Кукла

Шопинг

36 сообщений в этой теме

Никто не поспорит, что шопинг - это одно из самых любимых женских увлечений. Все мы периодически любим пройтись по магазинам с подружкой, купить себе несколько безделушек, или даже каких-то дорогих вещей. Я сама просто обожаю прогулки по городу в поисках интересных красивых вещей, а когда устаю обязательно захожу в кафе передохнуть. Давайте в этой теме говорить о самом шопинге и о том какие кто сделал покупки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шопинг- это мое любимое занятие. Смотрела фильм- шопоголичка. Вот приучили наше общество к магазинам ....Раньше были кружки, общества, мероприятия, а теперь- поход по магазинам. Так ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записываюсь в ваши ряды- такая слабость присутствует! Особенно когда нет настроения- тогда так и тянет в магазин. Очень часто и густо- лежит эта, свеже-скупленная, никому не нужная дребедень и ждет что же будет дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, занятие полезное! Лучшее средство от депрессии - как рукой снимает! И даже не обязательно шубу покупать, можно и даже самый обычный лак для ногтей и уже становится как-то радостно :rolleyes: Короче. записываюсь в ваш клуб, сегодня кстати купила себе отличные колготки и комплект нижнего белья :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж его не любит! Если я иду по магазинам, то стараюсь кредитки дома оставлять, беру четко ту сумму, которую могу потратить и все, а то сколько в кармане будет денег столько и потрачу. Пару раз в долги влетала из-за своей страсти к покупкам. Теперь вот стараюсь себя хоть как-то ограничивать, планирую бюджет, чтобы снова не оказаться в некрасивой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно это считать шоппингом, то я уже неделю бегаю по магазинам и скупаю разные подарочки и безделушки. Еще в этом году оказалось, что у нас абсолютно нет новогодних украшений. Так, что пришлось подбирать "бижутерию" для елки. Очень люблю предпраздничные хлопоты и в том числе связанные с ними походы по магазинам :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я любительница скупать журналы. Если не остановлюсь у журналов- то все пройдет как нужно, а если остановлюсь- то прощай денюшки. Когда то думала, что я одна такая. Потом моя свекровь рассказала о одной своей знакомой и упрекала ее за то, что как получит зарплату- так и покупает модные журнальчики, а в конце месяца денег у нее одолжает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шопинг- это любят все женщины и дети. Вот любят и все. Интересно, а мужчины как к шопингу относятся. Покупаю только нужное и обдумываю свои покупки, так как деньги считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда беру с собой в походы по торговым центрам и дочь и сына, муж только отвозит нас, а там уже ходим сами. Дочка у меня такой же шопоголик как и я, а вот сыну приходится за компанию ходить с нами и носить пакеты, хотя ему от этих походов тоже перепадает много полезного ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже это люблю. Так приятно принести домой новые вещицы. Мой муж не любит ходить по магазинам. Покупает строго по списку и ничего не рассматривает, кроме всяких разных компьютерных штучек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый признает только технологический шопинг, то есть пойти в магазин, где продают технику, мобилки, автомобили, долго стоять общаться с консультантами и интересоваться всеми новинками. Меня это вгоняет в тоску, а вот походы за шмотом он не признает, как я вижу не у одной у меня такая проблема, порой приходится его просто тянуть за собой на аркане потому. что у него отличный вкус и его мнение для меня очень важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда мне кажется, что магазины и шопинг у многих вместо развлечения. Люди ходят в магазин как на какое то развлечение и приятное времяпровождение. Будто быть потребителем- это самое важное. Знаменитости покупают одежду в других странах. А кто то просто в соседнем городе или едет в Москву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю ходить по магазинам когда кошелек полный пойти с подругой по торговым комплексам потом пойти на лате и можно легко перекусить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю ходить по магазинам, особенно мне нравится платья и обувь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда задерживаюсь возле бутиков с сумками и серебряными украшениями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя слабость магазины когда зайду в один потом по всем пойду :D :D :D :D :D :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю ходить по магазинам, особенно в бижутерии и комнатных растений :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю шопинг, люблю бутики с платьями и серебряными украшениями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю прогуляться по магазинам с одеждой, бижутерией и комнатными растениями :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю прогуляться по магазинам с подругой, а потом сходить куда то перекусить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Если я пойду по магазинах, то в кошельке у меня почти ничего не останется )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу ходить за покупками с МЧ... Только ругаемся потом :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Терпеть не могу ходить за покупками с МЧ... Только ругаемся потом :(

Вот поэтому я хожу только с подругой в магазины, а мч пусть своими делами занимается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( а у меня Молодой Человек наоборот любит ходить по магазинам...правда по определенным только)но тем не менее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: а у меня Молодой Человек наоборот любит ходить по магазинам...правда по определенным только)но тем не менее))

По магазинам нижнего белья? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю шопинг, но не люблю только в том случае, когда не могу подобрать себе нужную вещь

Вообщем проблема с этим у меня, потому что нафантазирую я себе, какая должна быть вещь, а в итоге не могу найти :rolleyes: :P :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля,и по ним тоже)))

Это надо =))) Ведь вы можете померить, а он оценить :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шопоголик! Шопинг - моя болезнь! Каждую неделю я хожу по магазинам и, конечно, каждый раз покупаю новые вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предпочитаю "умный шопинг"!!!Покупая зарабатывать!Рекомендую!И иметь все что хочется и еще получать от этого доход!Супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю шопинг))))))))))) Мы с подругами скупились к Новому году, я потратила очень много денег, ой...Особенно люблю магазины с косметикой, я когда духи иду покупать, я в магазине на долго)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ходила по выходным на шоппинг с подругой, тоже было своего рода развлечение и терапия. Потом неожиданно оказалось, что муж очень даже не против составить мне компанию. Теперь за покупками - только с ним! Оказалось, что ему это занятие очень нравится, а мне очень помогает с выбором. Иногда заставляет примерять такие вещи, на которые я бы даже не глянула, а в результате смотрится очень и очень. Так что муж у меня по совместительству еще и личный стилист :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего как не уговаривала со мной по магазинам пройтись, никак, не любит он шопинг. Он даже меня просит ему вещи покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше ходила по выходным на шоппинг с подругой, тоже было своего рода развлечение и терапия. Потом неожиданно оказалось, что муж очень даже не против составить мне компанию. Теперь за покупками - только с ним! Оказалось, что ему это занятие очень нравится, а мне очень помогает с выбором. Иногда заставляет примерять такие вещи, на которые я бы даже не глянула, а в результате смотрится очень и очень. Так что муж у меня по совместительству еще и личный стилист :blink:

Это хорошо, мой муж тоже такой же))

Более того, он сам мне покупает иногда вещи и угадывает мой вкус :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у тебя просто молодец. А как приятно когда тебе муж сам покупает вещи, причем такие, которые тебе нравятся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...