Arbuzowa

Mommy Makeover восстановление фигуры после родов, кто делал?

5 сообщений в этой теме

Всем привет!  У меня уже после родов прошло почти 2 года, восстановить фигуру самостоятельно пыталась разными способами. Пока что не пришла к желанному результату. Есть проблемы с животом и грудью.

Прочитала про Mommy Makeover в Фрау клиник, нашла небольшой перечень, что может входить в данный комплекс по восстановлению. Интересует вопрос или кто-нибудь из форумчанок уже делал, как переносятся такие совмещенные операции? Еще посмотрела в статье работы Тумакова Г.И., фигуры у девочек шикарные получаются.

2365.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была комплексная операция и точно могу сказать, что это идеальное решение для мам, самое главное выбрать профессионального хирурга! Я очень рада, что оперировалась у своего доктора))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала такую программу у Владимира Зленко в клинике Бьюти Тренд, шикарный результат, мне кажется, что стало даже лучше, чем было до первых родов. Появилась чёткая талия, которой у меня в жизни не было и грудь стала как в 18 лет) Вообщем кто думает -делайте и не сомневайтесь, вы будете довольны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2020 в 16:44, Гость гость сказал:

Делала такую программу у Владимира Зленко в клинике Бьюти Тренд, шикарный результат, мне кажется, что стало даже лучше, чем было до первых родов. Появилась чёткая талия, которой у меня в жизни не было и грудь стала как в 18 лет) Вообщем кто думает -делайте и не сомневайтесь, вы будете довольны

А можете поподробнее рассказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2020 в 19:15, Гость Юлия сказал:

А можете поподробнее рассказать?

Тоже делала программу по восстановлению после родов у Владимира Зленко , делали липосакцию, убрали живот и бока и этим же жиром закачали грудь, сказать, что я довольна ничего не сказать, проделана большая, а главное качественная работа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...