olga485

Из брюнетки в блондинку...

148 сообщений в этой теме

Точно сказано. Потом эти красотки тратят бешеные деньги,чтобы вернуть волосам хотя бы немного привлекательности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TaniaM,Океана у меня вот волосы отприроды русые.7лет крашусь в блонди.конечно же нет того блеска и выпадают и периодически секутся.маски бальзамы-бред...немного правда народные средства радовали.так вот сейчас прохожу курс мезотеррапии головы...врач назначил 8 процедур.уже 3 сделала...толи у меня\ тьакое чувство самовнушения.толи и вправду блеск добавился и пушок новый появился:)вообщем я довольна) больнова-то конечно...но терпино)для русских женщин-то)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажи, пожалуйста, подробнее о процедуре. Так уж сильно больно? А сколько по времени и по стоимости получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больно-это не есть хорошо.Если боль,значит затрагиваются нервные окончания по идее,это же тоже травма для кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть эффект, то можно и потерпеть. Как говорят, самые действенные лекарства приятными не бывают. Эпиляция вон тоже болючая штука, но ведь терпим, да? И все для красоты, для себя любимой в первую очередь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые действенные лекарства приятными не бывают.

Приятными не бывают,но и приносить боль тоже не дорлжны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все процедуры болезненны))) это же укольчики, неужели в детстве уколы были приятными, но они полезны для здоровья и т.д. так и мезо, тоже самое, те же витамины только направленные на кожу головы и корня волос :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,так всё-таки,какая краска лучше всего подойдёт для столь координальной смены имиджа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да их много,этих красок, лучше,конечно, подороже.Ещё лучше пойти к специалисту в салон и пусть он выполнит перекрашивание по всем правилам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй краски от гарньер. буквально недавно моя сестра красилась в каштановый цвет, осталась довольна. после окрашивания волосы мягкие, легко расчёсываются даже без мытья бальзамами. Может и тебе подойдёт, да и цветовая гамма у них богатая, смотри

post-9996-0-73717700-1318846989_thumb.jpg

post-9996-0-49370800-1318847001_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красилась я этими красками, было дело. не скажу,что очень довольна процессом, но результат получился в общем-то неплохой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что координально менять цвет волос лучше в салоне, чтобы это делал профессионал. Просто в своё время моя подруга решилась экспериментировать сама, очень испортила волосы. Именно после этого случая убеждена, что лучше всё таки доверять себя рукам профессионала, причём желательно проверенного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видела серию красок Сьёз...Никто не пробовал,как они? палитра вроде богатая,но как по качеству?

post-10205-0-98035600-1333046694_thumb.jpg

post-10205-0-37268600-1333046714_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас эта серия достаточно популярна, она продаётся в супермаркетах, даже в салонах иногда вижу в прайсе такое наименование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видела серию красок Сьёз...Никто не пробовал,как они? палитра вроде богатая,но как по качеству?

Девчонки, я как и все реагирую на новинки - обязательно хочется попробовать. Краску Сьёз пробовала, честно вообще не впечатлила, более того, могу сказать, что она совсем не стойкая. Поэтому одного раза мне за глаза хватило, больше решила не пользоваться. Хотя для того, чтобы иметь своё мнение. лучше попробовать самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем стойкая? а пишут чуть ли не до 10 раз можно голову мыть и она не поблёкнет на волосах...

Тут lady.tochka.net вообще пишут

раска принадлежит к 3-му уровню стойкости. Цвет, полученный в результате применения такой краски, меняется навсегда и поэтому не вымывается.

Краска легко наносится, подходит для окрашивания в домашних условиях.

post-10250-0-59881800-1334085415_thumb.jpg

post-10250-0-97536300-1334085425_thumb.jpg

post-10250-0-97102600-1334085434_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что это связано с тем,что меняется сама структура волос. Как можно вымыть собственные пигменты и осветлить волос? только нарушив его структуру,по другому никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем стойкая? а пишут чуть ли не до 10 раз можно голову мыть и она не поблёкнет на волосах...

