kottik

Майнинговая ферма

5 сообщений в этой теме

Есть здесь кто-то, кто вкладывает деньги в крипту? Сейчас рынок сильно упал, и я вот подумываю закупить хотя бы тот же биток, пока курс адекватный. А может и альтъоины какие-то. В общем хотел посоветоваться, как считаете, есть смысл вкладываться или лучше не лезть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас упал биток, но прогнозируют туземун как всегда. Это только ваше дело. Верить прогнозам или нет - не знаю, по-моему лучше самому руководствоваться. Сейчас Рипл и ЭОС одни из самых интересных, но у меня пока только биткоин. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tkeycoin Core: Новейший блокчейн - новейшие возможности. Эта блокчейн цепь, считается криптовалютой с наиболее преуспевающими характеристиками. Стремительными и невообразимыми 50 000 транзакциями в одну секунду https://tkeycoin.com/. Изъясняясь проще это цифровая валюта 21 столетия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2019 в 13:13, kottik сказал:

Есть здесь кто-то, кто вкладывает деньги в крипту? Сейчас рынок сильно упал, и я вот подумываю закупить хотя бы тот же биток, пока курс адекватный. А может и альтъоины какие-то. В общем хотел посоветоваться, как считаете, есть смысл вкладываться или лучше не лезть? 

Думаю лучше попробовать и жалеть чем не попробовать и все равно жалеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Я в свое время тоже долго примерялся, но решился и обратился за помощью в фирму в оффшоре - международную консалтинговую компанию https://prifinance.com/ сотрудники которой предоставили мне подробную консультацию и помогли с принятием решения.

Изменено пользователем exs55exs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...