221 сообщение в этой теме

Я уже давно перешла на лазерную эпиляцию. Эпилятором изначально не смогла пользоваться, ну очень больно. Так же с воском, а брить приходилось каждый день. Плюнула решила в салон сходить. С тех пор так и пользуюсь этой услугой http://medbooking.com/services/category/lazernaja-epilyacija

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никак не могу поверить, что можно удалить навсегда... Наверное, пока сама не попробую, не поверю. 

А ведь можно!!! Представляете какая экономия времени!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока об этом могу только мечтать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока об этом могу только мечтать. 

Я тоже) Но сейчас купила себе полоски для депиляции и очищающее масло после депиляции фаберликовское - потестировала, очень довольна результатом!!!

post-10291-0-31122200-1462187042_thumb.png

post-10291-0-55187900-1462187073_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Я только ждала отзывов на эти средства, видела их в каталоге. Конечно, сейчас большой выбор средств, но это я бы с удовольствием попробовала. Тем более если говорите, что средства хорошие. Решено: куплю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Я только ждала отзывов на эти средства, видела их в каталоге. Конечно, сейчас большой выбор средств, но это я бы с удовольствием попробовала. Тем более если говорите, что средства хорошие. Решено: куплю!

Хорошие - я очень довольна. К тому же в каталоге очень заманчивая акция сейчас на средства для депиляции. Я взяла сразу все средства: и полоски, и гель после депиляции, и гель для бритья, и очищающее масло - не пожалела ни разу - такие средства лишними никогда не будут. Да и без скидок средства из серии DeLine вполне доступные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно вот про масло: даже не думала, что оно может пригодиться. Очищает от чего? От воска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно вот про масло: даже не думала, что оно может пригодиться. Очищает от чего? От воска?

Да, да, очищает кожу от воска, а также ухаживает после самой процедуры, снимает раздражение. После применения полосок для депиляции DeLine масло вообще незаменимый продукт. В общем, Фаберлик порадовал!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой заказ пришел и я уже попробовала! Конечно, эпилятором мне привычней, но полоски меня порадовали. Кстати, теперь я понимаю, для чего масло и какой эффект оно дает. Мне очень понравилось. Но хочу попробовать из этой серии  и гели DeLine.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой заказ пришел и я уже попробовала! Конечно, эпилятором мне привычней, но полоски меня порадовали. Кстати, теперь я понимаю, для чего масло и какой эффект оно дает. Мне очень понравилось. Но хочу попробовать из этой серии  и гели DeLine.

А я эпилятором не могу пользовать, сколько не пыталась - не моё. А вот полоски подошли идеально) А гели из фаберликовской серии стоит попробовать, как для бритья, так и после депиляции - оба хороши!

post-10291-0-29989100-1464670320_thumb.jpg

post-10291-0-13936500-1464670332_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я шугаринг попробовала и довольна как слон)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У шугаринга много поклонников сейчас. А я не могу, мне проще эпилятор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебробовала разные способы,тк считаю,что не эстетично ходить с волосатыми ногами, подмышками летом и в бассейне круглый год, хотя у меня не такие уж чёрные и толстые волоски. Это неуважение к окружающим и себе. Из-за проблем с сосудами электроэпиляция не подошла, воск тоже не понравился. Самой регулярно проводить процедуры лениво. В прошлом году попробовала лазерную эпиляцию в московской клинике "Знак качества", вот это мне понравилось! После 4 процедур пока ноги трогать не собираюсь, волосков практически нет,но и те,что есть незаметны-тонкие и светлые. На лице и подмышками фаза роста волос короче,волоски отрастают быстрее. Наверное, ещё сделаю процедуру. Практически безболезненно. И никаких вросших волосков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2017 в 14:10, Ivushka сказал:

У шугаринга много поклонников сейчас. А я не могу, мне проще эпилятор. 

Да, поклонников у шугаринга на самом деле много, но как оказалось не всем данный способ удаления волосков подходит. У меня, например, синячки порой остаются - приятного мало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2017 в 11:24, VernayaOlya сказал:

Да, поклонников у шугаринга на самом деле много, но как оказалось не всем данный способ удаления волосков подходит. У меня, например, синячки порой остаются - приятного мало. 

Синячки это еще не все возможные последствия ((( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2017 в 17:08, Ivushka сказал:

Синячки это еще не все возможные последствия ((( 

А что ещё??? Я просто последнее время либо крем для депиляции использую, либо полоски. А иногда и станком пользуюсь, чтобы быстрее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать между шугарингом и восковой депиляцией, то мне больше нравится последнее. Вроде бы принцип удаления волосков один и тот же, но для моей кожи воск подходит лучше и мне так комфортнее, менее болезненно, все с первого раза удаляется. Я ходила в салон бразилэпил на цветном, пробовала делать оба вида эпиляции, в итоге остановилась на воске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хотела бы пойти на лазерную эпиляцию. читала что долго волосы не растут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне восковая не подходит - только боль терпеть зря( Отрастают заново буквально через два дня. Эпилятор - тоже не мое - волосы врастают, причем очень много. Сейчас остановилась на шугаринге. Мне нравится, и недели на две можно забыть о волосах, ура!!!!

В 27.06.2017 в 11:24, VernayaOlya сказал:

Да, поклонников у шугаринга на самом деле много, но как оказалось не всем данный способ удаления волосков подходит. У меня, например, синячки порой остаются - приятного мало. 

А синячки остаются, если мастер не натягивает кожу. Если хороший специалист - то и болевого эффекта практически нету, и процедура занимает минут 10, и даже раздражения нету!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была проблема с лишними волосами.  Перепробовала много разных средств, ожидаемого результата так и не получила. Друг, причем мужчина (он спортсмен),  мне посоветовал Капилоксан. О 100% избавлении пока говорить еще рано, но результат уже значительный, можно сказать, что половина уже не отрастает. При использовании никаких  неприятных ощущений я не получала. Читала, что сушит кожу, но про себя такого сказать не могу.  Расход небольшой, одного флакона мне хватило на полкурса - ноги, руки,  подмышки, еще осталось немного, но чувствую, чтобы довести до конца, надо будет еще докупить флакончик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...