Bet

Преображение от Гагариной!

9 сообщений в этой теме

Друзья!!!

Чтобы понять мою ситуацию в полном объеме- нужно просто взглянуть на мое фото слева ДО и справа- результат…Вы не сможете ни на долю секунды представить и почувствовать., что чувствовала я все это время., пока судьба не свела меня с хирургом Гагариной..

Сейчас ,глядя на фото слева, я уже не испытываю чувства безысходности и неуверенности в себе, как в женщине. 

Я честно не ждала такого результата...И то, что я сейчас имею, не только меня, всех моих знакомых, друзей и коллег…в общем., абсолютно всех приводит в восторг.

Я по 15 раз подхожу к зеркалу, задираю халат и смотрю на идеальный низ....А порой и вовсе хожу в футболке и трусах, не упуская возможности пройти мимо зеркала!!! Ведь это такое счастье…такая радость - смотреть на свое идеальное отражение и радоваться !!!!

Хоть пока это и "сырой" вариант меня, я очень довольна промежуточным результатом!!!

Месяц я уже в компрессионном белье и днём, и ночью...(возможно ещё 2 месяца придётся носить).Но…..так надо!!! И я неукоснительно буду выполнять все предписания доктора!!! 

Сейчас я организовала свой марафон , чтобы через месяц своему доктору привести на блюдечке минимум 7 кг.

Буду оооочень стараться!!!!!

Двигаться к цели нужно только в тандеме, тогда результат будет супер!!!  Благодарю талантливейшую женщину Гагарину !!!! Именно она воплощает мечты в реальность!

 

 

Гагарина Январь.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа Мастера!!! Восхищаюсь...обожаю работы Светланы Вячеславовны!! Bet,  приобрели мотивацию и уверенность!!! Вы прото умничка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо =))) мне  приятно ))) уверенность - сто процентов )))) я благодарю от всего сердца эту замечательную женщину)))) Светлана Вячеславовна...

но еще больше меня радует., что я мотивирую других людей)))) только вперед )))) к красоте и здоровью ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла вашу историю в инсте, в большом восторге!!! Гагарина отличный пластический хирург, особенно в области подтяжке тела и интимной пластике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы действительно очень многих мотивируете своим преображением. Стоит только захотеть!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лучшего профи ., чем Светлана Вячеславовна Гагарина...профессор  хирург -универсал ;. особенно главный профи в интимной пластике - просто не найти....

это гений чистой воды!

решили все мои проблемы ., караемые сложностей в спальне с мужем...теперь у нас все просто супер)))

а я поглядываю ее публикации и мотаю на ус- масса полезной информации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я сделала полную абдоминопластику и увеличение груди, после родов. Эффект, конечно, поразительный. Тут ведь дело в сильном растяжении мышц живота, ну и конечно грудь потеряла форму после гв. Так просто диетами это не уберешь. Потому, решилась на операцию и не пожалела.

IMG_8988-04-11-19-04-20.JPG

IMG_8989-04-11-19-04-20.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня ровно год после абдоминопластики. Результатом довольна на 100%.
Появился пресс!! Безумна благодарна Гагариной С.В., она просто волшебница, о таком результате я раньше да же и мечтать не могла! Как прекрансо, что есть пластическая хирургия, которая может восстановить женскую красоту))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...