Bridgiit

Лекомцева Юлия Николаевна

17 сообщений в этой теме

Привет. Кто был у Юлии Николаевны, как вам врач?

Делала у косметолога плазмотерапию, губы так и не решилась увеличить.

Давайте делиться впечатлениями о косметологе и процедурах у Юлии Николаевны.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему губы не решились сделать? Я думаю, что в Фрау клиник все косметологи очень опытные и можно смело довериться. Мне лично очень нравится результат на фото после увеличения губ.

3, 11, 23, 27 марта  будет акция Красивые губы в клинике. Записались может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губки красивые, в фрау клиник губы как раз делала, тоже эффект такой деликатный.

Именно к Лекомцевой не записывали, у врача все время по пятницам было занято.

Губки есть резон делать, когда от природы они очень тонкие.

Хотя 0,5 мл если подколоть, все равно лучше, чем без инъекций внешний вид, даже кожа становится бархатной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня верхняя губа еще тоньше, чем у девушки, вот тоже хочу сделать, чтобы естественно выглядело. Мне нравится результат как на фото в первом посте, фото очень хорошего качества можно все до самых мелочей рассмотреть. Классные губы вышли!

А если по акции делать в Фрау клиник, тогда какая стоимость примерно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Что скажете про криолиполиз?

Так ли все хорошо уходит после процедуры? Давно смотрю на свои бока и думаю, как от них избавиться, даже про липосакцию были мысли, а сейчас увидела ролик, где Лекомцева рассказывает о криолиполизе и думаю, может поможет? Эффективнее чем липолитики криолиполиз? Как считаете?

Губки на фото супер, красиво делает врач губы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voobrazharium, я делала две зоны, низ живота и внутреннюю часть бедра, сначала решила начать с живота, чтобы посмотреть, какой эффект будет. Записывалась к Юлии Николаевне, врач очень приятная, в Фрау клиник принимает. Вот что касается сравнения с липолитиками сказать не могу, так как не делала их, это был мой первый опыт. Но прослоечка жировая значительно уменьшилась, хочу еще сделать зону подмышек. Вы не смотрели фото до и после, бока тоже отлично уходят, поищите в сети.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я делала впервые криолиполиз несколько лет назад вообще в другой стране. Что-то мне эта процедура запомнилась неприятной, хотя эффект был, но постоянно помнила про этот дискомфорт. Когда во Фрау клиник спросила у Юлии Николаевны, она сказала, что возможно дело в старых аппликаторах было, они создавали дискомфорт. А во Фрау клиник новый аппарат и обновленные аппликаторы, так что я решилась и сделала зону боков и одну часть живота. Вообще не сравнить с прошлым опытом, классная процедура и эффект суперский.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы про кулскалптинг, с маленькими насадками ? Мне Юлия Николаевна делала таким в зоне подмышек. Вот уже не думала, что там может проблемная зона появится. И главное, ка не худеешь, а ушки эти все равно на месте. Хорошо хоть сейчас можно криолиполизом их убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, а вы в каком филиале делали процедуру? Я бы хотела сделать криолиполиз в Лефортово у Лекомцевой. Там же все оборудование новое, новый медицинский центр совсем недавно открыли.

Может и на скидки бы как раз попала.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходила Юлии Николаевны биоревитализацию, очень понравилось! Результат виден через несколько дней - моя сухая кожа стала более упругая и увлажненная, даже как-то свежее что ли. И колет совсем не больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращалась доктору Лекомцевой как к дерматологу. Замучили прыщи. Не очень сильно, но боялась как бы все не вышли из под контроля. Надо сказать её лечение мне помогло, прыщи пропали и больше нет пока. Хорошо, что вовремя обратилась, а не занималась самолечением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала у Юлии Николаевны в Фрау Клиник контурную пластику губ. Просто отличная работа! Косметолог очень внимательная, выслушивает все пожелания, дает советы. Перед уколами нанесла обезболивающее, потом начали колоть. Уколы почти не чувствуются . Остались после уколов маленькие следы, прошли к вечеру следующего дня. Губки у меня получились очень естественные. Настоящая профессиональная работа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начали появляться мелкие морщинки я пыталась с ними бороться кремиками и масочками, но со временем поняла, что все это пустая трата денег, решила что может пора какие то инъекции делать,ну в общем обратилась  к косметологу. Долго искать не пришлось, у меня сестра давно ходит к Лекомцевой, вот и я к ней записалась. Врач мне предложила пройти курс биоревитализации, мне понравился, эффект тот который я и хотела. Мелких морщиночек как и не было + кожа стала увлажненная. Юлия Николаевна рекомендует процедуры которые 100 процентов убирают проблему с которой обращаешься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно впервые решила губки подколоть попробовать, записалась к Юлии Николаевне. была консультация и сразу процедура, боялась очень, потому что вообще для меня уколы хуже смертной казни) но обезболили мазью нормально, иногда только чуть слышала сами проколы, не особо больно. У меня уголки глаз были немного опущены и ассиметрия небольшая. Вот с помощью филлеров удалось все исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Николаевна настоящий профессионал, я полностью доверяю её советам и еще никогда не ошиблась.

У меня кожа с возрастом стала дряблой, уже не такой четкий контур лица. И зная мою нелюбовь к уколам, Юлия Николаевна предложила сделать лифтинг на аппарате Альтера. Процедура безболезненная, минимум дискомфорта, как во время, так и после процедуры. Зато результат прекрасный, с ее помощью я стала выглядеть на лет пять моложе!

 

IMG_4806.JPG

IMG_5553.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле отлично получилось. А мне Юлия Николаевна контурную пластику подбородка сделала недавно. Это первая моя такая процедура, оказалось совсем не страшно и не так больно как я боялась.

Использовала препарат Ювидерм Волум, рапределился нормально, равномерно. Форма полдбородка красивая получилась, мне нравится результат. Наверное повторю, когда придет время.

 

3244.jpeg

3247.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Юлия очень нравится!К ней хожу уже не первый год и всегда она все делает отлично.Я у нее колю губы и делаю ботокс.Раньше морщины были на лбу,выглядело конечно ужасно,а вот после ботокса лоб стал идеально гладким,а самое главное,что мимика никак не изменилась.Так что можете смело к ней записываться,пока цены не увеличились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...