Николетта

Подарки

36 сообщений в этой теме

По-моему, на сегодняшний день это очень актуальная тема все-таки впереди праздники - Новый год и Рождество. У меня очень много друзей, к тому же есть сотрудники и домашние. Думаю, всем нужно что-то подарить, в магазине глаза разбегаются, та и людей много, а денег как всегда :) Есть какие-то идеи для хороших новогодних подарков, так чтоб по карману не било? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже практически всем купила подарочки, теперь остается упаковать и маленькие поздравительные открытки подписать. Тоже большое количество друзей, поэтому подарки больше символические. Для некоторых прикольные кружки, для некоторых свечки декоративные. Еще своим любимым подружкам подарю разные креми и гели для душа. Я считаю, что главное не цена подарка, а внимание, которое человеку оказываешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в качестве подарка можно устроить праздничный новогодний ужин для всех друзей, и для каждого приготовить что-то особенное. Мы вот на Новый год готовим печенье с записочками-пожеланиями. А для сотрудников всякие открытки да ручки, ну конечно с учетом того какая специфика работы :) А вообще я для домашних люблю запаковывать подарки и укаршать бантами, а потом всю эту красоту ставлю под новогоднюю елку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие идеи для подарков, но у меня друзей не так много, я специально деньги отложила на подарки. Кстати, как вы думаете, стоит ли на Новый год дарить деньги, в том числе детям? Ато вот некоторым людям кружку не подаришь и шоколадку тоже... Вот просто не знаю, что и дарить, хочется чтоб на пользу пошло, ну а деньги - универсально. Сами себе подарок купят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было РОждество. Свекровка со свекром подарили нам шампунь, презерватив и свечку. Представляете! И о чем они думали- не понять. Ладно я бы подарила брату или сестре. :D Мы теперь думаем подарить им на рождество- каждому по сексуальным труселям. Пусть думают- что бы это значило. Подарки- так- символические, но они же тоже такое подарили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свекровка со свекром подарили нам шампунь, презерватив и свечку. Представляете! И о чем они думали- не понять. Ладно я бы подарила брату или сестре. Мы теперь думаем подарить им на рождество- каждому по сексуальным труселям

:P :D ну у тебя свекры с чувством юмора)))))) Думаю труселя оценят. Я когда еще в университете училась, мы трусы и презики дарили пацанам-одногрупникам. Ну, а они нам дарили скалки и метлы, на 8 марта вообще стриптизера наняли какого-то :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы все молодцы, уже и подарки приготовили, а мне вот не повезло или, наоборот, повезло - день рождения 31 декабря. Так что у меня на Новый год гостей много, и подарков много . Девченки, с наступающим вас, дарите друг другу подарки и побольше вам улыбок в новом году :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подарю мужу кошелек, а дочке куклу- такую, которая кушает, воду пьет, кричит и писает. Точнее все это положу под елочку. Это все принесет им дед Мороз- так интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подарю маленькие сувенирчики- всем своим знакомым, а родителям огромный календарь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего никому дарить не буду. Так вот. Праздновать новый год буду вместе с бойфрендом. У него и по друзьям пройдемся и к родителям заглянем. Новый год встретим на Красной площади!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальная, смотря какие дети. Я даже не знаю стоит ли дарить, думаю если лет 13 и больше, то можно, лишь бы на водку не тратили :rolleyes: А вообще лучше уже узнать у человека, что он хочет или прямо или с намеком. А слышали о такой штуке, как вишлист? Вот в таких случаях он лучше всего и выручает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с НГ! да вы все молодцы! а я в этот год только получала подарки от друзей и поклонников:). Сама же сделала всего 2 подарка, но довольно дорогих. Больше люблю получать подарки чем дарить :( Жалко что НГ не каждый день....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретили весело Новый год, всем подарки подарила, разные безделушки в том числе брелки-тигрята, и как я уже писала всякие мелочи, которые могут пригодится дома или на работе. Потратила немного денег зато все были довольны. Детям, правда, подарила дорогие игрушки, на них не экономлю)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила двум друзьям красивые галстуки, а шефу на работе подарила запонки, они все люди деловые, найдут применение. Маме подарила шелковый халат, подружкам разную косметику и бижутерию. А племяннику подарила его первый кошелек и положила денег немного туда, подарок как раз пришелся по вкусу.

