TaniaM

Немного о комплексах

18 сообщений в этой теме

Комплексуете ли вы по поводу своей фигуры? Как сильно? И почему?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был период жуткой закомплекованности, лет так в 15-16 мне не нравилось в себе буквально все. Думаю, это просто нужно было "перерости". А сейчас я люблю себя, научилась ценить все то что чем одарила (и не одарила :) ) меня природа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас ОЧЕНЬ комплексую, но не сижу на месте, стараюсь потихонечку скидывать балласт. Муж только донимает, что вроде как я ничего не делаю, ему хоть заобъясняйся, что сразу за 1 день ничего не уйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас ОЧЕНЬ комплексую, но не сижу на месте, стараюсь потихонечку скидывать балласт. Муж только донимает, что вроде как я ничего не делаю, ему хоть заобъясняйся, что сразу за 1 день ничего не уйдет

Попробуй обьяснить мужчине что нибудь, мне если чесно, иногда кажется, что они тугодумы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй обьяснить мужчине что нибудь, мне если чесно, иногда кажется, что они тугодумы)))

Они тугодумы тогда,когда им не выгодно,а если выгодно -очень и даже сообразительны! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОО, по поводу выгодности это точно..ещё замечаю , что "бревна в своем глазу и не приметит", зато во мне куча всего, что надо исправить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОО, по поводу выгодности это точно..ещё замечаю , что "бревна в своем глазу и не приметит", зато во мне куча всего, что надо исправить

А я вспомнила наших парней- однокурсников,у нас училось много ребят из стран Азии. Так вот,значит,как на занятиях - практиках,так у них и языковой барьер,и читают они медленно,и пишут плохо...а как дело до "поболтать",да девчонок покадрить - понимают и знают больше чем положено, а по скорости речи заткнут любого русского за пояс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вспомнила наших парней- однокурсников,у нас училось много ребят из стран Азии. Так вот,значит,как на занятиях - практиках,так у них и языковой барьер,и читают они медленно,и пишут плохо...а как дело до "поболтать",да девчонок покадрить - понимают и знают больше чем положено, а по скорости речи заткнут любого русского за пояс!

Какие хитрые мальчики. Да, мужчины порой дурачками притворяются, а сами себе на уме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мои комплексы родом из детства. Родители как-то не привили мне любовь к себе, за что сейчас я им очень благодарна. Именно комплексы побуждают работать над собой и самосовершенствоваться. А то посмотришь бывает на этих девочек, что ходят по улицам в мини-юбках натянутых на толстый слой целлюлита, прям страшно становится. И ведь любят себя такими и не стесняются. Так что комплексы, на самом деле, не так уж плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу, да. Ошарашивают меня дЭвушки, которые совсем без комплексов: одна такая, в теле, надела без бюстгальтера джинсовый комбинезон. Девочки, без слез на ЭТО было смотреть не возможно. Комбинезон был с открытой спиной, где можно было пересчитать складки. Далее большая попа, на которой был джинсовый бант и...впереди большая грудь, которая была приплюснута этим комбинезоном. Видимо девушке с мылом надевали комбез

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она наверное считает себя жутко сексуальной?? :rolleyes:

Кстати,насколько мне известно, такой типаж фигур довольно популярен и пользуется интересом у мужчин,казалось бы маразм,ан нет-это так и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она наверное считает себя жутко сексуальной?? :rolleyes:

Кстати,насколько мне известно, такой типаж фигур довольно популярен и пользуется интересом у мужчин,казалось бы маразм,ан нет-это так и есть.

Вот и пойми этих мужиков после такого. А то стараешься, следишь за собой, держишь в форме, а он бац и ушел к какой-нибудь вот такой "без комплексов". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все мои комплексы родом из детства. Родители как-то не привили мне любовь к себе, за что сейчас я им очень благодарна. Именно комплексы побуждают работать над собой и самосовершенствоваться. А то посмотришь бывает на этих девочек, что ходят по улицам в мини-юбках натянутых на толстый слой целлюлита, прям страшно становится. И ведь любят себя такими и не стесняются. Так что комплексы, на самом деле, не так уж плохо.

Полностью тебя поддерживаю, я очень самокритична, и постоянно обращаю внимание на всякие мелочи, но это побуждает меня работать над собой, что приносит результат, и этим я действительно горжусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самокритичность-позиция неплохая,но надо уметь и любить себя. Любовь к нам окружающих начинается с нашей любви к себе,но тут главное не переусердствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были комплексы на счёт фигуры до класса 10-11. Потом я взяла себя в руки и похудела почти на 13 кг. Уже много лет прошло, а вес так же держится и даже ещё немного похудела))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня были комплексы на счёт фигуры до класса 10-11. Потом я взяла себя в руки и похудела почти на 13 кг. Уже много лет прошло, а вес так же держится и даже ещё немного похудела))

Ты молодец! А растяжек не было после потери 13 кг? или ты постепенно худела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты молодец! А растяжек не было после потери 13 кг? или ты постепенно худела?

Растяжки есть, но не большие... Худела постепенно, но зимой, точнее в декабре я помню, что скинула очень много... и почти не ела... Больше так экспериментировать не буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня комплекс бедер!

слишком они кажется большими

и вроде все говорят,что все в порядке

а все равно люблю длинные кофты носить,которые прикрывают злополучные места

из-за ушей немного есть

они на эльфийски похожи,торчат из волос

post-11317-0-18748100-1351802240_thumb.jpg

post-11317-0-57169000-1351802240_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...