Manolis

Повышенное потоотделение и решение проблемы путем ботулотерапии

6 сообщений в этой теме

Всем доброго дня! Расскажу свою историю про знакомства с прекрасным человеком и замечательным врачом Кудиновой Е. С.

Я руководитель отдела в одной очень крупной компании. По работе приходится проводить много совещаний и  деловых встреч с партнерами. И проблема, которую мне помогла решить Кудинова Е.С. заключалась в том, что с самой юности у меня повышенное потоотделение. 

Рубашки на собраниях в подмышках становятся мокрыми а это очень некрасиво. И проблема мокрых ладоней тоже всегда огорчала, ведь любому не приятно влажное рукопожатие.

Теперь все это в прошлом благодаря ботулотерапии которую провела 

Кудинова Е. С. Я ей очень признателен за решение данной ситуации, она замечательный специалист и очаровательная женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме писали еще про новую процедуру МираДрай, полное избавление от пота в области подмышек.

Я сама только узнала про эту процедуру, но если и вправду есть шанс за час забыть про пот, я бы и себе сделала .

Тем более, что это не инъекции даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, но страшно дорого наверное, я узнавала про ботокс, так недешевой удовольствие, плюс каждые пол года надо повторять процедуру. В общем пока мое единственное спасение  Dry Ru, и стоит недорого и реально защищает, иногда и  неделю может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие противопоказания к данному методу, потому как слишком новая процедура, как мне кажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да проблема цены всегда останавливает. Пока меня устраивает бюджетный вариант с аптечным Формагелем. Что ценно, что пользоваться им надо не ежедневно, а по мере необходимости. Получается где то раз в неделю. Обычно в выходные мажу на сухие подмышки на 20 мин и смываю. И всю рабочую неделю, проблема не беспокоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...