Mariannani

Микроигольчатый RF лифтинг в клинике Арбат Эстетик. Кто делал?

7 сообщений в этой теме

  Всем привет. Моя подруга сделала микроигольчатый RF лифтинг в этой клинике! Говорит, что процедура очень действенная, если сделать полный курс, следовать рекомендацияям косметолога. Но я боюсь, так как на сайте той же клиники есть картинки, что после самой процедуры лицо красное и видны следы от иголочек :( А подруга говорит, что у неё не было так, было меньше.
Мне старшно, поэтому очень-очень жду отзывы от других людей, которые проводили процедуру именно на данном аппарате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А чем обычный рф лифтинг  не угодил? Вы ходите на какие-то процедуры у косметолога?

Вы так и не написали, какой хотите эффект получить от этой процедуры и какие  у вас проблемы на коже.

Из антивозрастных процедур для меня нет ничего лучше пламотерапии, делаю второй раз у косметолога Юлии Николаевны Лекомцевой .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала совсем недавно микроигольчатый RF лифтинг  и резуьтат конечно же потрясный. Радует, что он виден быстро, радует, что восстановления недолгое. Сходите на консультацию в клинику Арбат Эстетик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Sogdiana сказал:

Я делала совсем недавно микроигольчатый RF лифтинг  и резуьтат конечно же потрясный. Радует, что он виден быстро, радует, что восстановления недолгое. Сходите на консультацию в клинику Арбат Эстетик.

Былва в вашем Арбате, неоправданно дорого, при чём консультация так же будет не бесплатной, если по ее окончанию вы откажетесь от услуг.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про цены соглашусь, негуманно, да и результат не всегда был вау у меня.

Мне понравилось видео про бюджетные процедуры у косметолога от Вищипановой Н, полезно посмотреть перед походами в клиники.

Сейчас приятные цена на косметологию в новом отделении фрау клиник в Лефортово.

 

Изменено пользователем Kausi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2019 в 13:23, Mariannani сказал:

  Всем привет. Моя подруга сделала микроигольчатый RF лифтинг в этой клинике! Говорит, что процедура очень действенная, если сделать полный курс, следовать рекомендацияям косметолога. Но я боюсь, так как на сайте той же клиники есть картинки, что после самой процедуры лицо красное и видны следы от иголочек :( А подруга говорит, что у неё не было так, было меньше.
Мне старшно, поэтому очень-очень жду отзывы от других людей, которые проводили процедуру именно на данном аппарате.

У всех разная кожа и организм, поэтому у подруги следы от процедуры могут быстро пройти, а у вас - дольше, это нормально. 

Я делала этот микроигольчатый  у Ольги Крадиной от постакне и рубцов. За две процедуры практически полностью ушли мои изъяны. Так что могу советовать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, микроиголчатый очень здорово справляется с некоторыми недостатками кожи. И результат очевидно заметен. Рекомендую очень всем, так как эта процедура реально работает) Ольга Крадина талантливый косметолог, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...