Sign in to follow this  
Followers 0
КисАнька

Каких продуктов боятся паразиты?

9 posts in this topic

Понимаю, что тема специфическая для данной ветки, но ведь уход за собой начинается прежде всего с чистого организма. Знаете, мне однажды диагностировали, что прыщи на лицее у меня были от каких-то паразитов. Как считаете, какие продукты выгоняют их из организма?

Понимаю, что тема специфическая для данной ветки, но ведь уход за собой начинается прежде всего с чистого организма. Знаете, мне однажды диагностировали, что прыщи на лицее у меня были от каких-то паразитов. Как считаете, какие продукты выгоняют их из организма?

Каких паразитов вы имеете в виду?

Аскарид и бычих цепней или микоплазмоз,например.

Сдаёшь анализь и лечишься у врача -нет проблем.

Конечно, проблем нет ) Я лично по врачам не хожу, я за натуропатию... Паразитов любых - которые могут жить в теле человека )

да там целые методики выгонения: дюбажи, тыквенный семечкии т.д.

Нет. Но обычно я слышала о таком высказывание, что прыщи нужно лечить изнутри) :rolleyes:

Конечно, проблем нет ) Я лично по врачам не хожу, я за натуропатию... Паразитов любых - которые могут жить в теле человека )

А чего по врачам-то ходить. Лучше носить в себе заразу всякую и мучиться от последствий,нежели пройти короткий эффективный курс лечения у специалиста и забыть о проблеме насовсем.

Думаю,что можно попить сорбен какой-нибудь,чтоб вывести всю бяку с организма и тем самым убрать прыщики!

Как я знаю то паразиты боятся чеснока и лука очень сильно. Но это только для профилактики. А для лечения нужно уже специализированное средство. Когда я лечилась от паразитов,  принимала препарат Gelmiton. Он мне реально помог,  быстро и очень эффективно избавил мой организм от паразитов. 

Три составляющих лечения для меня: Unitox + чеснок + молоко. Последнее можно сделать настойкой, чтобы легче вывести глистов. Мне помогло. Но лучше с врачом посоветоваться.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0