Тут lady.tochka.net вообще пишут

раска принадлежит к 3-му уровню стойкости. Цвет, полученный в результате применения такой краски, меняется навсегда и поэтому не вымывается.

Краска легко наносится, подходит для окрашивания в домашних условиях.

Девчонки, пишут-то многое, а я говорю из своего опыта. Мне показалось, что краска эта явно не принадлежит к третьему уровню стойкости. Об этом свидетельствует тот факт, что она течёт с волос как обычкновенный оттеночный шампунь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,по поводу оттеночного шампуня. всегда задавалась вопросом и интересно мнение реальных людей. шампунь действительно СМЫВАЕТСЯ без остатка? действительно ли волосы становятся ровно такими по цвету какими и были?

post-10250-0-23458700-1334341954_thumb.jpg

post-10250-0-52034400-1334341964_thumb.png

post-10250-0-64514200-1334341978_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,по поводу оттеночного шампуня. всегда задавалась вопросом и интересно мнение реальных людей. шампунь действительно СМЫВАЕТСЯ без остатка? действительно ли волосы становятся ровно такими по цвету какими и были?

Да, когда смывается полностью цвет волос становится таким. каким был до использования. Единственное, некоторые оттенки очень некрасиво смываются, поэтому переходить момент когда шампунь уже почти полностью смылся бывает проблематично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди,а как это "некрасиво"? Немного не поняла этот момент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да был опыт)) Могу посоветовать вам краску для волос LOreal Professionnel Majiblond Absolu Ultra +12% оксид. Мне она очень понравилась и подошла. Осветляющая крем-краска с Ионеном G и incell.

Характеристики:

Последняя разработка лаборатории LOreal молекула incell в сочетании с базовым полимером ухода Ионен G впервые позволят обеспечить глубокий уход и максимальную защиту на всех трех зонах строения волоса. Новая формула гарантирует высокое качество волоса и, как следствие, великолепный, ровный, стойкий, точный цвет.

post-11243-0-25580500-1351458003_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От природы я темно-русая, но сейчас я крашеная блондинка. Мне нравится, но волосы очень обожженное ((видимо была не очень качественная краска. Постоянно думаю больше не краситься, но как-то оно само получается :blink:

post-11265-0-52953600-1351604547_thumb.jpegpost-11265-0-10755900-1351604553_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2011 в 21:27, olga485 сказал:

Я люблю экспериментировать со своими волосами, но никогда не красилась в блондинку. Только делала мелирование и в тёмные цвета красилась. Парикмахер сказала, что стать блондинкой - это не очень хорошая идея, т. к. надо через каждые три недели подкрашиваться+обязательный уход за волосами +отказ от утюжка(((

Это - ДА! Уход не то слово! Мне помыть голову занимает час в среднем((((( Блондинка я, платиновая. Укладки боюсь, чтоб не повредить и так мегаослабленные волосы. Про фен, плойки, лаки для волос - вообще забудьте, если вы хотите быть блондинкой и не с паклей вместо волос))))) Бигуди - максимум, фиксировать не средствами - а заколочками)))) Ломаются волосы очень от лака даже слабенького, муса и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соседка на днях из длинноволосой брюнетки попыталась стать ну, наверное, блондинкой! У нее густые волосы красивые очень, шатенка, длинные - за пояс. А ЭТО.... Каре седого цвета.... Наверное, оно предполагалось как платиновое... Я плакала((((((( Тут каждому отросшему сантиметру радуешься, а так одним махом все обрезать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз покрасилась в блондинку, когда еще была подростком. Несмотря на то, что красили в салоне, результат был не очень. Получились волосы желто-соломенного цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2017 в 01:27, Чудо_Женщина сказал:

У меня соседка на днях из длинноволосой брюнетки попыталась стать ну, наверное, блондинкой! У нее густые волосы красивые очень, шатенка, длинные - за пояс. А ЭТО.... Каре седого цвета.... Наверное, оно предполагалось как платиновое... Я плакала((((((( Тут каждому отросшему сантиметру радуешься, а так одним махом все обрезать..

