Самая счастливая

Аксессуары

32 сообщения в этой теме

Вот считаю я, что аксессуары- это модно, красиво и даже необходимо каждой женщине. Давайте поговорим о модных украшениях, о том какие предпочитаете вы, а какие вообще не любите. stpC5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема, очень люблю серебро, массивные перстни, браслеты. Еще люблю разные кулоны и подвески из полудрагоценных камней, а не нравится золото, особенно когда женщина одевает его в большом количестве как новогодняя елка, ну, и конечно, как и все женщины, люблю украшения с алмазами. Еще люблю различные броши, они всегда могут украсить простенькое платье или пиджак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую серебренные браслеты (у меня их 3), серьги ( у меня всего 5 дырок в ушах) и иногда цепочки. кольца как то не люблю, хоть и замечаю( на чужих пальцах), что это красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксессуары украшают, а когда и предают даме устрашающий вид. Видела, однажды такую красавицу. Понацепила на себя всего, что только было, наверное. Вот не люблю, когда сразу и золото и серебро! Это такая безвкусица!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много украшений из бисера, сама делаю многие, некоторые подруги подарили. Люблю еще разные платки обычные и шелковые расписаные в технике батик, шарфы разноцветные, ими тоже целый шкаф забит. Просто обожаю кожанные ремни с красивыми пряжками. Думаю девушки меня поймут, это такие вещи, которые всегда пригодятся и сделают любую одежду праздничной :lol: :lol: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете, что в этом году модно носить огромные аксессуары? Модно- не значит нужно. Я использую только то, что мне очень понравиться. Даже цветные, мультяжные- это все так прикольно- есть на что взглянуть. А бантики, розочки, бабочки- все это уже отошло в прошлое и даже немного смешит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю украшения соответственно наряду. Одних и тех же вещей избегаю. У меня много всяких вещичек.

Есть и памятные, которые подарили или привезла из путешествий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему тут против золота, лично я золто очень люблю :rolleyes: тем более оно мне очень подходит. У меня смасса золотых украшений, так уж получилось, что золото мне стали дарить еще с 16-ти лет. На сегодняшний день я могла бы открыть небольшой ювелирный магазинчик, только вот свои украшения я никогда не продам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня всякие разные аксессуары есть, если говорить об украшениях, то разные металлы: серебро, золото, пару украшений из платины (на 18 лет подарили) Вот тут еще не видела, чтобы кто-то что-то о жемчуге писал. Мне очень нравится жемчуг, есть и поддельный и есть натуральный. А вы как относитесь к жемчужинкам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня как то мало украшений- только сережки, несколько колечек. Приходила к нам гостья- с бусами ( современными, а не такими, как наши бабушки носили) я посмотрела и подумала- какая вещица, а так украшает. На ней был совсем простенький свиторок, а эти бусы придавали ему особенный вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу с вами поделиться своим золотым правилом:

Никогда не одевайте аксессуары, которые выглядят бешевле, чем ваша одежда. Аксессуары нужны для того чтобы подчеркнуть наш стиль, сделать нас более изысканными и привлекательными, а старая потерая сумка из кожзама сможет испортить впечатление от отлично пошитолго дорогущего костюма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрела аксессуары- бусы. Такое разнообразие- просто ничего выбрать не возможно :( :( . Цена действительно не маленькая. Так ничего и не купила. Вы носите брошки? Или это отголоски прошлого? Что модно сейчас, может кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня смотрела аксессуары- бусы. Такое разнообразие- просто ничего выбрать не возможно :( :( . Цена действительно не маленькая. Так ничего и не купила. Вы носите брошки? Или это отголоски прошлого? Что модно сейчас, может кто знает?

Я ношу брошки, у меня есть парочка дорогих и очень красивых, очень идут к строгим платьям.

А какие бусы вы смотрели? У меня много разных бус из полудрагоценных камней, предпочитаю природные материаллы, пластмасса не нравится. Самый любимый комплект из кораллов, жалко, что не со всем одеть можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2010 году модны шарфы, похожие на широкий хомут, которые надевают на одежду. Я такой уже купила. Тепло и красиво. К ним нужно привыкнуть. Аксесуары выгодно подчеркивают нашу индивидуальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксессуары- это важная часть женского гардероба. У меня целая коллекция украшений. Когда путишествую обязательно то бусики, то браслетики привезу. воспоминания и красота. Только не обвешивайтесь- все в меру. Современне вороны приносят в дар своим избранным блестящие подарки. представляете- даже животные понимают красоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю украшения с серебра :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я любительница украшений, Люблю почти все, и серебро, и простые украшения, и шарфики :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю всякие браслетики, кольца, кулоны и обруч для головы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю разную бижутерию и золотые украшения :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится разная бижутерия, золотые и серебряные украшения и шарфики :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся разные бусы, красивые шарфы и палатнины, люблю серебро в виде колец и браслетов. Аксессуры это очень важная часть образа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня всякие разные аксессуары есть, если говорить об украшениях, то разные металлы: серебро, золото, пару украшений из платины (на 18 лет подарили) Вот тут еще не видела, чтобы кто-то что-то о жемчуге писал. Мне очень нравится жемчуг, есть и поддельный и есть натуральный. А вы как относитесь к жемчужинкам?

Я почему-то не люблю жемчуг. Вот вообще не моё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На праздники я никогда не одеваю золото, а предпочитаю именно бижутерию. Разные кольца, браслеты, серьги - вот моё призвание =) К тому же я считаю, что к платью отлично подходит именно бижутерия и массивное колье или серьги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю аксессуары. У меня дома очень много бус, серебряных изделий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заколки ведь тоже можно считать аксессуаром?! В таком случае, я очень люблю аксессуары. Мне нравиться, когда волосы украшены бантиками, ленточка и цветочками. Люблю гульку украсить маленькой диадемкой.

post-11266-0-25751200-1351534692_thumb.jpg

post-11266-0-67292600-1351534698_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится бижутерия – я ее много покупаю на купонаторе по хорошим скидкам. Она подходит и к обычной одежде и к вечернему наряду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,как здорово,когда дома много разных красивых штучек и безделушек, которые можно сочетать с любым нарядом.Это же такая возможность придать своему образу законченность или добиться неповторимого стиля. Как только появляется возможность - всегда балую себя чем-то новеньким.Мои последние приобретения(для волос)

post-10205-0-07168300-1361398750_thumb.jpg

post-10205-0-08086600-1361398756_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю бижутерию и очки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама делаю иногда серьги кисточки, в прошлом даже хотела продавать, но не зашло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2021 в 19:46, ekaterina.holop сказал:

я сама делаю иногда серьги кисточки, в прошлом даже хотела продавать, но не зашло

Какая Вы молодец. Я помню в своё время из бисера много мастерила, даже подружкам делала) А сейчас предпочитаю серебро покупать, оно временами даже дешевле бижутерии по стоимости, но модели сейчас такие классные. Я ещё и аллергик, простую бижутерию носить не могу - раздражение страшное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2023 в 01:22, Marushka сказал:

Не умею носить аксесуары,  максимум очки и платок на шее.

Ну это уже очень даже неплохо) Платок ведь отличный аксессуар. Им можно великолепно дополнить образ! Я люблю украшения, но главное чтобы перегруза не было, как говорится. Сейчас выбор огромный, столько всего классно! Чаще покупаю серебряные аксессуары, так как бижутерию носить не могу - аллергия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...