Леди М

Сапожки, босоножки и другая обувь

22 сообщения в этой теме

У меня дома целая коллекция обуви, вот подумываю о том, чтобы заказать себе специальный шкаф для хранения моего сокровища. Давайте в этой теме обсуждать все, что касается обуви: модные тенденции, практичность, цены, любимые обувные магазины. Кроме обычной обуви у меня еще есть небольшая коллекция крохотных туфелек, разных моделей и представляющие собой разные эпохи, есть ли тут люди разделяющие мои увлечения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю обувь такого типа

rN4M6.jpg

И красиво и удобно. особенно если надо за день приличный километраж намотать))))

А вот в эти босоножечки на каблуке я просто влюблена! :D

hwbaM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла, красивые босоножки, люблю замшевую обувь на каблуке. Вообще, я считаю, что обувь на каблуке всегда актуальна, она делает ногу стройнее и зрительно удлиняет. У женщины носящей обувь на каблуке выпрямляется осанка, она выглядит более женственной. мужчинам тоже нравятся женщины на каблуках, как мне не раз знакомые говорили, это очень сексуально :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю сапожки, туфельки на высоком каблуке- это стройнит ногу, предает грациозность походке и зрительно увеличивается рост. Только удобные и никакой дешевки! Все дешевое натерает ноги и носиться не очень долго, даже несколько недель. Мне так много. И наученная горьким опытом, особенно когда спешишь и вдруг отламывается каблук, покупаю обувь только хорошего качества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться любая, кроме кед, удобная и хорошая обувь. Я даже красовки ношу. У меня есть и просто босоножки, а есть и на высоком каблуке. Покупаю по сезону- что модно- то и покупаю. Старинную и заношенную обувь не одеваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда есть два вида сапог - это длинные и короткие. Короткие удобно носить под брюки или джинсы, а длинные очень красиво с короткой юбкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже люблю обувь на каблуке, красиво смотрится. Только вот, если я одеваю обувь на каблуке, то предпочитаю чтобы со мной был парень, которого можно под руку взять, а еще лучше чтобы парень был на машине :unsure: А так, я довольно часто хожу в кроссах, нога настолько привыкла, что на каблук и становиться не хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клео, мне так после зимы тяжело сапоги весенние одевать. Зимой не рискую на каблуках ходить, все-таки лед и всякие скользкие поверхзности, итак в дубленке чувствую себя довольно неуклюжей, поэтому сапоги без каблука или ботинки с небольшим устойчивым каблуком. А весной уже о красоте начинаю думать, так первый дни так тяжело переобуваться, хочется выкинуть всю обувь на каблуке и оставить только какие-нибудь кеды или шлепки B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорила моя мама- мужчина смотрит на волосы, талию и ноги ( обувь). Хотите выглядеть привлекательно, в глазах мужчины- запомните это правило. Прическа- талия и обувь. И не жалейте на это денег. Платье можно и по проще, но не обувь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня дома целая коллекция обуви, вот подумываю о том, чтобы заказать себе специальный шкаф для хранения моего сокровища. Давайте в этой теме обсуждать все, что касается обуви: модные тенденции, практичность, цены, любимые обувные магазины. Кроме обычной обуви у меня еще есть небольшая коллекция крохотных туфелек, разных моделей и представляющие собой разные эпохи, есть ли тут люди разделяющие мои увлечения?

я обожаю обувь это просто креативность когда ты идешь и выбираешь индивидуальные туфельки или сапожки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я не любила каблуки, а сейчас я такую только обувь и купляю :rolleyes: Она делает стройнее и красивее. Но считаю что в гардеробе должны быть и обувь без каблуков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая обувь туфли и кроссовки, а осенью сапожки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть босоножки где каблук в виде сердечка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю разную обувь, и на разные случаи :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть босоножки где каблук в виде сердечка :rolleyes:

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я любительница туфелек и босоножек :) Но для похода на природу у меня есть кроссовки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю разную обувь, когда нужно много ходить то без каблуков, а когда хочется выглядеть женственно, то одевать обувь на каблучках :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю спортивную обувь, она мне более удобна :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу разную обувь, у меня она есть на все случаи жизни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю обувь на каблуке. Всё -таки женственнее выглядим, мы же женщины!

Предпочитаю либо строгую обувь, либо, например босоножки с различными украшениями. Не покупаю дорогую обувь, потому что она быстро рвётся. Да-да, она не практичная. Поэтому отдаю предпочтение средней цене. :rolleyes: :P :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обувь только на высоком каблуке (это моя слабость). Какие бренды вы предпочитаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...