MisliVsluh

Увеличение груди в Новосибирске

7 сообщений в этой теме

Привет, девочки. Много очень красивых фото на форуме нашла, но к сожалению большинство девочек пишут про хирургов в Москве.

Живу в Новосибирске и операцию хочу делать в родном городе. Рассматриваю хирурга Вадима Анатольевича Егорова

Если вы из Новосибирска или слышали про пластических хирургов наших, поделитесь впечатлениями и отзывами.

Скоро будет консультация с врачом, хочу для сравнения и к другим докторам сходить на консультацию, но даже не знаю, к кому еще есть смысл идти.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MisliVsluh, расскажите, как ваши дела? Как вам врач?  Думаю, что пригодится ваш опыт и другим девушкам, ведь здесь не только девочки из Москвы на форуме.  Про вашего хирурга я читала хорошие отклики, хвалят его по пластике груди.

На консультацию я бы вам посоветовала идти с четким понимаем, чего вы хотите от хирурга, чтобы смогли объяснить какой хотите объем и какой результат.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MisliVsluh, а в какую стоимость консультация в этой клинике? Интересно было бы узнать ценовой диапазон, на маммопластику. Вы самостоятельно нашли информацию про хирурга и клинику, подскажите где смотрели работы?? Вы просто увеличение груди хотите делать, без подтяжки? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как малые дети, без обид конечно) Но ведь все гуглится прекрасно, можно стоимость операции на сайте клиники посмотреть, там все цены указаны, я ради интереса глянула.

Да и в инстаграме Авторской клиники доктора Егорова тоже пишут цены, в постах есть, вот например.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 17:33, Lambra сказал:

MisliVsluh, а в какую стоимость консультация в этой клинике? Интересно было бы узнать ценовой диапазон, на маммопластику. Вы самостоятельно нашли информацию про хирурга и клинику, подскажите где смотрели работы?? Вы просто увеличение груди хотите делать, без подтяжки? 

Около 150-200 тыс. Делала увеличение груди, импланты Polytech, низкий профиль, объем имплантов 305 мл. Красивая двоечка с половиной получилась, мне очень нравится как мой врач сделал форму груди.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsesama, как после операции за грудью ухаживаете?  Какой у вас доступ?

Я так давно хочу сделать операцию, про Егорова ВА много хорошего от подруг слышу, один из лучших хирургов в Новосибирске, хотя и цены не маленькие, решила сходить к нему на личную консультацию.

Хорошо, что и тему эту нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, увидела тему и не смогла не отписаться. Оперировалась у доктора Егорова в 2015 году, врач с необкновенной чуткостью относится к своим пациенткам.

У меня импланты круглые, смотрятся при этом как своя грудь, просто красивая, а не после кормления двух деток. В Новосибирске и выбрать по сути не из чего, если бы не Егоров, летела бы в Москву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...