Да, некоторые порой в один день меняются до неузнаваемости. Мне иногда тоже хочется кардинально измениться, но смелости что-ли не хватает. Единственное с чем экспериментирую - это с длиной волос. У меня есть волосы натуральные на заколках - они мне в этом очень помогают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2017 в 17:00, Marina97 сказал:

Один раз покрасилась в блондинку, когда еще была подростком. Несмотря на то, что красили в салоне, результат был не очень. Получились волосы желто-соломенного цвета.

Эх, у меня как-то бы неудачный опыт мелирования на окрашенные чёрные волосы... После этого отпало всё желание экспериментировать со светлыми оттенками, да и волосы восстанавливала ой как долго....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2017 в 16:00, Marina97 сказал:

Получились волосы желто-соломенного цвета.

Во-во! С желтым цветом вообще беда! Если выкрасить полностью пигмент в белый - то от волос тогда ничего не останется, приходится сверху тонировать платиной, потому что красить в платиновый после обесцвечивание - жестко, волосы очень страдают. + еще где-то на неделю третью четвертую после покраски начинается с отросших корней пигмент переходить на покрашенные (это мой парикмахер обьясняет), и опять этот желтый оттенок....

Обычно так и получается (фото всерединке)

v6ht0jE_EKw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2012 в 15:43, Kelen сказал:

От природы я темно-русая, но сейчас я крашеная блондинка. Мне нравится, но волосы очень обожженное ((видимо была не очень качественная краска. Постоянно думаю больше не краситься, но как-то оно само получается :blink:

 

Дело в том, что более щадящие краски не выкрашвают волосы, даже в салоне - они просто используют дорогие уходовые средства, поэтому блондинки и пользуются красками, которые выводят пигмент но и волосы травмируют здорово. Ну, пробуйте качественные уходы, найдите свой! И, конечно, обрезайте кончики, когда те слоятся и закручиваются, как проволочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2017 в 11:34, Няшка_Милашка сказал:

С желтым цветом вообще беда!

Ой, какой до узнаваемости знакомый оттенок) Мне так жаль девочек подростков, которые пытались стать блондинкой, ну, и в итоге - не пойми что получилось.

u_6a80f838c90e071a5d4f2e5981f07e55_800.j

Ну, 14-17 - это как раз самый возраст для экспериментов. Всегда улыбает, сама через такое прошла)) думаю, что еще пару лет - и они найдут себя. Ну, годам к 30 так точно))))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще очень многое зависит от структуры волос, это мне парикмахер объяснил. Для одних может и достаточно щадящей краски, а другие волосы надо выкрашивать и бывает не один раз(

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня никакая белая краска не взяла, только супра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из брюнетки в блондинку - это одно из самых агрессивных окрашиваний, которые есть. Очень тяжело сохранить здоровье волоса... тут такой спец нуэен - просто с золотыми руками... 

я знаю что можно вообще волосы потерять, если пережечь луковицу. Поэтому процедура должна проводиться только в хорошем салоне, только у профессионала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть какие то смывки, которые осветляют волосы на два-три тона. В принципе, сразу нормальный цвет получается. Но все это губительно для волос. И да, сам этой смывкой не сможешь осветлиться, она очень капризная, только в салоне.

Мне белый не идет.

Изменено пользователем MILAh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2017 в 10:09, Изабелль сказал:

Из брюнетки в блондинку - это одно из самых агрессивных окрашиваний, которые есть. Очень тяжело сохранить здоровье волоса... тут такой спец нуэен - просто с золотыми руками... 

я знаю что можно вообще волосы потерять, если пережечь луковицу. Поэтому процедура должна проводиться только в хорошем салоне, только у профессионала!