Мне тоже много чего подарили, но больше всего удивили орхидеей в горшечке, поставила на подоконник, теперь не знаю че с ней делать, такая красивая, даже прикасаться страшно B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет, я встречаюсь с парнем 2 месяца, а у него скоро день рождения, вкусы и увлечения такие же как у большинства парней - ничего особенного. Мне он очень нравится, но какие-то "особенные, личные" подарки я делать не хочу. Вот думала подарить ему рубашку или свитер, но мне кажется это как-то не совсем уместно, все-таки общаемся недавно... Помогите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада, да свитер или рубашка пока еще не уместно. Дорогое дарить тоже нет смысла. Подарите картину. Красивую картину, например из янтаря. Мне нравиться дарить подарки! Очень люблю это дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рада, да свитер или рубашка пока еще не уместно. Дорогое дарить тоже нет смысла. Подарите картину. Красивую картину, например из янтаря. Мне нравиться дарить подарки! Очень люблю это дело!

Думаете, ему понравится картина? Может лучше что-то для него и более "мужской" подарок? Я вот думала может набор какой-то или что-то вроде фляги... Да одежду действительно как-то глупо дарить. А есть еще у кого-то идеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю дарить подарки. Чаще всего всетаки дарю подарочные карты. Это удобно и приятно. Получатель может выбрать именно то, что ему по душе. Мужчинам лучше не дарить подарочные карты, они редко ими пользуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки- вот темка вновь актуальна. Посоветуйте, что подарить мужчине на день рождение?

Ему 40 лет, ничего не коллекционирует.

Очень дорогой подарок не нужен, ну и не дешевый и не духи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую подарить красивый качественный ремень или зажигалку, только фирменную.

Или штопор, только красивый, не простой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы собираетесь дарить своим половинкам на День Святого Валентина?

Какие идеи есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы думаете дарить на день Валентина?

Я тут подумываю кружки, в форме сердечек и с нашими портретами.

Дорогой подарок дарить не хочется, а кружки в самый раз, а вы что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прикуплю шампанского, вкусненького и с мужем попируем, вспомним былое.

А подарки пусть он мне дарит. Мужчинам нужно думать, а не нам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю подарки, особенно получать. А дарю что угодно. Я заранее покупаю подарки. вот увижу что нибудь приличное и интересное и покупаю, а потом время приходит и дарю. И голова не болит и всем нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой отец телевизионщик, достаточно капризный человек и он любит эксклюзивные подарки. я нашла витражную мастерскую где можно заказать качественный и недорогой подарок ручной работы

Хозяйка - художник Оксана (закончила Строгановку) она делает потрясающие сувениры из стекла в разных техниках "фьюзинг", "витражи тиффани", "мозаика из стекла" и т.д. Она очень талантливая девушка и с хорошим вкусом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю дарить подарки, даже если нет праздника, просто так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я люблю дарить подарки, даже если нет праздника, просто так :)

Я тоже так люблю делать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да :rolleyes: Делать подарки всегда приятно :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю дарить подарки, только трудно выбрать что кому подарить. Вот, например, у подруги на следующей неделе День Рождения - 25 лет, а не приложу ума что ей подарить. Может кто нибудь посоветует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только подарки родителям подарил и то старался сильно не тратится так как денег совсем не было 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оыбчно спрашиваю у людей, что они хотят, самый беспроигрышный вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически к каждому празднику я покупаю подарки для своих близких людей в Санлайте. Выбор там хороший, цены приемлемые. И есть много украшений с бриллиантами, я их обожаю просто) Сережки себе вот взяла там очередные с бриллиантами, смотрятся мило и нежно.

36.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как и любая думаю женщина, оценила бы подарок на кухню. Например красивый чайник, а если даритель щедрый, то конечно хотелось бы посудомоечную машину 

Изменено пользователем annafavorskaya1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...