VIKAChep

Совет косметолога.

19 сообщений в этой теме

Всем привет. Так получилось что с детства у меня около носа есть не очень приятный шрам. У меня такое ощущение, что когда люди разговаривают со мной они смотрят не в глаза, а на него. Это немного смущает. Короче, хочу его удалить т.к моё лицо он явно не красит. Пошла к косметологу, он посоветовал пройти курс коллаген. Я впервые слышу о нем, кто пользовался, как ощущения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не пользовалась, но вы подумайте лишний раз перед удалением. Лицо всё-таки это не шутки, его за одеждой не скроешь если что…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мази или крема пробовали ? Они конечно не удалят шрам, но его станет чуть хуже видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость Ната сказал:
А мази или крема пробовали ? Они конечно не удалят шрам, но его станет чуть хуже видно.
Да, она же пишет, что ей нужно именно удалить шрам , ваши крема и мази полный отстой, думаю если бы хотела, воспользовалась .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я проходила курс инъекций коллоста, хочу сказать, результатом осталась довольна. Правда я избавлялась от шрама на ключице, но думаю без разницы на каком месте у вас шрам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос точно к косметологу, а не на форуме. В зависимости от шрама, может помочь, может нет. У меня подруга удаляла шрам на подбородке лазером, в несколько процедур

81b74a8288e20d3ffa5dbe45cd9508fd.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость Гость сказал:
Я проходила курс инъекций коллоста, хочу сказать, результатом осталась довольна. Правда я избавлялась от шрама на ключице, но думаю без разницы на каком месте у вас шрам.
И как вообще проходит процедура и сколько это стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, grishinaa said:
И как вообще проходит процедура и сколько это стоит?

Ну, вы приходите к врачу, они вас осматривают и говорят примерное количество процедур. Сами процедуры это уколы коллагена под кожу. Цена не слишком высокая, думаю коллост доступен всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, цена приемлемая, а количество процедур  действительно будет корректировать врач,который будет колоть. Кстати, очень еффективно удаляет шрамы, особенно не старые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Гость Пуфа сказал:

Ну, вы приходите к врачу, они вас осматривают и говорят примерное количество процедур. Сами процедуры это уколы коллагена под кожу. Цена не слишком высокая, думаю коллост доступен всем.

Ой, если честно не доверяю я всему что связанно с уколами, инфекцию подхватите ещё какую-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость Вероника сказал:
Ой, если честно не доверяю я всему что связанно с уколами, инфекцию подхватите ещё какую-нибудь.
А уколы насколько болезненные и через сколько эффект уже заметен ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, Guest Ольга said:
А уколы насколько болезненные и через сколько эффект уже заметен ?

Какая инфекция дамочка, всё стерильно, вы вообще о чём. Прививки вы тоже не делаете раз уколам не доверяете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость Ольга сказал:
А уколы насколько болезненные и через сколько эффект уже заметен ?
Всё процедура коллоста делается под анестезией, так что не волнуйтесь, всё безболезненно)) А эффект после 1-2 применения, я лично заметила после первого применения .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Гость Пуфа сказал:
Всё процедура коллоста делается под анестезией, так что не волнуйтесь, всё безболезненно)) А эффект после 1-2 применения, я лично заметила после первого применения .
Тогда целиком и полностью доверюсь мнению своего косметлога пройду курс процедур, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее решение. Если шрам глубокий, всегда успеете сделать лазерную шлифовку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я шлифовала шрамики от ветрянки в Ретиноидах, они на Плеханова находятся. быстро и небольно, сам центр небольшой, но там очень хорошие специалисты, не страшно свое лицо доверять) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня рубцы постакне,  мне поможет шлифовка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2022 в 09:50, Гость гость сказал:

А у меня рубцы постакне,  мне поможет шлифовка?

Вам лучше проконсультироваться с косметологом, сейчас множество вариантов решить эту проблему, могу порекомендовать своего доктора ( много лет к ней хожу, довольна) -Елена Федякова, работает как на аппаратах так и с инъекциями, сочетая между собой методики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2023 в 16:07, Гость Аня сказал:

Вам лучше проконсультироваться с косметологом, сейчас множество вариантов решить эту проблему, могу порекомендовать своего доктора ( много лет к ней хожу, довольна) -Елена Федякова, работает как на аппаратах так и с инъекциями, сочетая между собой методики.

Федякова отличный косметолог! Тоже делала у неё СО2 шлифовку, рубца как и не было. Оборудование в Бьюти Тренд мощное, современное и безопасное. Елена Викторовна очень грамотно выполняет свою работу. Советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...