kofee

Похудеть с помощью бандажирования желудка

22 сообщения в этой теме

Привет.

Кто как худел? И сколько удалось сбросить реально?

Хочется личного опыта, а не теоретических вот пойди в зал, сделай то, питайся светом и воздухом.

Интересна тема бандажирования желудка, реально ли регулироваться вес с помощью этой процедуры?

Если лишний вес очень большой, скажем больше 120 кг. Какие еще есть варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой серьезной проблемы у меня не было, но есть история пациентки Сергея Николаевича, у нее большая потеря веса очень была. Может видели видео? Она у Евдошенко В.В. оперировалась именно бандажирование желудка делала. Не совсем поняла про 120 кг веса, это общий вес или лишний??

 

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу определитесь, как будете решать проблему с кожей, когда скинете вес. И в любом случае, лишний вес надо будет скинуть- липо, спортзал+массажи и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В европе достаточно распространенная процедура, а у нас надо проконсультироваться и найти хорошего специалиста. и Если есть возможность, найти поговорить с пациентками, которые прошли процедуру, через соцсети, например

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распространенная и радикальная! Никто из знакомых не делал и не думал, и судить могу только по шоу американских и фильмах. Там-то точно, очень распространено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2019 в 17:24, Kitun сказал:

Такой серьезной проблемы у меня не было, но есть история пациентки Сергея Николаевича, у нее большая потеря веса очень была. Может видели видео? Она у Евдошенко В.В. оперировалась именно бандажирование желудка делала. Не совсем поняла про 120 кг веса, это общий вес или лишний??

 

Как она похорошела, какие контуры лица красивые стали и фигура.

В клинике Блохина все делали? Я всегда восхищалась такими людьми, которые смогли похудеть, пусть и прибегая к бандажированию желудка.

Я не против таких методов, но нужно четко понимать, какие будут ограничения после этой операции. Думаю, что оно того стоит. Лишний вес и эмоционально многим тяжело переносить.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2019 в 14:11, Чудо_Женщина сказал:

В европе достаточно распространенная процедура, а у нас надо проконсультироваться и найти хорошего специалиста. и Если есть возможность, найти поговорить с пациентками, которые прошли процедуру, через соцсети, например

Да как вариант, я думаю, если Ирине в инстаграм написать и расспросить все более подробно, она ответит, я тоже следила за ее историей. Очень  сильное преображение.

Недавно показывали как ей швы снимали в Фрау клиник, мне нравятся люди, которые не горюют из-за лишнего веса, а стараются от него избавиться, пусть даже с помощью операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2019 в 14:11, Чудо_Женщина сказал:

В европе достаточно распространенная процедура, а у нас надо проконсультироваться и найти хорошего специалиста. и Если есть возможность, найти поговорить с пациентками, которые прошли процедуру, через соцсети, например

Хорошо, что и в Москве эта тема становится популярнее. Мне кажется, что лишний вес уже стал давно болезнью, к сожалению, которую у нас не помогают лечить врачи. Даже диетологов бесплатных нету, только все платно.

mimozza, я погуглила, есть подробное описание этой удивительной истории похудения. Повезло женщине, что она в фрау клиник попала, невероятная фигура стала и какая теперь попа, орех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RozaAzora, ну почему же не помогают, а пример  Ирины?? Она же как я поняла выиграла обе операции, конечно можно сказать, что женщина родилась под счастливой звездой. А где можно почитать полную историю, я только заинтересовалась этой темой, когда фото Ирины увидела до и после пластики в Фрау клиник, результат меня шокировал, не верила, что можно стать такой красоткой! Пусть даже и хирургическим путем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, у Ирины было огромное желание стать красивой, вот и звезды сошлись у нее в виде выигрыша. Но думаю, что у нее настолько большая цель была. что она и сама бы к ней пошла, и без выигрыша. Конечно, два доктора - Евдошенко и Блохин, помогли ей быстрее получить красоту. Мне вот только интересно, Ирина пыталась сама худеть или сразу решилась на бандажирование? Я, наверное, этот момент упустила.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует очень много способов как похудеть.Некоторые только на диетах и сидят, другие без спорта и дня прожить не могут. Каждому свое кончено. Но еще можно попробовать принимать специальные капсулы для похудения, если ни спорт , ни диета не дает результата желаемого, Вот можете почитать описание и отзывы  obzornash.ru/mbl-5/  .Если нет противопоказаний, можете смело покупать . Я думаю результат не заставит ждать.  

