kleventa

Врач гинеколог Москва

18 сообщений в этой теме

Привет, где наблюдаетесь у гинеколога? Выбираете частные клиники или гос? Обращаете ли внимание на стаж работы врача?

Интересно, как относитесь к гинекологам мужчинам?

Я нашла своего врача в гинекологии фрау клиник, мне в частную мед клинику легче записаться и без очередей в холле.

Расскажите, как нашли своего гинеколога? Довольны ли или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в частную клинику. Нашла доктора по советам подруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла хорошего доктора по отзывам http://otzivi-ginekolog.ru/ Тоже выбрала частную клинику, так удобнее. Да и вообще, в платных больницах лучше оборудование, внимательнее специалисты и отношение к пациентам хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мед обслуживание по страховке, можно и клинику самостоятельно выбрать. Поэтому не вижу смысла ходить в гос клинику на осмотры, а тем более на лечение.

Мне нравится гинекология в Фрау Клиник, наблюдаюсь у гинеколога Татьяны Викторовны http://www.frauklinik.ru/doctor/podolskaya_tatyana_viktorovna.php

kleventa, мне врача подсказали, не скажу что все так волшебно и в любой клинике будет внимательное отношение.

Прошла и через горе специалистов, которые просто выписывали списком анализы, таблетки, только без толку.

 

Изменено пользователем Arika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такого же мнения, если есть возможность выбрать доктора, то надо выбрать лучшего и в удобной клинике. Чтобы не стоять очереди часовые, а потом попасть на 2 минуты к доктору и толком ничего не узнать. Я у Подольской Татьяны Викторовны наблюдаюсь уже второй год. Тоже по советам пошла к ней, только я не из форума узнала, а в своем окружении. Одна девочка по беременности у нее наблюдалась, другие лечение проходили. Я пошла к ней сделать Мону Лизу, сейчас лечу эндометриоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2019 в 10:58, Monterosa сказал:

Я у Подольской Татьяны Викторовны наблюдаюсь уже второй год.

Это ты к ней в Фрау Клиник ходишь ? Слышала, что там хорошие гиенкологи, но еще не была. Тяжело к ней попасть ? Моя гинеколог в декрет ушла, очень хорошая была. А вместо неё теперь непонятно кто наш участок принимает. Решила раз так, лучше к частному ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже гинеколог ушла в декрет, заменяет ее некомпетентная женщина, не хотела идти к ней с проблемой нарушения лютеиновой фазы  defekt-lyuteinovoy-fazi.ru поэтому сразу записалась в частную клинику.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за частные клиники, гос. перестала доверять пару лет назад. Пришла становиться на учет по беременности и тут такой квест начался!!!! Этот анализ можно сдать только в понедельник, а этот только во вторник,  выдали кучу направлений на анализы в которых разобраться было просто подвигом, и денег на какую то канцелярию нужно сдать, врач назначает пить какие то витаминки еще до результатов анализов, на мой вопрос,Вы же не знаете результаты, я только становлюсь на учет и никакие анализы сдать не успела, получила ответ, что это я ничего не знаю, а если врач говорит покупать и пить витаминки то нужно слушать а не задавать вопросы...Я из из этой консультации просто сбежала.

По рекомендации знакомой пришла к Подольской в Фрау клиники и спокойно наблюдалась всю беременность. Никаких нервотрепок, очередей, всегда доступным языком получала ответы на все вопросы. Так что если рекомендовать гинеколога, то лучше Татьяны Викторовны Вы не найдете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно сходить в ближайшую поликлинику к гинекологу, но если проблема серьёзная, лучше искать более специализированное заведение. Вообще как вариант обратится в Израильскую клинику https://ichilovtop.com/ . по скольку там точно смогут помочь с подобными заболеваниями. Стоимость лечения указанна на сайте. так что можете ознакомиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жена частным клиникам предпочтение отдает - там все куда более цивильно, нежели чем в обычных клиниках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в феврале впервые обратилась в МДЦ-С https://www.mdcs.ru/ к гинекологу. Оказалось что есть определенные проблемки со здоровьем и пришлось регулярно посещать доктора. Центр реально классный, доктора отличные, есть возможность сдать анализы по месту. Прием по записи, в четко оговоренное время. Рекомендую.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Евгения, вы абсолютно правы относительно государственных больниц и поликлиник. Специалисты ведут примем обычно всего несколько раз в неделю, запись к ним идет за две. Пока выбьешь все необходимые направления на анализы, уже надо идти к врачу, а результатов ждать еще 10 дней. Именно поэтому у нас так развивается частная медицина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближайшая поликлиника – не вариант. Лучше выбирать ближайшую частную клинику с хорошими специалистами и доступными ценами. Сейчас есть интернет, обо всех врачах и медцентрах можно почитать заранее отзывы и сделать свои выводы.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с вами, но я бы еще сказала, что идти лучше в центры, которые специализируются именно на гинекологии. Благо, сейчас такие есть. Например, «Медок», достаточно известная сеть, на слуху. У нас возле дома есть их клиника, я к ним хожу. У них, помимо приема специалиста, можно анализы сдать, узи сделать. В общем, полный набор гинекологических услуг в одном месте. Причем своего врача нашла совершенно случайно, без каких-либо рекомендаций, доктор Дорофеева Елена Геннадьевна, работает в клинике «Медок» в Марфино https://www.mcmedok.ru/doctors/dorofeeva-elena-gennadevna.html врач от Бога!

 

Изменено пользователем Kaplya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто может подсказать хорошего гинеколога в Москве, пока сама забеременеть не могу, т.к. у меня эндометриоз. Сейчас вот как раз читаю отзывы по различным врачам, чтобы определиться. Все хвалят разных. Подскажите, кто в Москве к кому ходил. На что нужно обратить внимание при выборе клиники, ну чтобы результат был и не во вред. Ну и прежде всего врач, конечно же интересует, т.к. от него многое зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, IriшkA сказал:

Девочки,кто может подсказать хорошего гинеколога в Москве, пока сама забеременеть не могу, т.к. у меня эндометриоз. Сейчас вот как раз читаю отзывы по различным врачам, чтобы определиться. Все хвалят разных. Подскажите, кто в Москве к кому ходил. На что нужно обратить внимание при выборе клиники, ну чтобы результат был и не во вред. Ну и прежде всего врач, конечно же интересует, т.к. от него многое зависит.

Я наблюдалась в клинике +1 http://klinikaplus1.ru/doctor/ у Найденовой И.Е., она как раз специализируется на сложных случаях, невынашивамости, и проблемах с зачатием.

Изменено пользователем Konffettta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2020 в 18:24, IriшkA сказал:

Девочки,кто может подсказать хорошего гинеколога в Москве, пока сама забеременеть не могу, т.к. у меня эндометриоз. Сейчас вот как раз читаю отзывы по различным врачам, чтобы определиться. Все хвалят разных. Подскажите, кто в Москве к кому ходил. На что нужно обратить внимание при выборе клиники, ну чтобы результат был и не во вред. Ну и прежде всего врач, конечно же интересует, т.к. от него многое зависит.

Поспрашивайте в МДЦ-С на Семёновской  https://mdcs.ru/services/ginekologiya  я тут была не у одного доктора по этому профилю (так уж получилось). Но реально мне помогли, поэтому могу сказать что доктора на высоте и профессионалы своего дела.  Думаю, что вам помогут)) Удачи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь у Чарусы Егановой в клинике План Б, готовимся к беременности, пока решаем сама буду беременеть или всё же ЭКО, очень грамотный доктор, выявила у меня проблемы, которые предыдущие врачи не могли найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...