Dayana

Лечение гипергидроза на аппарате MiraDry, отзывы

24 сообщения в этой теме

Всем привет, кто-нибудь слышал про аппаратное лечение гипергидроза MiraDry, расскажите как результат и реально ли не больно?

Нашла пост в инстаграме Фрау клиник, как я поняла совсем недавно появился этот аппарат в клинике. В январе и феврале консультация бесплатная, вот думаю сходить. Может был уже кто-нибудь? Делитесь впечатлением.

 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла исходя из поста, который Вы скинули только в Подсосенском отделении Фрау клиник есть Mira Dry?  Тоже интересно послушать. Вы планируете делать, может уже записались на консультацию?

Интересно насколько болезненная процедура. По сути должно быть терпимо по ощущениям.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не больно? Всем подходит или есть ограничения?

Заманчиво, что можно забыть про пот. Не скажу, что сильно страдаю от лишнего пота, хоть немного выручает драй драй.

Не знала, что можно навсегда избавиться от потливости.

Скажите, на МираДрай только подмышки можно обрабатывать? У меня больше ладони потеют. Буду в фрауклиник, расспрошу врача, очень любопытно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема неприятная конечно, если есть время и желание, то можно и сходить на Мира Драй.

Я пока подумаю, посоветуюсь со своим врачом и косметологом.

Конечно, хотелось бы перестать потеть по делу и без. Особенно перед начало цикла потею жутко просто.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kofee, а Вы именно на консультацию по MiraDry  записывались или по другому вопросу? Я видела прямой эфир с Надеждой Леонидовной, она говорила, что только зону подмышек можно делать.

Я на консультации пока не была, но обязательно схожу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что только подмышки делают на MiraDry, и что даже рост волос замедляется, а не только проблема гипергидроза уходит.

kofee   Я тоже когда-то драй-драй покупала, но это ж дорого очень, чем всю жизнь их покупать, лучше уже я сделаю процедуру. Цена, наверное, тоже варьируется, да? Смотря какой участок будут обрабатывать? Я видела. сначала Надежда Леонидовна пробы какие-то делает.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, неужели возможно навсегда избавиться от потливости? Кто-нибудь делал? Какие впечатления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ютуб канале Фрау клиник есть отзыв пациентки про Мира Драй, посмотрите, если не видели. Еще прямой эфир был в инстаграме клиники, жалко, что не сохраняют эфиры.

Вот нашла видео, где Парфенов А.М. рассказывает о Мира Драй.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я уже испробовала этот аппарат на себе! Конечно идите и не пожалеете! Делают его под местной анестезией, реабилитационный период у меня был 2 недели. Немного припухли подмышки, но все прошло. Эффект заметила через 2-3 дня после процедуры. Никаких изменений в худшую сторону нет до сих пор. Советую! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, но почему-то не очень верится) С гипергидрозом мучаюсь уже давно, из всех опробованных мной способов остановилась пока на использовании формагеля. Идти на уколы или на операцию, не дай бог, никак не решаюсь(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Klukvaя драй ру покупаю, не такой уж и дорогой он, еще и хватает его надолго. Мне помогает, поэтому пока я им пользуюсь) А больно вот эту процедуру делать? И сколько стоит это удовольствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый ходил, сотрудник, это мы, девчонки, своими разговорами его натолкнули) Знали, что была у парня такая проблема, мучается, бедняга, в офисе, а должен же быть в строгом - дресскод( Рассказали ему про Мирадрай, и что с одной процедуры можно раз и навсегда избавиться. Он пошел сначала на консультацию К Надежде Вищипановой, ему там сказали, что у мужчин, возможно, нужна будет повторная процедура. Но пока он одну сделал, результат супер, сто раз уже нам спасибо сказал за совет.

