Nikita86

Накачать ноги

8 сообщений в этой теме

Всем привет. У меня вопрос к знатокам, как быстро накачать ноги в тренажерном зале? Какие нужно делать упражнения, сколько подходов и по сколько раз???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тренеру не пробовали обращаться, он вам и программу напишет и все за вас сделает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2019 в 12:41, Nikita86 сказал:

Всем привет. У меня вопрос к знатокам, как быстро накачать ноги в тренажерном зале? Какие нужно делать упражнения, сколько подходов и по сколько раз???

Если вы новичок, то я бы рекомендовала первое время тренироваться под руководством тренера. Но, как человек, которые тренируется уже 3й год скажу, что быстро вам ноги не накачать. Уж как бы вы там не старались. Но все же есть несколько пунктиков мужского тренинга, к которому прибегают и девочки-бикинистки! Основное правило - тренируйтесь до отказа! Вот прям до жжения в мышцах, тогда результат будет. Кстати, вот только что загугли и нашла статью о том, как накачать ноги http://bodymaster.ru/training/program/korotkie-programmy/moshchnye-nogi-za-korotkoe-vremya.html .Там есть крута программа тренировок для прокачки мышц ног. Они, вроде бы, кажутся простыми, но нет))) Сама когда-то так тренировалась, когда решила попробовать себя в фитнес-бикини))

Изменено пользователем heroinum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут как бы все логично нужно делать упражнения на ноги, желательно приседания, выпады делать и тогда быстро их начкачаете, но делайте ноги с переривом 4-5 дней, а то вы просто забьете мышци 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы быстро никак не накачаете, это очень долгий процесс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо все качать и на это уйдет год или больше. надо питание правильные тренировки, а так присяд со штангой это база

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте аккуратны и не начинайте тренировки без надзора тренера. Он выставит вес, по вашей комплекции, а то я вот не слушала никого, думала чем тяжелее тем лучше будет)) Сейчас смешно, а тогда носила вот такой ортез Брейс Orliman orliman-russia.ru/s/brejs , так как повредила ногу сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, ноги можно накачать и без специальных тренажеров. Смотря что понимается под словом "накачать". Сделать как у Арни, да, только с железом, а подтянуть можно и дома с резинкой, либо с гантелями, но без сумасшедшего веса.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...