Обезьяна с гранатой

Ухудшение здоровья из-за лишнего веса. что делать?

4 сообщения в этой теме

У меня с детства предрасположенность к полноте. Стараюсь придерживаться диеты, и больше двигаться. Это помогает не набирать лишние кг, но от тех, которые уже есть, к сожалению, не избавляет. Ни для кого не секрет, что лишний вес это не только некрасиво, но и ведет к возникновению целого ряда заболеваний - сахарный диабет, болезни сердца, повышенное давление и т.д. и т.п. Уже есть первые звоночки: начало скакать давление, последний анализ показал холестерин выше нормы. Подскажите, пожалуйста, милые дамы как уберечь себя от дальнейшего ухудшения состояния здоровья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышенный холестерин помогает снизить прием дибикора. Это натуральное средство, не имеет побочек. Продается без рецепта. У меня мама его пьет уже третий год. Холестерин сейчас почти в норме, давление в силу возраста повышенное (140), но стабильное, так что на самочувствие никак не отражается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Буависта сказал:

Это натуральное средство, не имеет побочек. Продается без рецепта. 

Т.е. получается это БАД? Я очень сильно сомневаюсь в эффективности подобных средств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибикор к БАДам никакого отношения не имеет. Это полноценное лекарственное средство, с подтвержденной эффективностью. Кстати, он кроме того что холестерин нормализует, еще и обмен веществ улучшает. Так что очень может быть, что у вас и вес на снижение пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...