39, Mirka сказал:

Да, конечно важно, когда врач любит свою работу. Важно, когда он внимательно отдает всего себя работе. Да, с Филатовым это так. Он молодец, судя по отзывам, умеет делать операции.

Операции он умеет делать, потому что имеет определенный опыт и квалификацию)
Tot раз большое спасибо всем за отзывы и поддержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При проведении любой пластической операции очень важно, чтобы был положительный настрой, выбор хирурга тоже немаловажен, конечно. Вообще, если соблюдать эти все ньюансы, то все будет хорошо, серьезно.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/5/2020 в 14:46, Solovka сказал:

При проведении любой пластической операции очень важно, чтобы был положительный настрой, выбор хирурга тоже немаловажен, конечно. Вообще, если соблюдать эти все ньюансы, то все будет хорошо, серьезно.

Да, хотя иногда настроя маловато, нужна моральная поддержка. Конечно же, у Филатова с этим делом всё хорошо, он постоянно поддерживает своих пациентов на всем протяжении восстановительного периода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...