Маша

Модные прически и стрижки

24 сообщения в этой теме

Вот сама хочу узнать-что теперь модно, Как мне подстричься к празднику. Какие челки модно? Пишите, пишите- это очень интересно и полезно, для каждой из нас! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня подстригалась! В этом году модно все необычное! Если челка, то с зазубринками и уголками. Подстриглась я по самой последней моде- специально к празднику. Мне "смастерили" остренькую челочку, по бокам зазубренно, постепенка. Теперь покрашу волосы в черный цвет и я к празднованию Нового года готова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
www.lady29.ru_hair2.jpg посмотрите- какая модная челка, только она мне как то не нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать...

Можно даже предположить, что челка, у первой дамы, такая, потаму, что у парикмахера нет фантазии и практичности или старомодна, что не понимаю ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, эта челка чисто для показа так пострижена. Мне тоже она не нравится. Такая стрижка непрактична, она требует постоянной строгой укладки. И вы просто каждый день будете с такой вот зубчатой челкой, думаю, неделя-другая и это все просто надоест. Мне нравятся очень длинные тяжелые челки, они придают загадочность взгляду :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я как то подметила, что объемные челки что то дают. сама теперь ношу густую челку. Может какой то фон, что ли глазам создают- вот и становиться взгляд привлекательным. Может так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska, мне кажется, что тяжелая челка какбы подчеркивает линию глаз и дает небольшую тень. Я когда ношу такую челку, то обязательно подвожу глаза довольно ярко, даже, если это не вечерний макияж. Потому, что без подводки глаза как-то теряются, может, опять же, из-за этого затенения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько это модно, но мне нравится самый обычный гладкозачесанный хвост с пробором сбоку. Еще очень красиво смтрятся девушки с вьющимися волосами, у которых пряди аккуратно уложены с помощью геля или пенки. Раньше увлекалась разными прическами с использованием невидимок, до сих пор дома лежит целая куча заколочек разных цветов и фактур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда стараюсь подстригаться по последней моде, для горожанок, а не для манекенщиц. То, что предлагают продвинутые парикмахеры не всегда подходит в реальной жизни. Некоторые прически и покраски вообще смешат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в моде длинные и асимметрические челки. Очень модно носить длинную челку с косым пробором так, чтобы она падала на один глаз, полностью закрывая его.

Также очень популярна полукруглая челка, которая идеально подчеркивает овал лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю что нужно подобрать что лично подходит к тебе, что то индивидуальное, а не следовать моде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально много модных причесок но сейчас популярно стричься или слишком коротко или длинные просто чуток кончики делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
www.lady29.ru_hair2.jpg посмотрите- какая модная челка, только она мне как то не нравиться.

лучше всего сделать прямую короткую челку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать длинную челку полукругом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я считаю что нужно подобрать что лично подходит к тебе, что то индивидуальное, а не следовать моде

Вполне согласна. Скоро буду идти в парикмахерскую, нужно будет себе что то придумать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу себе сделать стрижку каскад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила раньше без челки, но потом решилась и сделала. Результат мне понравился, и челка зрительно делает волосы густее :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала себе каскад и округлой челкой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично нравятся длинные волосы. Не люблю короткие стрижки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично нравятся длинные волосы. Не люблю короткие стрижки.

Мне тоже нравятся длинные волосы, поэтому уже больше 10 лет не изменяю длины волос. Но, может быть кто-то поделится идеями, какие прически можно делать для работы, какие навыход. Может быть кто-то знает красивые причёски, делающиеся на раз-два? Мне нравятся такие, как на фотографиях.

post-11243-0-49418000-1350150391_thumb.jpg

post-11243-0-32546200-1350150401_thumb.jpg

post-11243-0-46557700-1350150409_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся модные стрижки с удлиненными передними прядями, а сзади укорочено))) Надеюсь понятно объяснила. Вот во общем мои стрижки, которые я считаю сейчас очень актуальным.

post-11248-0-90462300-1350209432_thumb.jpg

post-11248-0-52576500-1350209436_thumb.jpg

post-11248-0-55578400-1350209555_thumb.jpeg

post-11248-0-99102800-1350209559_thumb.jpg

post-11248-0-40162600-1350209564_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся такие прически, когда на широкие бигуди накручивают, такие широкие волны. Вот только долго ли они держаться?! Как по мне, очень женственно, нарядно, пышно и просто красиво! А еще подходит к многим случаям жизни.

post-11266-0-46315400-1351439556_thumb.jpg

post-11266-0-28551800-1351439594_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...