Гость Ольга

Постакне

9 сообщений в этой теме

девочки, как убрать следы постакне? Они не бросаются в глаза, но меня они смущают. Хочу чтобы кожа была ровная и гладкая. Посоветуйте процедуры какие-нибудь. Домашнего ухода мало, не выравниваются они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделайте курс пилингов каких-нибудь срединных. Будешь после процедуры неделю облезать, но зато эффект должет быть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробовала пилинг, не помогло особо. И не могу себе позволить выглядеть как змея - муж в прошлый раз в таком шоке был -не для слабонервных зрелище)) есть еще варианты какие-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга, попробуйте коллост. Это инъекции коллагена, эффект проявляется не сразу, но результат сохранится навсегда. Я так шрамик убрала над губой. Я делала курсом, так как он достаточно глубокий был, а вам, думаю, 1-2 процедур достаточно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что с реабилитацией ? Я не готова снова неделю прятаться от всех. Максимум пару дней смогу потерпеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реабилитации почти нет. После процедуры возможно будут небольшие бугорочки - в местах где игла входила, но они через несколько часов проходят. Максимум потребуется от косметики воздержаться на пару дней. Попробуйте, я довольна результатом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое! Это мне подойдет, думаю.  Нужно поискать салон, где можно сделать процедуру эту

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне помогла лазерная шлифовка постакне. Делала в клинике академической косметологии на Гримау. После процедуры в лице было ощущение пульсации, как будто горит. Но могу по себе сказать что результат того стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в этом плане хорошо работают кислоты. Мне помогла система АВС пилинг, брала в Фаберлик. Очень действенный комплекс и в борьбе с пост-акне, и в борьбе с пигментацией. Но летом кислоты не показаны.

Ещё подруга делала лазерную шлифовку - эффективно, но дороговато.

Свежие пост-акне хорошо убирает Куриозин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...