VIKAChep

Пигментные пятна

6 сообщений в этой теме

У меня с возрастом появились пигментные пятна на руках и немного на лице. Мази и крема не помогают. Сходила к врачу, он посоветовал косметолога, неужели так всё серьёзно, можете ли дать дельный совет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, VIKAChep сказал:
У меня с возрастом появились пигментные пятна на руках и немного на лице. Мази и крема не помогают. Сходила к врачу, он посоветовал косметолога, неужели так всё серьёзно, можете ли дать дельный совет ?
Пигмент кожи это всё-таки возрастное и ничего с природой не сделаешь, думаю у этой проблемы нет решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VIKAChep сказал:
У меня с возрастом появились пигментные пятна на руках и немного на лице. Мази и крема не помогают. Сходила к врачу, он посоветовал косметолога, неужели так всё серьёзно, можете ли дать дельный совет ?
Я думаю врач вам дал хороший совет обратиться к косметологу, обычными кремами тут проблему вряд ли решишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, AK_IV сказал:
Я думаю врач вам дал хороший совет обратиться к косметологу, обычными кремами тут проблему вряд ли решишь.
Могу вам посоветовать вам такую вещь как инъекция коллоста, я правда ее делала для выравнивания морщин. Но когда ходила на консультацию к косметологу и спрашивала про плюсы и минусы, то он в скользь упомянул про выравнивания пигмента кожи, но думаю вам лучше утонить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Гость Мелинсандра сказал:
Могу вам посоветовать вам такую вещь как инъекция коллоста, я правда ее делала для выравнивания морщин. Но когда ходила на консультацию к косметологу и спрашивала про плюсы и минусы, то он в скользь упомянул про выравнивания пигмента кожи, но думаю вам лучше утонить.
Всё-таки придётся идти к косметологу... Обязательно расспрошу у него про коллост и скорее всего воспользуюсь пройду курс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне помог только М22. Долго боролась с пигментацией, ни крем, ни пилинг эффекта не давали. После 4 сеансов на М22 тон кожи выровнялся значительно, лучше чем я ожидала. Делала у Морозовой в Клинике доктора Гришкяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...