Sign in to follow this  
Followers 0
Prima

Филатов Вадим Викторович

17 posts in this topic

Не нашла здесь темы, поэтому создаю. Хочу почитать отзывы о Филатове в плане ринопластики. На консультации была, все очень понравилось. Но жду все таки еще отзывов, так как нахожусь в стадии раздумий)

1 person likes this

Ну смотрите. Я лично не делала у этого хирурга ничего, но делала ринопластику мою сестренка родная. Она живёт в Питере и ехать специально в Москву не захотела. Да и правильно сделала, дома всё равно лучше. Да и Филатов очень хороший специалист оказался на деле. Нос сделал как положено, всё получилось очень хорошо.
Вам советую не раздумывать, а просто посмотреть результаты работ, ведь они у него и вправду чудесные. Ну и вперед! Успешной вам операции!

2 people like this

В 10.03.2019 в 12:25, Mirka сказал:

Ну смотрите. Я лично не делала у этого хирурга ничего, но делала ринопластику мою сестренка родная. Она живёт в Питере и ехать специально в Москву не захотела. Да и правильно сделала, дома всё равно лучше. Да и Филатов очень хороший специалист оказался на деле. Нос сделал как положено, всё получилось очень хорошо.
Вам советую не раздумывать, а просто посмотреть результаты работ, ведь они у него и вправду чудесные. Ну и вперед! Успешной вам операции!

Большое спасибо за Ваш такой подробный ответ. Можно я задам ещё вопросики? Сколько длилась реабилитация? Когда носик стал красивым и принял окончательный вид?

Восстановление у всех по разному же проходит, все зависит не только от хирурга, но и от самого пациента. Очень важно чтобы восстановление было по правилам, которые расскажет хирург. Нужно слушаться, тогда и восстановишься быстро.

В 09.04.2019 в 09:06, Муренка сказал:

Восстановление у всех по разному же проходит, все зависит не только от хирурга, но и от самого пациента. Очень важно чтобы восстановление было по правилам, которые расскажет хирург. Нужно слушаться, тогда и восстановишься быстро.

Вот так бы все понимали, что нужно слушаться хирурга. И тогда весь период пройдет комфортно.

Девочки, большое спасибо за отзывы. Я тоже ищу пластического хирурга в Санкт Петербурге. Пока останавливаю свой выбор на этом. Но ищу отзывы, читаю его инстаграм, смотрю работы. Нужно каждую деталь уловить и ничего не упустить.

В 04.05.2019 в 11:14, Dunyasha сказал:

Девочки, большое спасибо за отзывы. Я тоже ищу пластического хирурга в Санкт Петербурге. Пока останавливаю свой выбор на этом. Но ищу отзывы, читаю его инстаграм, смотрю работы. Нужно каждую деталь уловить и ничего не упустить.

Нормальный хирург, можете идти к нему на операцию! Я сама долго сомневалась, раздумывала, но в итоге решилась и терперь не жалею.

В 07.05.2019 в 09:31, Saveliya сказал:

Нормальный хирург, можете идти к нему на операцию! Я сама долго сомневалась, раздумывала, но в итоге решилась и терперь не жалею.

Расскажите как всё прошло? Моя сестренка достаточно быстро восстановилась, а вы? Это все-таки индивидуально или иммет место такое понятие, как "легкая рука хирурга", сейчас об этом пишут много.

В 16.05.2019 в 11:54, Mirka сказал:

Расскажите как всё прошло? Моя сестренка достаточно быстро восстановилась, а вы? Это все-таки индивидуально или иммет место такое понятие, как "легкая рука хирурга", сейчас об этом пишут много.

Там у нее все отлично. Я видела ее носик) Эх.. вот повезло получить такой результат, я завидую и жду, что у меня такой же будет.

В 16.05.2019 в 11:54, Mirka сказал:

Хорошо всё прошло. Как говорится "как по маслу". Было не больно ни во время операции, ни после неё. Единственное, что гипс очень мешает, как и тампоны в носу. Под гипсом всё чешется дико. Хочется его снять и выкинуть. А вообще, в целом, всё очень хорошо.

1 person likes this

Девочки, приветики всем) Тоже вот записалась на консультацию к Филатову, очень жду этого дня. Хотела с ним для начала побеседовать по поводу того, что можно сделать из моего носика. Ведь ещё не каждый нос можно сделать идеальным. Так вот посмотрим что он мне скажет и будем решать)

1 person likes this

Ольга, здравствуйте.  Вот мы с вами подружки по выбору хирурга)  Хорошо, когда вон так, вместе. Вы же тоже из Питера?

В 23.06.2019 в 09:11, Dunyasha сказал:

Ольга, здравствуйте.  Вот мы с вами подружки по выбору хирурга)  Хорошо, когда вон так, вместе. Вы же тоже из Питера?

Да, я тоже из Питера) В общем, на косультацию сходила, побеседовала с доктором, вполне довольна всей этой беседой. Думаю, что это тот хирург, который мне и нужен)

1 person likes this

В 7/6/2019 в 11:07, Ольга Шилина сказал:

Да, я тоже из Питера) В общем, на косультацию сходила, побеседовала с доктором, вполне довольна всей этой беседой. Думаю, что это тот хирург, который мне и нужен)

Поздравляю! Сделать правильный выбор пластического хирурга это очень важно. Такой сложный выбор делать не так просто.

Да, сложнее выбора у меня ещё в жизни не было. Но вообще от этого выбор напрямую зависит наша красота, наше здоровье.

1 person likes this

Да, пластическая хирургия такое дело, что нужна разведка, прежде чем пойти к хирургу)

Разведка в любом деле нужна. Ведь мы платим деньги, нужно получить качественную услугу.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0