minogrova

Белянина Елена Олеговна

12 сообщений в этой теме

Цитата

Врач-косметолог, дерматоонколог Frau Klinik. Кандидат медицинских наук. Стаж работы более 16 лет.

Специализация

  • диагностика новообразований кожи (дерматоскопия, биопсия);
  • удаление новообразований кожи и мягких тканей лазером, хирургическим путем;
  • лечение вросшего ногтя лазером;
  • лазерные технологии в эстетической медицине:

 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, кто делал у Беляниной лазерные процедуры? Как вам результат? Посоветовала знакомая косметолога, специализируется именно на лазерных процедурах.

Любопытно послушать и другие мнения о враче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что именно Вы хотите делать? Я была в клинике у косметолога, но лазер еще не делала. Хотелось бы шлифовку, я узнавала, что до конца марта можно ее сделать, может еще решусь.

Почитала на сайте Фрау клиник про Елену Олеговну, возьму на заметку себе врача, тоже постою-послушаю отзывы. Вообще на мой взгляд там самая лучшая косметология в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, думаю про шлифовку лица.

Посмотрела прайс Фрау клиник, скидочки в марте будут. Может кто-нибудь узнавал на счет акций, можно по акции к любому косметологу записываться или есть ограничения?

23569.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у Елены Олеговны на удалении родинки, на руке родинка, часы цеплялись, а так бы и не удаляла.

Быстро очень и не больно, мне врач понравилась, такая энергичная, меня подкупило, что она давно работает и конкретно специализация дерматоонколог.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karda, после удаления родинки какое время нельзя загорать? Были ограничения?

Белянину знакомая советует, думаю про удаление пигментного пятна на спине, наверное, это сложнее чем удаление родинки, но все таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на щеке 2 родинки, одна как-то странно стала выглядетеь раньше плоская была сейчас чуть-чуть выступает, издалека не видно, но если сблизи присмотреться, то разница очевидна.

Пост нашла в инстаграме Фрау клиник, вот думаю записаться.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруг удалял родинку у Елены Олеговны в Лефортово в новом филиале. Очень быстро, врач профессионально проводит процедуру, не осталось почти следа от родинки.

В самой клинике не все анализы можно было сдать, но новое оборудование, хороший лазер, да и врач специализируется на этом профиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла к доктору Беляниной папиломы удалять. У меня на шее три штуки вылезли, очень мешали. Думала будет больно, готовилась, а она лазером раз и все готово, быстро и совсем не больно. Все зажило через пару дней. Здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне то же понравился подход Елены Олеговны, видно, что не просто лишь бы отмахнутся и удалить по быстрому. У меня на спине родинка была. Вроде не мешала, но муж заметил что увеличиваться стала. Я запаниковала, бегом к врачу. Там очередь не две недели вперед. 

Хорошо знакомая посоветовала сходить к Беляниной. На следующий день я уже была в кабинете. Она меня успокоила, проверила внимательно на специальном аппарате, все в порядке оказалось и удалять она пока не рекомендовала если не мешает. Но посоветовала раз в пол года проверять.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После отдыха у меня на шее одна родинка посветлела и я очень испугалась. Сестра посоветовала проконсультироваться у Елены Олеговны. Мне сделали дерматоскопию, удалили родинку и отправили на гистологию. Слава Богу, что все обошлось. Хочу отметить, что Елена Олеговна очень терпеливо и внимательно меня слушала и отвечала, успокаивала. Я ей очень благодарна, что она помогла мне пережить этот момент. Она научила меня, как обеспечить безопасно отдых и ежедневный уход. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне благодарю Елену Олеговну, она меня избавила от проблемы, которая мучила меня очень много лет. У меня постоянно вростал ноготь на большом пальце ноги и каждый раз поход на педикюр был для меня большим мучение и кучей крови. Когда я узнала что все можно решить лазером, сразу же решилась на эту процедуру. Не могу сказать что это приятно, но это решило мою проблему, уже пол года ноготь совсем не вростает, ничего не давит, не мешает, очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...