Ого, о таком я не слышала, но вполне возможно!!! И в любом случае окрашивание (любое) плохо и для волос, и для кожи головы (я неделю точно через день репейниковое масло наношу на кожу головы и волосы, чтоб хоть немного "отошли" после осветления)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2017 в 22:09, Няшка_Милашка сказал:

Ого, о таком я не слышала, но вполне возможно!!! И в любом случае окрашивание (любое) плохо и для волос, и для кожи головы (я неделю точно через день репейниковое масло наношу на кожу головы и волосы, чтоб хоть немного "отошли" после осветления)

Я к сожалению не только слышала, но и видела - подруга так пережгла себе луковицы, мало того что волос стал тонким, так еще и редким. Жалко ее безумно, теперь тратит огромные деньги на восстановление, но они даже расти толком перестали(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас((( Знаю, подругам после химии (лет 10 назад, когда тренд был) приходилось полностью ждать, когда новые волосы отрастут вместо перепаленных химией, и тоже беда была с тем, что много волос повыпадало, а новые не росли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2017 в 13:50, MILAh сказал:

Сейчас есть какие то смывки, которые осветляют волосы на два-три тона. В принципе, сразу нормальный цвет получается. Но все это губительно для волос. И да, сам этой смывкой не сможешь осветлиться, она очень капризная, только в салоне.

Мне белый не идет.

Я неделю назад всё таки рискнула распрощаться с тёмным цветом волос, провела в салоне 5 часов. Результатом довольна. Делали масляную смывку два раза, волосы на удивление в отличном состоянии. Сейчас цвет натуральный каштановый, через недельку пойду тонироваться. Думала, что всё будет гораздо сложнее, но на деле оказалось нет. Самое главное найти хорошего мастера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, VernayaOlya сказал:

Я неделю назад всё таки рискнула распрощаться с тёмным цветом волос, провела в салоне 5 часов. Результатом довольна. Делали масляную смывку два раза, волосы на удивление в отличном состоянии. Сейчас цвет натуральный каштановый, через недельку пойду тонироваться. Думала, что всё будет гораздо сложнее, но на деле оказалось нет. Самое главное найти хорошего мастера. 

Вот )) Чем хороша смывка, что волосы живые! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, спрошу в салоне. Ни разу не предлагали. Ну после смывки блондинкой все равно не станешь, русой - максимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парикмахер сказал, что смывкой однозначно не увлекаться - если уже очень  надо цвет менять. Она агрессивная - расщепляет структуру волоса и вымывает из него нежелательные пигменты.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

если делать такие радикальные изменения из брюнетки в блонд или хим завивка, обязательно использовать olaplex. во всех нормальных салонах уже на нем работают давно. перед покраской или завивкой делается салонный уход на олаплексе. тогда эффект будет щадящим. структура волос не разрушится. ну и домой можно брать ухаживать линию.. я проходила эту процедуру несколько раз в эвита студио, все замечательно получается потом даже с координальным изменением цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2018 в 01:49, Rесничечка сказал:

Парикмахер сказал, что смывкой однозначно не увлекаться - если уже очень  надо цвет менять. Она агрессивная - расщепляет структуру волоса и вымывает из него нежелательные пигменты.

 

Сама выходила из чёрного, делали смывку, состояние волос не порадовало, особенно концы. Постепенно срезаю теперь. Процесс для волос, конечно, сложный. Не думала, что чёрный цвет так крепко "сидит" в волосах....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 09.02.2019 в 01:10, VernayaOlya сказал:

Процесс для волос, конечно, сложный. Не думала, что чёрный цвет так крепко "сидит" в волосах....

о да, это только постепенно срезать травмированные волосы, потому что если выкрасить черный обратно в белый - волосы уже не восстановить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2019 в 01:26, Rесничечка сказал:

 

о да, это только постепенно срезать травмированные волосы, потому что если выкрасить черный обратно в белый - волосы уже не восстановить...

У меня на восстановление волосы после выхода из чёрного ушло больше полугода. И это при условии, что цвет мне смывал мастер. Самодеятельность в этом плане точно не уместна, можно вообще без волос остаться.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...