crumblesweet

пластика груди и живота после родов

11 сообщений в этой теме

Роды никого краше не делают…счастливее - да- это точно…большое счастье и радость - родить малыша., любить его…это все здорово., но если говорить какой ценой это обходится для мамочек в виде красоты и состояния тела… лично мой пример- после родов близнецов - грудь тряпочки..растянутый животик…учитывая., что я питаюсь правильно., лишнего веса нет…но в целом., облик очень уставший…и объективно., что с этим делать? ответ прост- пластика…пластика поможет привести себя в былой великолепный вид…подтяжка груди., живота…

восседая часами на форумах мамочек - я себя только запутала..миллион хирургов и клиник…мнений  и отзывов …фото и видео…ну жесть., честно… а вот случайно  смотря ТВ- я очень удивилась…про хирурга Кобазева Виктора Эдуардовича - я не слышала.., а в программе « Перезагрузка» он делал девушкам красивые сиси., подтяжки и не только…что он меня заинтересовал - ничего не сказать. Вот так случайно проходя мимо гостиной и телевизора - я встретила своего будущего хирурга. Да; к нему не сразу можно было попасть..особенно перед Новым годом) Когда все активизировались и захотели сделать себе апгрейд. 

Виктор Эдуардович…это невероятный человек и хирург. Он понимает и знает все тонкости и не только по своей части., но и психологические моменты..как никто вас понимает…поможет и будет вести всю операцию и после. Я очень благодарна ему., что привел меня в такую шикарную форму ! Естественно., все удивляются., что я молодая мама очаровательных близнецов с такой фигурой и бюстом…а заслуга это., прежде всего моего хирурга. Вот мой секрет. Достаточно взглянуть на фото., чтоб понять., о чем я! Тысячу раз спасибо от благодарной счастливой мамочки. 

 

Шардина1.jpg

Шардина2.jpg

Шардина3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки это точно. После родов все наперекосяк, я про тело говорю, конечно... 

У меня и грудь, и живот!

и почему то перестали сжигаться бока)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2019 в 11:55, ВераПална сказал:

Ой девочки это точно. После родов все наперекосяк, я про тело говорю, конечно... 

У меня и грудь, и живот!

и почему то перестали сжигаться бока)

Вера, здравствуйте! А у вас уже была операция? Как все прошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже йогой занималась, хотя говорили, что это помогает иногда с животом после родов, но всё миф похоже)) такой же раздутый миф как и мой живот до операции!! у меня много было факторов... моя фигура меня не устраивала по логичным причинам) хочется выглядеть молодой и секси, а тут такое дело с животом и обвислой грудью бесформенной, тут даже шоппинг уже не в радость был. Операцию я сделала у Алексея Александровича Артемьева, мне понравилось всё, как получилось. Я снова почувствовала себя настоящей женщиной. Работа хирурга тут конечно была технически трудной, но что поделать! зато какой эффект после!

IMG-20190307-WA0013.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала полное восстановление после родов, а именно липосакцию и увеличение груди с подтяжкой. На самом деле операция 2 в одном не простая, потом реабилитация тяжелая достаточно, хотя порог у всех разный чувствительности, но так круто проснуться после наркоза и понять что твоё тело идеально для тебя! А дальше еще лучше, ведь окончательный результат не сразу. Оперировалась я в клинике Бьюти Тренд у Владимира Зленко, не побоюсь этого слова но он гуру именно в таких операциях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что после совмещенных операций восстановление намного легче, чем если бы делались одна за другой операции. Лучше один раз отстреляться и забыть. У меня были сомнения по поводу совмещенной операции, но мой хирург их развеял. Сказал что в его практике это частый случай и женщины действительно так лучше себя чувствуют (лишний раз полный наркоз делать не рекомендуется). Хирургом моим был Бакирзанов Сарвар Казимович, известный своим мастерством в интимной пластике, я делала у него абдомино и вагинопластику. А что касательно реабилитации - то все неприятные моменты в виде сильных болей и отеков можно избежать, прибегнув к помощи косметолога. В моей клинике "Госпиталь мира" замечательные косметологи, у обеих была, но на восстановлении после операции ходила к Лоле Сабировне Бабаевой, не знаю как бы я обошлась без этих процедур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2019 в 11:55, ВераПална сказал:

Ой девочки это точно. После родов все наперекосяк, я про тело говорю, конечно... 

У меня и грудь, и живот!

и почему то перестали сжигаться бока)

Мне с животом еще повезло, а вот с грудью нет.. Только операция мне помогла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки чем старше роженица, тем труднее ей потом восстановиться. Беременность и деторождение – это прекрасно, но, к сожалению, не всем везет в легком восстановлении после этого. У меня прям душа болит за девчонок, которым не повезло и тело оказалось очень повреждено от всех этих процессов( Но хорошо, что сейчас существует пластическая хирургия и все поправимо. Я рекомендую сходить к Дёмину С.А. на консультацию, он сможет вернуть вам былую красоту (а то и лучше) и сделает все по вышему разряду. Он отличный доктор и за результат можно не переживать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем советую пойти на консультацию к Дёмину Сергею Анатольевичу. До сих пор, смотря в зеркало, не могу поверить, что это действительно Я! Восстановительный период давно позади, и я счастлива, что попала именно к нему. У меня была комплексная операция мамопластика с редукцией груди и липофилинг ягодиц. Я получила фигуру песочные часы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а правда сейчас можно сделать всё в одну операцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...