КисАнька

Каких продуктов боятся паразиты?

9 сообщений в этой теме

Понимаю, что тема специфическая для данной ветки, но ведь уход за собой начинается прежде всего с чистого организма. Знаете, мне однажды диагностировали, что прыщи на лицее у меня были от каких-то паразитов. Как считаете, какие продукты выгоняют их из организма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаю, что тема специфическая для данной ветки, но ведь уход за собой начинается прежде всего с чистого организма. Знаете, мне однажды диагностировали, что прыщи на лицее у меня были от каких-то паразитов. Как считаете, какие продукты выгоняют их из организма?

Каких паразитов вы имеете в виду?

Аскарид и бычих цепней или микоплазмоз,например.

Сдаёшь анализь и лечишься у врача -нет проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, проблем нет ) Я лично по врачам не хожу, я за натуропатию... Паразитов любых - которые могут жить в теле человека )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там целые методики выгонения: дюбажи, тыквенный семечкии т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Но обычно я слышала о таком высказывание, что прыщи нужно лечить изнутри) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, проблем нет ) Я лично по врачам не хожу, я за натуропатию... Паразитов любых - которые могут жить в теле человека )

А чего по врачам-то ходить. Лучше носить в себе заразу всякую и мучиться от последствий,нежели пройти короткий эффективный курс лечения у специалиста и забыть о проблеме насовсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,что можно попить сорбен какой-нибудь,чтоб вывести всю бяку с организма и тем самым убрать прыщики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я знаю то паразиты боятся чеснока и лука очень сильно. Но это только для профилактики. А для лечения нужно уже специализированное средство. Когда я лечилась от паразитов,  принимала препарат Gelmiton. Он мне реально помог,  быстро и очень эффективно избавил мой организм от паразитов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три составляющих лечения для меня: Unitox + чеснок + молоко. Последнее можно сделать настойкой, чтобы легче вывести глистов. Мне помогло. Но лучше с врачом посоветоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...