uzbechka

Увеличение груди у Копасова А.Е.

12 сообщений в этой теме

Не нашла такой темы, в этом разделе, поэтому решила сделать свою. Начну с себя и добавлю фото груди после операции. Делала увеличение груди у Копасова А.Е., форма получилась очень красивая и самое важное для меня натуральная. От своей груди отличить сложно, но при этом объем идеально подходит для моей фигуры.

Добавила фото с разных ракурсов. Буду рада пообщаться с пациентками Андрея Евгеньевича и с тем, кто только планирует операцию и находится в поисках хирурга. Ну и всех с Наступающим! Хочется пожелать, чтобы в следующем году самые сокровенные мечты обязательно исполнились!

 

1.jpeg

 

2 (1).jpeg

Изменено пользователем uzbechka
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Я подписана на Копасова А.Е. в инстаграме, слежу за его новостями и постами. Даже участвовала в конкурсе, но увы в тот раз не повезло.

Хочу на консультацию к нему попасть, грудь проблемная. Мне понравился его пост, вот этот. А расскажите как у Вас консультация проходила?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, оперировалась у Андрея Евгеньевича, но у меня была подтяжка по ареоле.

Вышло аккуратно очень, врач позитивный, креативный и общаться с ним очень легко, приятно. На перевязках и осмотрах много внимания, всегда на связи. Мне это было очень важно. Нашла своего хирурга на 100%.

 

 

3.jpeg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирра, не совсем поняла я что за конкурс Вы имели в виду. А чего просто не запишитесь, если хотите. Можно же позвонить в Фрау клиник и записаться без всяких конкурсов, тем более, что консультация не так уж и дорого стоит. У меня все в положительном ключе прошло, легко с хирургом общаться.

kleventa, я посмотрела Ваши фото в личной теме хирурга, красивая грудь у Вас! Я рада, что моя тема оказалась полезной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! девочки, напишите во сколько вам обошлась операция? Сколько стоят импланты?

Мне нравятся фото с результатами, где врач используюет круглые импланты.

Безумно понравилась вот эта работа врача

 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisya, ох, да это межгрудка мечты, очень красиво вышло. Копасов делает круто именно грудь. Он ведь и победительнице Бешеной Сушки делает пластику груди, повезло девочкам победительницам.

Интересно или девушка осталась довольна объемом груди, мне очень нравится.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я пациентка доктора Андрея Евгеньевича. Врач провел сложную подтяжку груди, свои фото добавляла здесь ВОТ

Прошел год после моей операции. По ощущениям, жить стало проще, меньше думаю о внешности, потому что больше в себе уверена и в своем теле.

Для меня операция стала еще одной причиной заботиться о себе и фигуре, жалко, терять потрясающий результат подтяжки, поэтому и спорт полюбила, начала вести более активный образ жизни. Считаю, что Копасов сыграл в этом огромнейшую роль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisya, по стоимости вообще лучше на консультацию сходить, тогда Вам окончательную цену назовут именно за Вашу грудь, но можно посмотреть на сайте клиники. По 1 апреля акция проходит у Андрея Евгеньевича, может еще успеете записаться, если созрели на операцию.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая грудь!!! Вы молодец что сделали операцию, поздравляю! Желаю легкой реабилитации!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2019 в 14:23, uzbechka сказал:

Lisya, по стоимости вообще лучше на консультацию сходить, тогда Вам окончательную цену назовут именно за Вашу грудь, но можно посмотреть на сайте клиники. По 1 апреля акция проходит у Андрея Евгеньевича, может еще успеете записаться, если созрели на операцию.

У меня подруга делала (не грудь) по акции- довольна, сэкономила! Там есть свои правила, ну это все ерунда. Кому интересно - конечно участвуйте, а на сэкономленные деньги купите для себя что-то приятное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bridgiit, красиво. Как сейчас ваши швы? Шлифоть планируете или стало получше? Импланты не полезли вверх?

Для вашего исходника, 320 мл вполне оправданный размер.

Копасова работы по пластике груди все больше мониторила в инстаграме, да и врач очень открытый, в своем профиле в инстаграм публикует много историй о пластике @andreykopasov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала и в прошлом году отзывы о хирурге, подавалась на участие в акциях, но не повезло. Пришлось собственноручно ловить синию птицу удачи.

Пластика моя состоялась, делала липофилинг у Копасова. На фото спустя 5 дней после операции.

Ну разметка эта отдельная история. Врач пометил откуда будет забирать жир. Забрали с животика, спины и боков.

И покажусь, какой корсет ношу, на места откуда забирался жир сейчас креплю компрессионное белье.

 

DSC_4078.JPG

36be4ac0-b7aa-4374-89e4-d75f1b422f32.jpg

66d2c43b-dbd6-46ad-b367-927afad28c49.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...