Изменено пользователем Tillson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем что-то там лечить и тратить колоссальные бабки на всякие процедуры, когда есть восхитительный дезодорант MAXIM! Очень четко справляется с поставленной задачей. от гипергидроза не останется и следа! Заказать и почитать про бренд можно здесь - https://www.evitastore.ru/catalog/brendy/maxim/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо почитать детально, когда то узнавал об уколах, так их каждые пол года надо делать, а это дорогое удовольствие. И какой смысл, если тот же Dry Dry покупаешь от пота он на дней 6 защищает, одного флакона как раз на пол года хватит и цена вопроса 700 р. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не согласна, колоссальные бабки, если подумать и понять, что сделаешь 1 раз и все, навсегда избавишься от проблемы, то все сомнения отпадают. Ну, конечно, пусть каждый сам выбирает. Кому-то дезики нравятся, кому-то другое что-то. Я лично задолбалась колоть подмышки, это больно и ненадолго. А дезики так вообще не всегда помогают, и ходить постоянно мазаться надоедает. Всегда страх оконфузиться. Я накопила денег и сделала Мирадрай, да еще по акции попала со скидкой во Фрау клиник. теперь хоть не переживаю и ношу любые вещи, а не те, где не видно пятен подмышками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, например, на драй-драй аллергия, да и не так дешево выходит, как вы пишете. Мне на полгода не хватает, и как это 6 дней защищает? То есть вы 6 дней не смываете средство что ли? Я мажусь каждый день и мне едва на месяц хватает и это совсем не экономия. Поэтому лучше уж Мирадрай сделать, заплатил один раз и забыл навсегда о том, что была такая проблема. Я уже записалась к косметологу Парфенову во Фрау клиник. После праздников пойду сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, как аппарат действует? Я вот только недавно узнала про Мирадрай, очень заманчивая процедура. Сижу изучаю. Вы во Фрау клиник делали и есть результат? Хочу найти специалиста, который действительно качественно все сделает. Я готова заплатить деньги, но за качество и гарантию. Только бы избавиться от этой проблемы, сил уже нет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, ну так в теме много написано о процедуре. Я, конечно, понимаю, что процедура немалых денег стоит, но вы же сделаете один раз и на всю жизнь) У меня вот бонусом и волосы подмышками практически не растут))) Наверное, аппарат еще и на луковицы волос действует таким образом. Я делала у Парфенова, к нему не только на Мирадрай ходила, он мой косметолог, а еще и трихолог, лечим волосы и кожу головы. А про гипергидроз не беспокойтесь, после мирадрай забудете это, как страшный сон)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Буквально вчера сделала Мирадрай. Процедура конечно дорогая, Но зато окончательная. Самые болезненные ощущения были от анестезии (6 уколов в каждую подмышку). Зато потом вообще ничего не чувствуешь. Процедура длится около часа. Вакуумная насадка прикладывается на очерченые зоны. Хорошо, что я поехала в клинику не на машине, а на транспорте. Из-за анестезии руки вообще не чувствуешь, я не смогла бы вести машину. Часа через 4 анестезия прошла. Подмышки отекли, хотя боли нет. Такое ощущение, что под каждой подмышкой теннисный мячик. Врач сказал, что пройдёт через 4-5 дней. В течение этого времени нельзя заниматься спортом и поднимать тяжести. Не рекомендует принимать душ хотя бы в течение 3 дней после процедуры. Сегодня целый день хожу проверяю, всё сухо и без запаха. Если соберётесь делать, предусмотрите дня 3 дома. В области подмышек будет некомфортно, да и некрасиво. Ещё я думаю, что лучше эту процедуру не делать летом, пусть заживает под одеждой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечила с помощью инъекций ботокса, есть еще вариант хирургического лечения, но я пока не готова на такие радикальные методы, а ботокс в борьбе с потливостью на данный момент один из самых популярных способов. Мне делала косметолог Путилова Наталья в клинике Госпиталь мира. Препарат работает примерно 6-8 месяцев, потом требуется повторная процедура. Я уже второй год делаю, навсегда забыла о проблеме неприятного запаха и дискомфорта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то устрашающе звучит, что потовые железы убираются навсегда. Организм сложная система и там все взаимосвязано. Мало ли что будет в будущем. Короче я не отваживаюсь. Пока пользуюсь Формагелем и меня устраивает. Все го то раз в неделю наношу на подмышки на 20 мин и смываю водой.  И хожу сухая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/25/2021 в 17:38, kati сказал:

как то устрашающе звучит, что потовые железы убираются навсегда. Организм сложная система и там все взаимосвязано. Мало ли что будет в будущем. Короче я не отваживаюсь. Пока пользуюсь Формагелем и меня устраивает. Все го то раз в неделю наношу на подмышки на 20 мин и смываю водой.  И хожу сухая.

А то что вы каждую неделю намазываетесь ядовитым веществом типа формалин, формальдегид, которое впитывается в ваш организм, вас не смущает, не устрашающе звучит, и что после этого будет в будущем вам известно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала несколько месяцев назад именно на этом аппарате в Фрауклиник.Процедура длится около часа и делают с помощью местной анестезии.Первые дни конечно была небольшая отечность,но факт того,что повышенное потовыделение прошло, это точно!Еще и запаха нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решить проблему с гипергидрозом помогла Лола Сабировна Бабаева. Очень рекомендую ее как хорошего специалиста. Проводили процедуру в Госпитале Мира. Комфортная клиника, комфортные сотрудники. Очень довольна своим выбором и результатом на выходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...