Sign in to follow this  
Followers 0
Karinna

Аппаратная коррекция фигуры. Казахстан.

7 posts in this topic

Планирую к лету подкорректировать фигуру, поделитесь идеями на чем лучше, в смысле какие аппараты сейчас в тренде) Живу в Алматы, если кто оттуда отзовется, то совсем буду рада.

1 person likes this

Там у вас просто бомбовая клиника есть, я в прошлом году к сестре ездила, не удержалась от нескольких сеансов релакса для тела) Где-то в районе самал, название PromoItalia, аккурат то, что вам нужно, LPG, Коре2 и прочие плюшки, м-м-м...песня, я там оторвалась по полной)

1 person likes this

Про аппаратный массаж слышала, но в аппаратуре ни бум-бум. Мне бы такое, чтоб тонус немного придать в некоторых интересных местах) А неинтересные убавить бы не мешало, типа "ушек" на боках.

1 person likes this

Я делала несколько заходов на Vela Shape 3, мне доктор порекомендовала на мой тип фигуры, и правда, все смоделировалось идеально, потом уже массажиком это дело закрепила. Специалисты там классные, плохого не посоветуют. Мне там что понравилось, это оснащение, я в Москве не везде такое встречаю, даже александритовый лазер делают. Я в этот раз не стала, уже из бюджета вышла, но на заметку взяла, тем более ценничек не сравнить со столичными клиниками. 

Спасибо, я уже на сайте посмотрела, и в инсте они есть, завтра пошныряю там более подробно, пока так пробежалась, ознакомительно)

Отличная клиника, я общаюсь на одном местом форуме, так там про PromoItalia целая ветка, отзывы в целом хорошие, в клинике и пластический хирург хороший, опытный дядька.

Edited by Моя радость

В ‎11‎.‎02‎.‎2019 в 18:11, Stefanny сказал:

Я делала несколько заходов на Vela Shape 3, мне доктор порекомендовала на мой тип фигуры, и правда, все смоделировалось идеально, потом уже массажиком это дело закрепила. Специалисты там классные, плохого не посоветуют. Мне там что понравилось, это оснащение, я в Москве не везде такое встречаю, даже александритовый лазер делают. Я в этот раз не стала, уже из бюджета вышла, но на заметку взяла, тем более ценничек не сравнить со столичными клиниками. 

Stefanny, чтобы от такого массажа был эффект, нужно сделать не менее 5 сеансов, а лучше 10 сеансов и при этом вести правильный образ жизни и пп питание соблюдать.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0