Prima

Ринопластика у Вадима Филатова.

24 сообщения в этой теме

Девочки, да и мальчики тоже, мне нужны отзывы о ринопластике у Вадима Филатова. Кто делал, что по отзывам? Посмотрела его работы, вполне сносные, даже сложные случаи получаются очень хорошо.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала я рекомендую сходить на консультацию, и только после этого выбирать хирурга и думать. Сколько раз слышала, что придут к какому-то врачу, а он им как человек не нравится. Вот не лежит душа и всё. Такое тоже бывает и причем очень даже частенько. У Филатова на самом деле работы не плохие, я специально посмотрела. Но всё-таки сходите-ка на очную консультацию, не пожалейте времени.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. На консультацию я сходила, сейчас вот сижу перевариваю. Знаете, если честно, то хирург понравился. Моч мечта о ринопластике возродилась с новой силой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже живу в Питере и очень хочу сделать ринопластику. Среди всех питерских хирургов мне тоже понравился очень Вадим Викторович. Я уже была у него на консультации, вроде всё понравилсь. Моделирование, так вообще вызвало восторг неописуемый. Тоже буду ждать отзывов, хотя у меня уже почти принято решение)))

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2019 в 08:07, Saveliya сказал:

Тоже живу в Питере и очень хочу сделать ринопластику. Среди всех питерских хирургов мне тоже понравился очень Вадим Викторович. Я уже была у него на консультации, вроде всё понравилсь. Моделирование, так вообще вызвало восторг неописуемый. Тоже буду ждать отзывов, хотя у меня уже почти принято решение)))

Здравствуйте. А давайте вместе бояться? Предлагаю встретиться, обсудить и вместе подумать. А если надумаем, то вместе реабилитация веселее. ну давайте дружить?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2019 в 19:09, Prima сказал:

Здравствуйте. А давайте вместе бояться? Предлагаю встретиться, обсудить и вместе подумать. А если надумаем, то вместе реабилитация веселее. ну давайте дружить?

Правильно, когда пациенты одного хирурга общаются и рассказывают друг другу все нюансы операции. Это важно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня к себе примите.  Я тоже пока не сделал никакой операции, но уже сижу и боюсь. Планировала делать у этого же доктора. Кто сделал уже, рассказывайте, а? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приняла решение и сделала пластику носика у Вадима Викторовича. Пока времени совсем мало прошло после операции. Но доктор большой молодец. Жду результата, жду когда носик станет красивым и без отеков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки. Хочу сказать спасибо Марине с этого форума и Юлии, которые встретились со мной в парке Победы)) Посидели, поболтали и они мне рассказали об операции у Вадима Викторовича. В общем, мы назначили дату операции с доктором. Через три недели иду! Держите за меня кулачки!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2019 в 17:27, Dunyasha сказал:

Всем привет, девочки. Хочу сказать спасибо Марине с этого форума и Юлии, которые встретились со мной в парке Победы)) Посидели, поболтали и они мне рассказали об операции у Вадима Викторовича. В общем, мы назначили дату операции с доктором. Через три недели иду! Держите за меня кулачки!

Приятно было познакомиться) Спасибо за оценку моего носика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, спасибо, что пишите отзывы. Я тоже хочу идти к Филатову, но пока только на консультацию. Операцию решиться страшно, но надо. Надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного в ринопластике нет, самое главное - выбрать специалиста грамотно и всё пройдет хорошо. Не волнуйтесь за зря)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришлось немного отложить операцию. Я сломала руку((( Но ничего, думаю, что скоро все восстановится.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2019 в 09:23, Dunyasha сказал:

Мне пришлось немного отложить операцию. Я сломала руку((( Но ничего, думаю, что скоро все восстановится.

Конечно же восстановитесь и сделаете операцию. Я вот тоже была на консультации, решила, что всё-таки Вадим Викторович это и мой хирург.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/23/2019 в 09:23, Dunyasha сказал:

Мне пришлось немного отложить операцию. Я сломала руку((( Но ничего, думаю, что скоро все восстановится.

Жалко, конечно. Но ничего, думаю, что скоро носик станет красивым. Доктор умничка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё-всё, рука в порядке, теперь можно и красотой заняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/20/2019 в 11:35, Dunyasha сказал:

Ну всё-всё, рука в порядке, теперь можно и красотой заняться.

Поздравляю! Потом обязательно расскажите как прошла операция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/18/2019 в 12:36, Solovka сказал:

Ничего страшного в ринопластике нет, самое главное - выбрать специалиста грамотно и всё пройдет хорошо. Не волнуйтесь за зря)

Да, Вы правы. Большое спасибо за отзыв, большое спасибо за помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного в операции нет, но выбрать хирурга нужно с умом. Это очень и очень важно для получения того результата, который ты в итоге ждёшь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/30/2019 в 08:33, Mirka сказал:

Ничего страшного в операции нет, но выбрать хирурга нужно с умом. Это очень и очень важно для получения того результата, который ты в итоге ждёшь.

 

Да, очень важно, чтобы хирург был настроен на результат и работал в одном направлении с пациентом.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/29/2019 в 12:38, Saveliya сказал:

 

Да, очень важно, чтобы хирург был настроен на результат и работал в одном направлении с пациентом.

Дело говорите. Но настроение и с одной и с другой стороны очень важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете поздравить и меня! Я наконец-то сделала ринопластику! Доктор с пониманием относился к тому, что я отменяла операцию. Спасибо за доброту!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/17/2019 в 16:42, Dunyasha сказал:

Можете поздравить и меня! Я наконец-то сделала ринопластику! Доктор с пониманием относился к тому, что я отменяла операцию. Спасибо за доброту!

Поздравляю! Долго вы шли к своей цели и наконец-то пришли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не представляете просто как тяжело было решиться на это всё, как тяжело мне давался выбор. Но в итоге я довольна пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...