Зая

Крема от морщин

9 сообщений в этой теме

У моей мамы есть морщины. Она просит, что бы я купила ей крем от морщин. Девчонки, посоветуйте какой крем лучше. Действительно ли они так помогают, как рекламируют по телевизору? А зависимость они вызывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и вызывают. Попробуешь один раз ( или мама твоя, например)- такая красивая и еще захочется- вот и вся зависимость. Знаю, что крем нужно брать "испытанный в народе", а то морщин может появиться, со временем очень много. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая, зависимости они не вызывают никакой. Лично я пользуюсь линией ухода от Виши, очень нравится эта косметика и мне подходит. А по телевизору могут много чего нарекламировать, нужно самим пробовать. Мне кажется, что действие крема не будет заметно сразу же, тем более, если кожу запустили, нужно определенное кол-во времени. Если уж морщины такие существенные может лучше обратиться к пластическому хирургу, он это уж точно быстро исправит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама не молода и на операцию не согласиться- так как не настолько современна. Да, кожа у нее запущенна, как мне кажется. Она не обращала на себя внимания, а теперь дети большие, внуки растут- вот только теперь и рассмотрела себя в зеркале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Леди М - то что проталкивают по "зомбоящику" - полная хрень! Будь то О-лей или ещё какая-нибудь супер проникающая субстанция с куэнзимами! Как посмотришь состав - минеральное масло на первом месте, а это, на секундочку, концераген! А молекулы куэнзима достаточно большие, чтобы проникать в кожу и оказывать такой эффект, как сообщается в рекламе, поэтому они лежат себе тихонько на повержности кожи и говорят привет купившему их чудаку, с гордостью выполнив свою главную миссию по увеличению продаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая, смотря, что с кожей и что значит "запущена", может маму как-нибудь отвести к хорошему косметологу, сделать ей такой подарок на день рождения или 8 марта. А там пусть начнут с диагностики и потом по разным процедурам ее проведут. Знаешь какой это кайф, так человек может не согласится, а вот если уже договориться и показать, что все оплачено, то думаю пойдет и только рада будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зая, смотря, что с кожей и что значит "запущена", может маму как-нибудь отвести к хорошему косметологу, сделать ей такой подарок на день рождения или 8 марта. А там пусть начнут с диагностики и потом по разным процедурам ее проведут. Знаешь какой это кайф, так человек может не согласится, а вот если уже договориться и показать, что все оплачено, то думаю пойдет и только рада будет.

Отличный выход в этом случае - подарочный сертификат! Многие салоны так делают - ты оплачиваешь какую-либо сумму, в зависимости от желания одарить будущего посетителя, забираешь сертификат и потом передаёшь его под звуки торжественного марша одаряемому :lol: Ну, тут аплодисменты, признания в любви, обнималки всякие там, чмоки и т.д. Потом радостный обладатель сертификата сам звонит в салон, назначает удобное время посещения и получает процедуру какую он захочет, по его заказу, соответственно с учётом суммы сертификата (если не устоит и сделает ещё чего-нибудь, то на кассе, если был перебор сообщат - придётся доплатить разницу).

В общем, всё очень даже удобно!

Я пользовалась, очень запоминающийся подарок и приятный! Правда покупала сертификат в проверенном салоне, а то подарок может запомниться со знаком минус :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть такие, а вы знаете, что они только визуально улучшают и через некоторое время все это пропадает. Хотя такие крема намного лучше, чем ботокс. Моя бабка использует крем от Лореаль- очень давольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ничто не вечно в нашем мире! И кремами надо пользоваться регулярно, так как если баночка закончилась то кожа перестав получать необходимые питательные вещества, сама в магазин не сходит.

Крема, стимулирующие выработку собственного коллагена и элластина, лишь запускают этот процесс, какое-то время он длится, но время неудержимо идёт и мы, к сожалению, не молодеем, поэтому этот процесс тоже надо поддерживать регулярно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...