olga485

Танцы!

25 сообщений в этой теме

Недавно смотрела программу, где А. Стоцкая рассказывала, что занималась месяц танцами( 1 час в день), и при этом ела всё,что хотела. Таким образом похудела на 8 кг. Как думаете, помогает такая методика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцы способствуют похудению, идет большой расход энергии, но если похудела аж на 8 кг, я думаю, кушала она полюбому меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, занимаясь танцами можно похудеть, помню как показывали актера, который играл мента из "Улицы разбитых фонарей", как он занимался танцами (передача , где звезды танцуют), так он капитально так схуднул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритмичные танцы это аэробная нагрузка, лишний вес точно можно сбросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ритмичные танцы это аэробная нагрузка, лишний вес точно можно сбросить.

Интересно, а какие именно танцы помогают похудеть??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а какие именно танцы помогают похудеть??

да я думаю любые, потому как ты двигаешься и это уже дает нагрузку для обложившего тело жирка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное самые зажигательные ))) идет большая затрата энергии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется эта самая Стоцкая насочиняла с три коробо, а у самой давно сделана липосакция или нечто подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, слабо представляю, что такое "заниматься танцами". В зале на тренировки ходить? Или включить музыку и плясать 2 часа дома абы как?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, слабо представляю, что такое "заниматься танцами". В зале на тренировки ходить? Или включить музыку и плясать 2 часа дома абы как?))

Можно и дома плясать под обучающее видео, а можно в танцевальную студию записаться. Мне кажется, второй вариант и веселее, и эффективнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только времени свободного он требует, этот самый второй вариант...У меня подруга занимается уже второй год. Девушка не замужем,самостоятельная,живёт с котом,потому и время есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только времени свободного он требует, этот самый второй вариант...У меня подруга занимается уже второй год. Девушка не замужем,самостоятельная,живёт с котом,потому и время есть.

У меня тоже много времени свободного есть.

Я прочитала, что 1 час танцевать и можно потерять 500 к. Это вообще хорошо) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно видео закачать или диск купить с танцами и танцевать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже много времени свободного есть.

Роди ребёночка и у тебя его не будет. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, танцы действительно помогают похудеть и это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но заниматься ими стоит постоянно и подолгу,а не от случая к случаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но заниматься ими стоит постоянно и подолгу,а не от случая к случаю.

Если занятия приносят удовольствие, то хочется заниматься еще и еще. Танцы все-таки в этом плане очень привлекательный вид физических нагрузок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, привлекательный и нескучный, а наоборот очень веселых, заряжает позитивными эмоциями, и результат конечно дает, с помощью танцев можно заметно похудеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю танцевать, но только когда никто не видит. Тем самым могу полностью расслабиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то неинтересно. Можно танцевать на вечеринке,при этом закрыть глаза и представить,что тебя никто не видит. Вот и расслабон будет.

post-10205-0-25463800-1332009067_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девушки! Объявляется набор в группу по восточным танцам! На занятиях разучиваем базовые элементы, танцевальные связки, тряски. В конце занятия всегда стрейчинг, йога или пилатес. Ну и конечно, море позитива, зажигательной музыки и хорошего настроения! Если вы хотите нуачиться красиво двигаться, владеть своим телом, стать гибкими и приобрести лучшие формы, то Вам к нам!

Занятия проходят по вторником и четвергам в Семейном центре "Фестиваль" по адресу: ул. Лухмановская, д.26 По вопросам звоните: 8-926-558-72-38 или 8-926-530-06-49

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста,а есть филиалы вашей организации в других городах России,в Питере,например? Если есть, то как можно попасть на занятия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль,моя сестра заинтересовалась:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а какие именно танцы помогают похудеть??

Если хочется похудеть, то нужно выбирать по стилю что-то ритмичное. Слышала, что восточные тренируют мышцы изнутри и делают животик очень красивым. Интересно, только меня исполнение восточных танцев завараживают... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...