Sign in to follow this  
Followers 0
olga485

Танцы!

25 posts in this topic

Недавно смотрела программу, где А. Стоцкая рассказывала, что занималась месяц танцами( 1 час в день), и при этом ела всё,что хотела. Таким образом похудела на 8 кг. Как думаете, помогает такая методика?

Танцы способствуют похудению, идет большой расход энергии, но если похудела аж на 8 кг, я думаю, кушала она полюбому меньше.

Конечно, занимаясь танцами можно похудеть, помню как показывали актера, который играл мента из "Улицы разбитых фонарей", как он занимался танцами (передача , где звезды танцуют), так он капитально так схуднул

Ритмичные танцы это аэробная нагрузка, лишний вес точно можно сбросить.

Ритмичные танцы это аэробная нагрузка, лишний вес точно можно сбросить.

Интересно, а какие именно танцы помогают похудеть??

да я думаю любые, потому как ты двигаешься и это уже дает нагрузку для обложившего тело жирка.

наверное самые зажигательные ))) идет большая затрата энергии

Мне кажется эта самая Стоцкая насочиняла с три коробо, а у самой давно сделана липосакция или нечто подобное.

Честно говоря, слабо представляю, что такое "заниматься танцами". В зале на тренировки ходить? Или включить музыку и плясать 2 часа дома абы как?))

Честно говоря, слабо представляю, что такое "заниматься танцами". В зале на тренировки ходить? Или включить музыку и плясать 2 часа дома абы как?))

Можно и дома плясать под обучающее видео, а можно в танцевальную студию записаться. Мне кажется, второй вариант и веселее, и эффективнее.

Только времени свободного он требует, этот самый второй вариант...У меня подруга занимается уже второй год. Девушка не замужем,самостоятельная,живёт с котом,потому и время есть.

Только времени свободного он требует, этот самый второй вариант...У меня подруга занимается уже второй год. Девушка не замужем,самостоятельная,живёт с котом,потому и время есть.

У меня тоже много времени свободного есть.

Я прочитала, что 1 час танцевать и можно потерять 500 к. Это вообще хорошо) :rolleyes:

Можно видео закачать или диск купить с танцами и танцевать

У меня тоже много времени свободного есть.

Роди ребёночка и у тебя его не будет. :angry:

Да, танцы действительно помогают похудеть и это факт.

Но заниматься ими стоит постоянно и подолгу,а не от случая к случаю.

Но заниматься ими стоит постоянно и подолгу,а не от случая к случаю.

Если занятия приносят удовольствие, то хочется заниматься еще и еще. Танцы все-таки в этом плане очень привлекательный вид физических нагрузок.

Да, привлекательный и нескучный, а наоборот очень веселых, заряжает позитивными эмоциями, и результат конечно дает, с помощью танцев можно заметно похудеть

Люблю танцевать, но только когда никто не видит. Тем самым могу полностью расслабиться.

Так то неинтересно. Можно танцевать на вечеринке,при этом закрыть глаза и представить,что тебя никто не видит. Вот и расслабон будет.

post-10205-0-25463800-1332009067_thumb.jpg

Дорогие девушки! Объявляется набор в группу по восточным танцам! На занятиях разучиваем базовые элементы, танцевальные связки, тряски. В конце занятия всегда стрейчинг, йога или пилатес. Ну и конечно, море позитива, зажигательной музыки и хорошего настроения! Если вы хотите нуачиться красиво двигаться, владеть своим телом, стать гибкими и приобрести лучшие формы, то Вам к нам!

Занятия проходят по вторником и четвергам в Семейном центре "Фестиваль" по адресу: ул. Лухмановская, д.26 По вопросам звоните: 8-926-558-72-38 или 8-926-530-06-49

Скажите пожалуйста,а есть филиалы вашей организации в других городах России,в Питере,например? Если есть, то как можно попасть на занятия?

Очень жаль,моя сестра заинтересовалась:(

Если хочется похудеть, то нужно выбирать по стилю что-то ритмичное. Слышала, что восточные тренируют мышцы изнутри и делают животик очень красивым. Интересно, только меня исполнение восточных танцев завараживают... :D

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0