Sign in to follow this  
Followers 0
Mariannani

Микроигольчатый RF лифтинг в клинике Арбат Эстетик. Кто делал?

4 posts in this topic

Всем привет. Моя подруга сделала микроигольчатый RF лифтинг в этой клинике! Говорит, что процедура очень действенная, если сделать полный курс, следовать рекомендацияям косметолога. Но я боюсь, так как на сайте той же клиники есть картинки, что после самой процедуры лицо красное и видны следы от иголочек :( А подруга говорит, что у неё не было так, было меньше.
Мне старшно, поэтому очень-очень жду отзывы от других людей, которые проводили процедуру именно на данном аппарате.

Привет. А чем обычный рф лифтинг  не угодил? Вы ходите на какие-то процедуры у косметолога?

Вы так и не написали, какой хотите эффект получить от этой процедуры и какие  у вас проблемы на коже.

Из антивозрастных процедур для меня нет ничего лучше пламотерапии, делаю второй раз у косметолога Юлии Николаевны Лекомцевой .

Я делала совсем недавно микроигольчатый RF лифтинг  и резуьтат конечно же потрясный. Радует, что он виден быстро, радует, что восстановления недолгое. Сходите на консультацию в клинику Арбат Эстетик.

14 часов назад, Sogdiana сказал:

Я делала совсем недавно микроигольчатый RF лифтинг  и резуьтат конечно же потрясный. Радует, что он виден быстро, радует, что восстановления недолгое. Сходите на консультацию в клинику Арбат Эстетик.

Былва в вашем Арбате, неоправданно дорого, при чём консультация так же будет не бесплатной, если по ее окончанию вы откажетесь от услуг.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0