olga485

Как вы проводите свою свободное время?

93 сообщения в этой теме

Как вы проводите свою свободное время: на кухне или возле телевизора, с детьми или с мужем на отдыхе, а может быть в Салоне красоты? Делимся)))

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свободного времени совсем и нет, а так бы хотелось повышивать, погулять, да поваляться без дела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что оно у меня есть, это свободное время. Работаю, прихожу домой - готовлю, стираю, убираю, потом фитнес обязательно, по телефону с подругами посудачу, немного в ноутбуке посижу и спать уже надо. Только в выходные по настоящему можно отдохнуть. Летом - пикник. Зима, осень - в гости или в сауну, бассейн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свободное время провожу у телевизора на диванчике, так хочется отдохнуть от рабочего дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я свободное время провожу у телевизора на диванчике, так хочется отдохнуть от рабочего дня.

Да ты лентяйка Angel ))) отдых у телевизор - не из лучших)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поваляться - на диване с книжкой- это моя мечта,я как-то всё больше активно отдыхаю. Зимой на лыжах с семьёй ходим, летом - всегда на природе,при малейшей возможности, гуляем в парке, ездим за город.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты лентяйка Angel ))) отдых у телевизор - не из лучших)))

Нет, не лентяйка, иногда действительно хочется отдохнуть у телевизора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не лентяйка, иногда действительно хочется отдохнуть у телевизора!

Знаю, что хочеться. У меня бывает, что лягу на диван, включу телевизор...а потом ленюсь даже встать, поетому часто не практикую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты лентяйка Angel ))) отдых у телевизор - не из лучших)))

Немного есть))) но борюсь со своей ленью)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю, что хочеться. У меня бывает, что лягу на диван, включу телевизор...а потом ленюсь даже встать, поетому часто не практикую

Иногда после тяжёлого рабочего дня нужно полежать на диванчике)))

Ведь, ничего страшного в этом нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда после тяжёлого рабочего дня нужно полежать на диванчике)))

Ведь, ничего страшного в этом нет)

Нет, ничего страшного нет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же нет,когда это очень даже страшно! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как же нет,когда это очень даже страшно! :lol:

И чем же это страшно? Мы же не собираемся весь день лежать на диване. А только пол часа))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не вижу в этом ничего страшного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО,тогда это вдвойне страшно! :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовлю любимый молочный коктейль,

залезаю на кровать и в компании хорошего фильма релаксирую

другой вариант,что с подругами встречаюсь,обсудить что у кого нового,куда же без этого :)

книжек люблю натаскать к дивану и почитывать

один из самых любимых типов траты времени надо сказать :)

post-11317-0-39130200-1351802024_thumb.jpg

post-11317-0-08682100-1351802025_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не судите строго... Но у меня появилось новое маниакальное увлечение. ;) После новогоднего корпоратива затащила домой игрушку настольную Angry Birds. Если находятся желающие со мной поиграть, я с удовольствием впадаю в детство.

Хочу и себе такую приобрести. А то старый владелец настольных птиц немного сердится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И?

Игрушка игрушкой,но лучшк проводить время с пользой для себя и для своего здоровья. Заняться каким - нибудь активным отдыхом, сейчас можно ещё на коньках покатася даже,несмотря на март. Я вообще в последнее время стараюсь меньше дома сидеть - ходим в театры и кино,а так же просто гуляем, это и отдых,и полезно для здоровья и интеллекта.Это самое главное!

post-9828-0-66784100-1363044096_thumb.jpg

post-9828-0-84427700-1363044103_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Театры, кино , кафе - это да! + выезжать за город. А еще очень люблю читать книжки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книги я тоже люблю читать,но признаться честно - в последнее время слушаю больше аудиокниги, нежели читаю бумажные варианты. Аудиокниги позволяют освободить руки, я могу одновременно что-то ещё делать. Например, наводить порядок в доме или заниматься рукоделием. И в то же время я по сути читаю. Классно так. Мои знакомые тоже так делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будни совсем нет свободного времени. А вот в выходные люблю выезжать за город.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За городом хорошо,у вас есть частный дом? У нас недалеко от Москвы есть дача, летом мы там живём, так вот зимой там тоже классно, можно и на лыжах покататься и просто подышать свежим морозным воздухом. Ну а летом - летом там вообще сказка,я занимаюсь разведением цветов, сажаю гладиолусы множества сортов,астры, тюльпаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже нравятся игрушки. Было время просиживала у компьютера по несольку часов даже в будние дни. Интересно оч. Играла в цивилизацию. Правда это уже так давно было...

