Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Виктор

Квартира

14 posts in this topic

Хотим купить квартиру в Питере и все думаем над вариантом, сейчас пришли к жилому комплексу «Ариосто» от застройщика Арсенал-Недвижимость, как вам застройщик? Вы купили квартиру в этом доме?

Своя квартира это очень здорово и я думаю что новостройки лучше чем вторичка и ваш вариант мне нравится, так что покупайте и не думайте ни о чем плохом! Застройщик хороший, и другие дома хорошие!

Сложно в такой ситуации выбрать хорошую, только проверять нужно. Внешне они все красивые, но иногда за красивой обложкой не все так красочно. Хорошо подумайте, почитайте отзывы, поговорите с людьми. Главное, чтобы расположение устраивало. А дома везде одинаковые сейчас. 

Вот и мне кажется, что где-то та может найтись какой-то подвох! Запишитесь на осмотр помещения, мой вам совет. Посмотрите, удобно ли добираться, допустим, от центра. Мне важно, чтобы удобно было добираться домой!

Перед тем как покупать жилье, надо знать абсолютно всю информацию о застройщике и планировки. Изучите детально все, потом только решайтесь на покупку

Сам по себе застройщик вроде бы добросовестный, никаких особых косяков за ним замечено не было, так что не волнуйтесь на сей счет.

Ну вообще многие неплохо отзываются об этом ЖК, так что я думаю покупка жилья там будет неплохим вариантом. 

Edited by Qwipa

Знакомые покупали! Очень понравилось 

Сейчас кончено очень много предложений по недвижимости. Но выбрать порядочного застройщика не так и просто. Говорят и обещают все красиво, а что по факту? Вот именно поэтому сперва надо узнавать информацию о застройщике и только потом смотреть какие есть варианты. Могу порекомендовать таунхаусы эконом-класса по самым хорошим ценам https://domananeve.ru/novostroyki/lists/townhouses .Здесь много вариантов,  я думаю точно сможете подобрать для себя. 

Если уж зашла речь о квартирах, может кто-то знает о домах П47 и как они выглядят внутри? У меня сестра тоже выбирает квартиру, ей предлагают такого плана квартиру. Что скажете? 

У каждого свои требования и пожелания по планировке квартиры. Нельзя сказать что хорошо, а что плохо. Все еще зависит от количества людей, которые будут проживать, есть ли домашние животные и так далее. Я советую вам просто подробнее ознакомиться с планировкой П-47  https://skedraft.ru/serii-domov/p-47  .На этом сайте все расписано, приведены схемы. Если вас утроит такой вариант, то конечно же вбирайте именно такой. Мне нравится такая планировка, у кумы квартира в таком доме. 

Да уж, покупка квартиры - это совсем не просто. Тем более, если идет разговор о застройщиках, которых сейчас много и большинство не добросовестных. Проблема выплаты неустойки сейчас очень актуальна. Сталкивалась я с подобной ситуацией, которую решили в мою пользу юристы https://legalmill.ru/vzyskanie-neustojki-ddu.php  . Самостоятельно, без юр.помощи, вряд ли можно чего то добиться.

Погуглила, выглядит здорово! Если инфраструктура в округе подходит- хороший вариант

хаха! пишут что планировка  п47: Наружные стены отличаются плохой шумоизоляцией, не сохраняют тепло, необходимо герметизировать стыки панелей и подобрать подходящий вариант перепланировки. У меня много людей с такой планировкой - и все довольны)

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0