Karinna

Аппаратная коррекция фигуры. Казахстан.

8 сообщений в этой теме

 Планирую к лету подкорректировать фигуру, поделитесь идеями на чем лучше, в смысле какие аппараты сейчас в тренде) Живу в Алматы, если кто оттуда отзовется, то совсем буду рада.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Там у вас просто бомбовая клиника есть, я в прошлом году к сестре ездила, не удержалась от нескольких сеансов релакса для тела) Где-то в районе самал, название PromoItalia, аккурат то, что вам нужно, LPG, Коре2 и прочие плюшки, м-м-м...песня, я там оторвалась по полной)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про аппаратный массаж слышала, но в аппаратуре ни бум-бум. Мне бы такое, чтоб тонус немного придать в некоторых интересных местах) А неинтересные убавить бы не мешало, типа "ушек" на боках.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала несколько заходов на Vela Shape 3, мне доктор порекомендовала на мой тип фигуры, и правда, все смоделировалось идеально, потом уже массажиком это дело закрепила. Специалисты там классные, плохого не посоветуют. Мне там что понравилось, это оснащение, я в Москве не везде такое встречаю, даже александритовый лазер делают. Я в этот раз не стала, уже из бюджета вышла, но на заметку взяла, тем более ценничек не сравнить со столичными клиниками. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я уже на сайте посмотрела, и в инсте они есть, завтра пошныряю там более подробно, пока так пробежалась, ознакомительно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная клиника, я общаюсь на одном местом форуме, так там про PromoItalia целая ветка, отзывы в целом хорошие, в клинике и пластический хирург хороший, опытный дядька.

Изменено пользователем Моя радость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎11‎.‎02‎.‎2019 в 18:11, Stefanny сказал:

Я делала несколько заходов на Vela Shape 3, мне доктор порекомендовала на мой тип фигуры, и правда, все смоделировалось идеально, потом уже массажиком это дело закрепила. Специалисты там классные, плохого не посоветуют. Мне там что понравилось, это оснащение, я в Москве не везде такое встречаю, даже александритовый лазер делают. Я в этот раз не стала, уже из бюджета вышла, но на заметку взяла, тем более ценничек не сравнить со столичными клиниками. 

Stefanny, чтобы от такого массажа был эффект, нужно сделать не менее 5 сеансов, а лучше 10 сеансов и при этом вести правильный образ жизни и пп питание соблюдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов очень растолстела, появился целлюлит и растяжки. Мне кажется если я начала бы решать проблему спортом, то наверное к старости бы может и похудела ))) Тем более уж аппаратами вряд ли бы добилась такого результата, как после пластики. Несколько кг конечно получилось скинуть с правильным питанием, но кожа всё равно обвислая да и жир ушёл не везде. Поэтому захотела исправить всё быстро, была готова даже на самые рисковые методы. Начала искать пластического хирурга. Так как сама являюсь постоянным пользователем Инстаграмма - каждый день там просматривала работы самых известных хирургов. Больше всего понравились работы Егоровой М.В. И я поехала в Москву (расстояние было ничто по сравнению с желанием иметь красивую фигуру!). Она предложила мне сделать абдоминопластику и конечно же я согласилась на операцию. В процессе мне одновременно убрали лишние жировые ткани и подтянули кожу на проблемних местах (в моём случае это «ушки» на боках и нижняя часть живота). В том числе подтянули мышечно—апоневротический каркас. Ещё хочу бёдра убрать, но решила сделать это чуть позже. Теперь о самой процедуре кому интересно: всё сделали часа за два примерно, разрез делали чуть выше лобка (очень маленький, работа ювелирная практически))). Провела у них во Фрау клиник двое суток после операции, хотя Мария Владимировна говорила что можно уже через сутки домой, но я перестраховалась. Решила лучше пусть понаблюдают )) Пока отходил наркоз ничего не чувствовала, потом не обошлась без препаратов (боли были). Длилось это примерно пару недель, потом когда швы сняли как то быстрее стала восстанавливаться. Да и когда результат уже смогла оценить - тем более настроение поднялось ))) Корсет обязательно месяц!!! Я хотела раньше снять, но врач сказала лучше этого не делать. Осталась очень довольна, единственный наверное минус - это покупать новую одежду пришлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...