С Angry Birds знакома по телефону. Прошла несколько уровней. Кстати, у меня подруга покупала в инет-магазине Izagg своим карапузам. А в то, что в ней и взрослые играют, не знала.

Последним домашним увлечением стала кулинария. Готовлю каждый день что-то новенькое. И очень нравится в сауну ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, на игрушки нет времени((( Лучше погулять. А что готовите? экзотику наверное какую-нибудь ... Суп из акульих плавников?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто за компом, у телевизора или с ребенком - пора разнообразить свой отдых. А вообще, мне бы в свободное время взять фотик и уйти в загул, да вот пока никак не получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, было бы этого самого свободного времени побольше!!!! Жаль, что рутина съедает его большую часть. Я бы тоже хотела заняться фотографией, на гитаре научиться играть... Жду лето, хочу на дачу, там для меня настоящий отдых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я танцами занимаюсь, читаю иногда. Еще люблю вышивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свободное время люблю проводить с семьёй и это самое драгоценное для меня! И совсем неважно, чем заниматься. Погулять в парке или просто посидеть поболтать, фильм посмотреть. Ещё люблю читать любимый Караван, особенно по ночам, когда все уже спят и никто у меня ничего не просит) Ещё вязать люблю. С подружкой по телефону болтать. Занятий много,времени мало, как-то так!

post-15953-0-08377100-1405111183.jpg

post-15953-0-15580300-1405111192_thumb.jpg

post-15953-0-26756300-1405111203_thumb.jpg

Изменено пользователем Стелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в будни после работы обычно книжку читаю или сериал смотрю , но в выходные люблю поездки всякие с друзьями: на природу, за город на дачу , на шашлыки, на экскурсии в Москве и в другие города , но это, к сожалению , не всегда получается .

Вот телевизор может и не лучшее времяпрепровождение, но после работы иногда ну ничего неохота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже практически нет времени , то домашние дела , то работа, даже книжку бывает некогда почитать , но вот в отпуск я по - настоящему отрываюсь и в идеале провожу его в путешествиях , посещая все новые и новые места. Как говорят, один день, проведенный в других местах, приносит больше впечатлений, чем 50 лет жизни дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень мало свободного времени. Всё время уделяется ребенку, но если выпадает минутка, то ноут)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень мало свободного времени. Всё время уделяется ребенку, но если выпадает минутка, то ноут)))))

Если у меня же выпадает свободная минутка, мне хочется дико спать, причем всегда))мои девочки отнимают много энергии, хотя и подпитывают меня ее. Если вдруг я остаюсь одна, а муж гуляет с дочками, люблю почитать книгу, выпить кофе с мороженым, посмотреть фильм, но быстро начинаю скучать по своим крохам.

post-15986-0-44820200-1415138683_thumb.jpg

post-15986-0-72520600-1415138683_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дора, у меня похожая история. Отправляю мужа гулять с ребёнком, а через час уже не могу их дождаться и выхожу к ним гулять. Нет бы делами заняться или просто полежать... Скучаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дора, у меня похожая история. Отправляю мужа гулять с ребёнком, а через час уже не могу их дождаться и выхожу к ним гулять. Нет бы делами заняться или просто полежать... Скучаю!

-Я скучаю, но выходить не выхожу, наслаждаюсь спокойствием.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот недавно сделала себе татуировку маленькую возле бедра, понравилась, хотя раньше я не особо любила татушки, а тут прям по душе честно говоря пришлось)

 

UniqueTattoo.ru - интернет-журнал для людей, которые любят татуировки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот недавно сделала себе татуировку маленькую возле бедра, понравилась, хотя раньше я не особо любила татушки, а тут прям по душе честно говоря пришлось)

 

http://uniquetattoo.ru/ - интернет-журнал для людей, которые любят татуировки

тут где-то про тату отдельная тема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот недавно сделала себе татуировку маленькую возле бедра, понравилась, хотя раньше я не особо любила татушки, а тут прям по душе честно говоря пришлось)

 

http://uniquetattoo.ru/ - интернет-журнал для людей, которые любят татуировки

тут где-то про тату отдельная тема...