Изменено пользователем GreysI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2019 в 13:58, Няшка_Милашка сказал:

Сразу определитесь, как будете решать проблему с кожей, когда скинете вес. И в любом случае, лишний вес надо будет скинуть- липо, спортзал+массажи и тд

Вот кстати хорошее замечание в том плане, что многие худеют, а о лишней коже совсем не задумываются. У Ирины был бодилифтинг. Ей профессор Блохин делал полную подтяжку тела, груди и еще ягодицы. Живот тоже в порядок хирург привел. Конечно до и после разница колоссальная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2019 в 09:18, Klukva сказал:

Наверное, у Ирины было огромное желание стать красивой, вот и звезды сошлись у нее в виде выигрыша.

Это точно, если такой "джек пот" выиграть! Насколько сильно молилась, насколько силько хотела похудеть! Второй шанс на счастье в жизни, можно сказать у нее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2019 в 15:47, Kitun сказал:

Вот кстати хорошее замечание в том плане, что многие худеют, а о лишней коже совсем не задумываются. У Ирины был бодилифтинг. Ей профессор Блохин делал полную подтяжку тела, груди и еще ягодицы. Живот тоже в порядок хирург привел. Конечно до и после разница колоссальная!

А, тогда ясно, потому что по моему просто физически не может кожа сама восстановиться после такого перепада веса! Хорошие отзывы про Блохина встречаю, кстати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же она похудела и похорошела. Такие истории вдохновляют. Я про бандажирование слышала, но никто из знакомых моих не делал.

Наверное, в некоторых случаях такая методика оправдана. Конечно, после такого похудения кожа точно будет провсиать. Повезло этой женщине, что операцию делала Блохин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2019 в 10:18, Klukva сказал:

Наверное, у Ирины было огромное желание стать красивой, вот и звезды сошлись у нее в виде выигрыша. Но думаю, что у нее настолько большая цель была. что она и сама бы к ней пошла, и без выигрыша. Конечно, два доктора - Евдошенко и Блохин, помогли ей быстрее получить красоту. Мне вот только интересно, Ирина пыталась сама худеть или сразу решилась на бандажирование? Я, наверное, этот момент упустила.
 

Уверенна, что и сама пыталась. Но не у всех получается.

Я банально 5 кг не могу сбросить последние лет 7, ну никак не получается. А когда лишнего веса больше 50 кг, не представляю, как это сделать.

Евдошенко же сейчас тоже в фрау клиник принимает? Повезло не то слова, что такие врачи занимались похудением женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две знакомые скинули за год 35 и 40 кг. Та, что 35 - даже месяцев за 8 (правда, набрала буквально через пару месяцев половину((. У одной с кожей более-менее нормально. У второй - ну, что тут скажешь... Под одеждой не видно особо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Чудо_Женщина сказал:

У одной с кожей более-менее нормально. У второй - ну, что тут скажешь... Под одеждой не видно особо

Так вот именно, что после такого сброса веса кожу кроме пластики никак не убрать. А пластика далеко не всем доступна, разве что действительно - должно повезти и попасть в какой-то проект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2019 в 20:44, Чудо_Женщина сказал:

У меня две знакомые скинули за год 35 и 40 кг. Та, что 35 - даже месяцев за 8 (правда, набрала буквально через пару месяцев половину((. У одной с кожей более-менее нормально. У второй - ну, что тут скажешь... Под одеждой не видно особо

С одной стороны да, под одеждой не особо видно я даже фото Ирины видела, где она стоит в закрытом купальнике еще до бодилифтинга у Сергея Николаевича, кажется нормальная фигура. А вот без белья просто очень сильно висела кожа. А ходить всегда укутанным на пляже тоже не будешь, да и делаем операции в первую очередь для себя. Все же согласитесь, что обидно, когда похудел, а бикини надеть не можешь, потому что вместо живота мешок висит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitun, а есть еще ее фото после операции?

Интересно, как выглядят швы после бодилифтинга, на сколько это все красиво будет спустя год, два после операции.

И нет ли риска что вес вернется и что тогда с кожей будет.

У меня столько сомнений, но вес не уходит, а прожить жизнь в таком теле совсем не хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ютубе смотрела видео, где мужчина сбросил более 100 кг за счет физ. нагрузок. Очень много "лишней" кожи было на любой части тела, увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LolaT, к сожалению, такое не редкость.

Если сбрасывать лишний вес очень значительный, может так получиться, что понадобиться помощь пластического хирурга или смириться с таким видом кожи. Все лучше, чем портить себе здоровье лишним жиром, ведь это так плохо влияет на почки.

Магнолия, у Ирины вообще фигура после операции стала красивой нереально. Блохин красиво сделал и швы, и грудь стала красивее.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...