 

это больше похоже не на то, что темой ошибся человек, а на рекламу тату салона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дора, у меня похожая история. Отправляю мужа гулять с ребёнком, а через час уже не могу их дождаться и выхожу к ним гулять. Нет бы делами заняться или просто полежать... Скучаю!

Я вот тоже люблю гулять)Особенно приятно гулять по осеннему лесу, когда приятно пахнет прелой травой и моросит дождик. Приятно гулять одной, обдумывать планы на будущее..мечтать о чём-нибудь..Я наверно не исправимый романтик :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дора, у меня похожая история. Отправляю мужа гулять с ребёнком, а через час уже не могу их дождаться и выхожу к ним гулять. Нет бы делами заняться или просто полежать... Скучаю!

Я вот тоже люблю гулять)Особенно приятно гулять по осеннему лесу, когда приятно пахнет прелой травой и моросит дождик. Приятно гулять одной, обдумывать планы на будущее..мечтать о чём-нибудь..Я наверно не исправимый романтик :wub:

 

Раз уж вы неисправимый романтик, то почему в таком случае не гулять с кем то? с кем то любимым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дора, у меня похожая история. Отправляю мужа гулять с ребёнком, а через час уже не могу их дождаться и выхожу к ним гулять. Нет бы делами заняться или просто полежать... Скучаю!

Я вот тоже люблю гулять)Особенно приятно гулять по осеннему лесу, когда приятно пахнет прелой травой и моросит дождик. Приятно гулять одной, обдумывать планы на будущее..мечтать о чём-нибудь..Я наверно не исправимый романтик :wub:

 

Раз уж вы неисправимый романтик, то почему в таком случае не гулять с кем то? с кем то любимым?

 

Нет рыцаря на белом коне))Лучше дождаться единственного и неповторимого))Не с кем гулять,у всех свои дела,заботы,семьи.Любимого у меня нет.Но я не хочу,чтобы моя жизнь остановилась.Я хочу двигаться вперёд.хоть и одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается ждать принца вместе с конем))а в преддверии зимы наверняка купили коньки, чтоб безудержно весело проводить время?это одно из любимых моих занятий зимой

post-15986-0-27961800-1417038485_thumb.jpg

Изменено пользователем Dora86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим фильмы на большом телевизоре с мужем!!! Все как положено, вино, сыр, отличный фильм)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается ждать принца вместе с конем))а в преддверии зимы наверняка купили коньки, чтоб безудержно весело проводить время?это одно из любимых моих занятий зимой

К сожалению,я не умею кататься на коньках(((Только на лыжах.Очень люблю кататься с крутых,заснеженных гор на лыжах))И наслаждаться погодой и морозной свежестью.

post-16276-0-01532000-1417367517_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим фильмы на большом телевизоре с мужем!!! Все как положено, вино, сыр, отличный фильм)))

Я просто обожаю так проводить вечер)Особенно,если рядом есть любимый человек)Хорошее вино и вкусный сыр..ммм..идеальное сочетание)Ещё виноград с вином оочень вкусно)Кстати,вы мне подали прекрасную идею для приятного вечера)Спасибо)

post-16276-0-68082500-1417367630_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое главное - отличное продолжение подобного рода просмотра)))

Главное,чтобы до конца фильм так и не был бы досмотрен... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если муж занят - сижу в Интернете. Если нет - ходим гулять вместе, всей семьей. А когда выходить лень - играем вместе в монополию или фильм смотрим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда появляется свободная минутка, я стараюсь ситать или готовлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободного времени в послежнее время мало... Но в выходной стараюсь выспаться, сходить по магазинам, поесть в кафе. Если свободная минутка есть после работы то смотрю фильм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звёздочкой на диване - очень устаю на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свободное время очень люблю читать, а если удается собрать хорошую компанию, то отправляемся на активный отдых на природе )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...